8 (812) 648-28-16 8 (812) 648-28... — показать

8 (812) 648-28-16 8 (812) 648-28... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-28-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2
Район: Московский

Отзывы про Типография Растр (70)

4.7
Отличная типография заказ выполнили в установленные сроки, цены адекватные, менеджеры работают оперативно, хорошая, обратная связь.
Заказывали на юбилей нашей компании сувенирную продукцию для сотрудников с логотипом фирмы, девочки менеджеры отнеслись к нашему заказу очень внимательно, с пониманием, помогли выбрать отличные варианты, в итоге все получилось просто замечательно.
Есть проблемы с клиентоориентированностью, но если не спешите, то качество вполне на уровне.
Типография Растр
Благодарим за обратную связь. Выводы сделаны. Учтем в дальнейшей работе.
Очень креативные сотрудники, огромная благодарность менеджеру Инне, я заказывала визитки, и она предложила яркий, стильный дизайн, все изготовили из качественного картона, очень понравилось работать с этой типографией, буду рекомендовать Растр всем!
Благодарим =)
С типографией Растр мы сотрудничаем довольно давно, чаще всего заказываем ежедневники с логотипом фирмы для офиса и презентаций. В Растер делают все оперативно и главное качественно, мы результатами всегда довольны.
Спасибо, приятно! =)
Непрофессионализм, обман, воровство. Заказ на 251 722₽

Вот такие ассоциации возникли от работы с этой компанией.

При этом — раньше было ок. Куда делись адекватные люди?

Итак, детали.
Делаю большое мероприятие.
Нужно много всего.

Пишу на почту 4 октября. Ответили, затем пять дней молчок. Звоню. Поменяли менеджера. Неделя упущена, неплохое начало.

Затем долго и муторно согласовываем заказ. Естественно, на что-то уже есть макеты, что-то нужно доделать (когда делаешь большую конференцию это нормально). Но запустить в печать можно только если будет всё совсем готово.

Ну ок. Справлюсь — вы понимаете, что сроки? «К 28му всё будет у вас, ЖЕЛЕЗНО». Ну надеюсь.
Оплачиваю. Откуда-то прилипло 7500₽ лишних. «А это 3% за перевод», говорят (при этом оплатить на карту, на расчётный счёт — нельзя».

28го пишут — всё привезём вам 1-2 БЕСПЛАТНО (да, за 7500₽ и я бы привёз).

2го вечером — отгрузка.
4го старт мероприятия, аврал. Естественно, по штукам ручки, блокноты, кружки — не пересчитываю. Но вижу недостачу (таблички спикерам, десяток кружек хитрого дизайна).

Пишу — в ответ «а мы таблички не осметили (шта?) и можем посчитать их на той неделе». Прикалываются? Зачем мне таблички ПОСЛЕ мероприятия?

Кружки с хитрым дизайном — «ой, там не пропечаталось, завтра все будет.»
Естественно, не привезли. Тупо не отвечали на этот вопрос. А потом : (готовы? Набрали воздуха?) 4е ноября выходной и мы не работаем, ничего не привезём.

Далее (сейчас будет самое главное) на месте, уже готовясь я обнаруживаю что не хватает ещё 35 кружек. Заказал 80, привезли 35. Ну и 10 не напечатали.

Я пишу им «Алле, вы в своём уме?» они — мы всё отгрузили. Я им скрин накладной, там 35 кружек. И снова молчат.

Футболки — 2 из 13 с браком.

Ну что, мероприятие прошло. Все ок)))
Спикеры остались без своих кружек .
Я пытаюсь получить обратно деньги за кружки и брак футболок.

Пока ни денег ни кружек. Впрочем, зачем мне 45 кружек?

Вывод — мало того что косяки, так ещё и непрофессионализм. Все косячат. Но блин, скажите что профакапили тираж, я бы с четверга до воскресенья нашёл вариант сделать другие подарки спикерам.

А теперь ещё и деньги не отдают (уже пять дней, пишу 11 ноября).

