8 (812) 719-61-438 (812) 719-61... — показать

Тиволи в Гостином дворе

8 (812) 719-61-438 (812) 719-61... — показать
+7 812 719-...+7 812 719-61-43 ещё

Про «Тиволи в Гостином дворе»

В СПА-салоне Тиволи можно расслабиться, отдохнуть душой и телом.
Салон предлагает большой набор спа процедур, а традиционная процедура, такая как обертывание, здесь не только двух видов (холодное или горячее), есть так же грязевое и шоколадное.
Имеется в наличии камера для флоатинга, в которой Вы сможете полностью погрузиться в себя.
Профессиональные массажисты сделают Вам лечебный, расслабляющий или антицеллюлитный массаж.
Если возникнет желание попариться, то СПА-салон Тиволи может Вам предложить на выбор русскую баню, финскую или турецкую сауны.
А атмосфера дружелюбия и заботы, созданная работниками салон, позволит почувствовать себя уютно.

Отзывы про Тиволи в Гостином дворе (3)

По правде сказать , была здесь только два раза. Пока! Обязательно собираюсь вернуться, душевная атмосфера, приятное обслуживание , а главное -что работают люди - профессионалы своего дела
Я сюда ходила в январе, очень понравилось. Подсадила туда маму и она ходит туда регулярно теперь. У Инны - косметолога там золотые ручки. Это не навороченный салон, но очень приятная обстановка и по домашнему уютно. Кто посещает супер дорогие салоны, там, покажется, наверно, слишком просто. Но это ведь не главное.
Может, в этом салоне не самое дорогое оборудование и он не класса люкс, но отношение персонала в нем все подкупает!
К нам отнеслись очень внимательно (мы ходили с подругой вдвоем по акции), буквально предугадывали любое наше желание - нам были рады, и рады искренне, как дорогим гостям.
Порадовал хорошо подобранный комплекс, который начался с бочки, продолжился массажем, жемчужной ванной и обертыванием. Нас поили чаем, давали понюхать миллион баночек, чтобы выбрать средство для очередной процедуры, спрашивали о самочувствии и при этом улыбались.
Хотим еще! =)
Тиволи в Гостином дворе на карте