Вы же работаете в ивент сфере, откуда такое отношение к коллегам?
Типография Растр
Добрый день, приносим свои извинения. Ошиблись и не поставили в отгрузку ваш полный заказ. У нас был сбой в системе учета. Такое случается крайне редко, примерно 0,01% заказов от отгружаемых заказов в год, и к сожалению именно вы попали на данный процент. В свою очередь мы возвращаем ваши денежные средства и саму продукции, она с вашим логотипом и может быть пригодится в будущем. Но на будущее при отгрузке пожалуйста проверяйте поступление всего количество товара, это нормальная практика везде работают люди и могли недогрузить коробки, думаю вы не первый раз столкнулись с этим в жизни. Везде работают люди, я никоем образом не снимаю нашей ответственности. С глубоким уважением, Татьяна Середенко
не заинтересованны в клиентах.
ответы через раз.
и звонить
только настроение портить.
говоришь что нужно .не понимают.
стреМная кантора!
Типография Растр
Надеемся, что вам полегчало.
au84
au84 ответил Типография Растр
главное что
Ты!
довольна!
Типография Растр ответили au84
Хотим выразить своё восхищение стилем вашего повествования. Неподражаемо.
Спасибо большое за оперативную и качественную работу! Отдельно выражаю благодарность Марии Гурьяновой. Всегда очень мобильно реагирует на наши заказы. Печатали у вас постеры разных размеров, остались довольны. Обращаемся не первый раз, поэтому с удовольствием возвращаемся вновь :)
5325344 5325345 5325346
Спасибо, приятно =)
Наш офис заказывал кружки с логотипом для всех. Хорошо сделали,как сейчас говорят "креативно"
Спасибо! )
Низкие цены на шелкографию. Принты на футболках держатся не меньше года, даже при активной стирке. Иногда можем заказать вышивку, но в небольших объёмах. Средняя величина партии 5000 шт., заказ приходит без брака. Цены на услуги ниже средних по Питеру.
Благодарим! )
Заказывали впервые жилетки с логотипом с девизом на каждого сотрудника. Подобрали оптимальный вариант цена+качество. Просто супер! Остались довольны
Большое спасибо! )
Работаем с РАСТРом уже на протяжении 3х лет. Они - наша палочка-выручалочка во всех вопросах: от неспешных дизайн-макетов до так не любимого мной, но неизбежного "НАДО СРОЧНО! ПОМОГИТЕ". Не делают тиражи бездумно - всегда показывают материалы и предварительный результат. Менеджер Татьяна - золото, очень отзывчива.
Сменила уже много типографий, но от РАСТРа никогда не откажусь. Спасибо Вам!
Типография Растр
Большое спасибо, Мария! Очень приятно.
Здравствуйте! Позвонил в типографию "Растр" по двум вопросам, интересовала тампопечать на нашей сувенирке, и офсетная печать. По первому вопросу сразу отказ, мол своих заказов хватает, не до вас сейчас, по офсету менеджер просто не в состоянии ответить на технические вопросы, предлагает прислать им макет, а как я его пришлю, если мне нужно знать ряд технических нюансов, на которые менеджер ответов не знает. на просьбу как-то пообщаться со специалистом по технической части - отказ, на просьбу пообщаться с дизайнером, который будет проверять макет и делать цветоделение - отказ, на просьбу показать образцы готовой офсетной продукции (любые!!!) - отказ! На просьбу озвучить размеры запечатываемой области на офсете - длинная пауза, потом кое-как наконец-то на этот мой вопрос был дан ответ! Аллилуйя! Нет ребят, так работать нельзя.
Удачи в делах.
Типография Растр
1. Право на публичное оскорбление вам никто не давал.
2. Врете через слово. Мы послушали весь разговор и тональность разговора с нашей стороны была абсолютно другая. Менеджер ответил вежливо практически на все ваши вопросы.
3. То, что вам не нравятся условия нашей работы - это не наш недостаток. Мы вас ни к чему не принуждаем. А нам такие правила позволяют работать быстро и без ошибок.
Заказ выполнили хорошо нет никаких претензий, всё супер! Но, честно говоря, сам менеджер и сервис оставляет желать лучшего. Если Вы захотите немного подождать своего менеджера ,то присесть там негде кроме ужасной и вонючей столовой, где на вас наорет сумасшедшая бабка с возгласами, что тут не зал ожидания! А я даже не успела взять еще чай тут же меня облаяли. Ладно, пошла уже в офис к своему менеджеру надеясь хотя бы на приветственную улыбку ( ага, фиг мне, а не улыбка :) Менеджер дала бумажки для закрытия заказа, а на мой вопрос можно ли сначала посмотреть товар и оценить работу отправила на склад. Вы уж извините, но если менеджер ведет клиента, то он его должен ,наверно, проводить хотя бы до склада и убедиться, что всё хорошо и клиент доволен товаром, но этому менеджеру просто всё равно! Спасибо ребятам на складе и улыбка и сразу предложили пакет, спросили всё ли хорошо? Это как раз не их работа, а менеджера. Зачем она там вообще сидит? В общем, хотела я еще делать заказ, но наверно буду рассматривать другого подрядчика или хотя бы другого менеджера.
Уважаемое руководство типографии Растр, мы живем в 21 веке и в большом, современном городе. Наймите своим сотрудникам коуча, который проведет лекцию как работать с клиентами.
Слава богу есть возможность выбора сейчас.
Типография Растр
Светлана, спасибо за подробный отзыв! Взяли информацию в работу. Но полностью на себя вину взять не можем. Поясню. В офисе 8 стульев для заказчиков. Все одинаково чистые и удобные. В столовую вас никто не выгонял. Да и "бабка" не наша - не можем отвечать за её поведение. По поводу получения и осмотра продукции на складе - это очень распространенная практика. Так же, обычно, есть отдел претензий, бухгалтерия и т.д. Благо склад у нас просто в другом конце коридора. А менеджер "сидит" чтобы отвечать на звонки, письма, консультировать по продукции. Такое разделение труда.
В связи с тем, что редактировать отзывы нельзя- пишу повторный отзыв.
29.08.18 Оставлял отзыв по поводу ручек. Что же я хочу отметить?
Так это отличный отдел качества(либо руководителя)!!! После отзыва-перезвонили и нашли выход из сложившейся ситуации. Понимаю, что из-за этой ситуации компания на нашем заказе ничего не заработала, а точнее даже потратила больше, чем получила(так как нам в итоге помимо тех ручек сделали и другие).
Вообщем поступок, который отличает компанию, которая дорожит своим именем и клиентами.
Спасибо! )
заказывал здесь визитки. Дизайн мой быстро переиграли и предложили гораздо интереснее. Спасибо. Хорошая работа.
Спасибо! )
Обратились в типографию первый раз, заказали наградные кубки с шильдиками и гравировку. Остались очень довольны работой менеджера- Ольги Бектяшкиной. Она профессионально выполнила заказ, четко и оперативно организовала доставку наградной продукции в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо и дизайнеру- учла все наши пожелания и при этом самостоятельно предложила лучшее решение. Качество кубков порадовало, ошибок при гравировке не было. С уважением, компания КоРаНИС
Спасибо! )
Огромное спасибо менеджеру Руслане за оперативную и слаженную работу. Качественно в срок большое количество продукции! Продолжу обращаться в будущем сюда!
ReviewForm Mobile 1439339
Спасибо! )
Получили свой заказ,все отлично.Будем сотрудничать!Отдельное спасибо менеджеру Руслане,знает свое дело)
ReviewForm Mobile 1388346
Спасибо! )
Хотим выразить слова благодарности компании Растр. Сотрудничаем уже больше 2х лет, компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик. Заказываем печатную и сувенирную продукцию. Заказы всегда получаем своевременно, даже при сжатых сроках. Продукция безупречного качества. Отдельно хотим поблагодарить Татьяну Середенко, за трепетное и теплое отношение к нашей компании!!!
Спасибо! )
Огромное спасибо типографии Растр и Михаилу за отзывчивость, оперативность и профессионализм! Обратились с просьбой напечатать наклейки на авто для волонтеров экологического движения РазДельный сбор. Нам скорректировали макет, подобрали материал и очень быстро все напечатали. Радости нашей нет предела, спасибо Растр!
Типография Растр
Вам тоже спасибо - хорошее дело делаете )
Хорошо работают! Заказанные буклеты получились просто отличными, получены вовремя. Спасибо!
Спасибо )
команда РАСТР - вы волшебники и творите чудеса!!! за 3 рабочих дня напечатать каталоги, визитки, пакеты - это фантастика!!! выставка наша проходит на Ура!!! Виктория Сальникова - Вам особая благодарность за терпение, понимание,советы и помощь в выборе материалов!!! Производству - огромное спасибо за космическую скорость работы!!!
Нам очень приятно с Вами сотрудничать!!!
863367 863368 863369
Спасибо! )
Выражаем огромную благодарность за оперативное и высококачественное сотрудничество с типографией РАСТР. Уже второй раз приют для бездомных животных обращается за печатью открыток с питомцами для различных благотворительных акций. СПАСИБО за помощь, быструю и качественную работу!
РАСТР сотрудничал с нами полностью на благотворительных началах. Респект и уважение!

Спасибо! Приют Полянка
Типография Растр
Александра, спасибо за приятный отзыв )
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виктории Сальниковой и всему коллективу типографии Растр!!! Спасибо вам за креатив, позитив и отношение к клиенту! Вы - волшебники! Всегда всё в срок, качественно и неповторимо! Вы классные!!!! Спасибо. Рады сотрудничать и дальше!
Отдел маркетинга ООО "МЛМ Невский Лифт"
Спасибо! )
Опять типография "РАСТР" удивляет нас и радует!!!! Менеджер Виктория Сальникова и весь коллектив типографии - спасибо всем вам за особый и внимательный подход к клиентам, за оперативное решение любых вопросов и за МЕГА КАЧЕСТВЕННУЮ и КРЕАТИВНУЮ работу!!!!
831171 831172 831173
Спасибо! )
И снова хочу поблагодарить всю команду "РАСТР" и менеджера Викторию за проделанную работу - календари просто космос! Вы не перестаете нас удивлять и радовать своей работой!!!
Юлия, спасибо, приятно )
Чудесное качество исполнения работы, как на этапе согласования, так и изготовления продукции. Уже 2 года сотрудничаем с этой типографией и меня не планируем, т.к. ребята всегда могут прийти на помощь в плане сокращения сроков изготовления (если это возможно).
Типография Растр
Спасибо, Ксения! Очень приятно )
Отличная типография и и чудесные сотрудники. Все качественно, в срок и никаких проблем. Рекомендуем к сотрудничеству.
Кристина, спасибо! )
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о сотрудничестве с типографией РАСТР. Трижды делали заказы - дипломы, блокноты, бэйджи, афиши, брелки, банеры. Очень довольны качеством продукции. Никаких проблем не возникало, даже наоборот, была экстренная ситуация, в которой менеджер (Мария Гурьянова ) пошла на встречу - в итоге все вышло в лучшем виде! Заказы в срок, что для нас крайне важно, т.к. порой приходится работать в сжатых сроках и задержки никак не уместны. Команда в типографии отзывчивая, приятная в общении. Большое спасибо! Работаете хорошо! Так держать! Обязательно продолжим сотрудничество!

Борис
Спасибо! )
От лица всей команды Gourmet Diet и от себя лично выражаю искреннюю благодарность Марии Гурьяновой за высокий профессионализм, умение слышать клиента, гибкость и оперативность в решении самых сложных задач. Мы признательны Марии за постоянное сотрудничество с Gourmet Diet и качественное ведение нашего сервиса. А так же за ее хорошее настроение, открытое сердце и помощь по проекту Play and Help. Найти делового партнера, который будет всецело вовлечен в работу и с полной самоотдачей болеть за общий результат – значит найти верного друга и надежного компаньона для
взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества. Большое спасибо!))
Типография Растр
Спасибо за приятные слова, Екатерина )
Хочется сказать Спасибо Типографии Растр. Заказываем календари у них уже не первый раз. Очень радуют качество и сроки изготовления. Менеджер Мария очень вежливый, профессиональный работник. С вами приятно работать, спасибо! Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество. С уважением, ООО "Пожарный дозор".
Спасибо, Александра! )
Надежно, быстро, приемлимые цены. Лучшие менеджер - Виктория, определенно!
Алексей, спасибо
Хочу выразить огромную благодарность типографии РАСТР и менеджеру ВИКТОРИИ. Заказывали наклейки, нужны они были очень срочно (как обычно говорят "еще вчера"). Типография нас спасла от страшного суда!! в пятницу заказали а в понедельник до обеда нам уже их привези. Спасибо Вам огромное!!!! Вы волшебники!
Для изготовления корпоративной сувенирной продукции к НГ выбрали РАСТР не задумываясь!
Наша компания надеется на длительное и продуктивное сотрудничество с ВАМИ.
Юлия Зайцева. менеджер по маркетингу ООО "МЛМ Невский Лифт"
Юлия, большое спасибо! )
я отзывы писать не люблю и, честно говоря, не умею. но о Растре напишу.
несколько раз заказывала тут ручки и папки. очень порадовали сроки (дней за пять все подготовили и привезли), качество печати, цены (про цены вообще отдельная история, озвучивают все сразу, честно и прозрачно, без дополнительных поборов постфактум, например, на клише и прочих секретных дополнений), да вообще, довольно приятн иметь дело с этой типограией. нам попался отличный менеджер, Дарья Жданова, очень быстрая, приятная, копетентная и грамотная. вне зависимости от суммы заказа очень внимательная.
у них вроде бы, на самом деле, свое производство, поэтому все шустро и недорого.
спасибо вам! надеюсь, не испортитесь;)
Александра Щ. event-manager Zoon.ru
Будем стараться, спасибо!
Я очень довольна работой типографии. Свою работу производство выполняет качественно и в срок, бывает, даже раньше обещанного срока. Мы работаем с Растром более 5 лет, каждый менеджер очень ответственно ведет наши заказы, никогда не было прецендентов для недовольства.
Типография Растр
Большое спасибо, Анастисия )
Спасибо типографии РАСТР и менеджеру Виктории Сальниковой за быструю и качественную работу!
Вам спасибо, Елена )
Хорошая типография! Отличное качество печати и предоставления услуг при разумных ценах. Хочется отметить работу менеджера Виктории Сальниковой за умение работать в сжатые сроки, высокую профессиональную компетентность и своевременное информирование о стадиях выполнения заказа, а также внимательность к деталям. Всем типографию "Растр"!)
Большое спасибо! )
Сотрудничаем уже более 3 лет - продукция всегда в срок, и качественно. Если вдруг возникают какие-то вопросы - всегда оперативно реагируют, причем если есть какие-либо недочеты с их стороны - отпираться не будут, как делают большинство типографий, и, если действительно виноваты - все исправят. Изготавливали различные пакеты, блок-кубики, папки, файлы, ручки, флешки, ежедневники и огромное количество буклетов и каталогов, с разработкой которых мы замучили всех в типографии)Все относятся с пониманием и терпимостью, коллектив всегда вежлив и приветлив, не говоря уже о профессионализме, а продукция радует качеством и ценой!!!
Спасибо! )
Исключительно положительные эмоции от сотрудничества с этим коллективом. Рекордные сроки исполнения заказа, высокое качество и умеренные цены! Отдельно нужно отметить индивидуальный подход к клиенту и внимательное отношение. Спасибо вам!
Большое спасибо! )
Отличная типография. Печатаю быстро и качественно. И привозят сами заказ по нужному адресу. Только менеджер Татьяна могла бы быть немного более приветливой и доброжелательной. Хотя качество ее работы на высоте и это тот случай, когда уровень работы значит намного больше лишнего вежливого слова и распыления комплиментов заказчику, немного больше ее внимания добавило еще один приятный плюс в работу с этой компанией.
Спасибо, Алексей )
Заказывали в типографии печать зонтиков с логотипом компании и видом города. Все сделали отлично, без задержек, в назначенные сроки. Зонты прекрасного качества, красивые. Спасибо за работу! Наши гости остались довольны такими подарками ) Будем и дальше пользоваться услугами вашей компании!
Типография Растр
И вам спасибо за приятный отзыв! )
очень нравится эта типография за их оперативность и качество обслуживания . Спасибо,что делаете свою работу качественно.
Типография Растр
Очень приятно, спасибо! )
Обратились в типографию Растр по вопросу сотрудничества. Ребята поддержали нас, напечатали нужное количество афиш А3, и уже на следующий день я смогла забрать.
Очень доброжелательные, интеллигентные ребята. Будем печататься только в Растр!
Спасибо =)
Уже на протяжении 10 лет заказываем футболки для выездов с детьми-инвалидами. Впервые обратились в "Растр" и были приятно удивлены - на нашу просьбу предоставить скидку на печать, мы получили скидку на стоимость самих футболок + бесплатную печать на них. Большое спасибо Михаилу за предоставление скидки!!! И отдельное спасибо менеджеру Марии Мериновой за внимательное, доброжелательное отношение, терпение и четкость в работе!!!
Качество футболок и нанесенных рисунков отличное!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Были рады помочь )
спасибо Татьяне Середенко и Валентине Шашиной за понимание, чувство юмора и адекватность ценника:) очень рада, что сотрудничаю именно с Вами. Привет от Паллет Шопа:)
Спасибо ;)
Огромное спасибо Типографии Растр, в частности менеджеру Лебедеву Степану. На наше мероприятие, в очень сжатые сроки,были изготовлены банданы, бейсболки , футболки и значки с нашим логотипом. Макеты сделаны быстро и все корректировки производились молниеносно.Есть пожелания к дизайнерам - больше фантазии! В остальном СПАСИБО!!! Все довольны и счастливы!
И вам спасибо! )
Заказывала пакеты, осталась очень довольна. Цены адекватные, не завышены. Больше всего меня порадовало то, что пакеты я заказа "в слепую" не видя качество пакетов. Когда забрала заказ была не только не разочаровалась, но и уверенно скажу - я ваш клиент, пакеты теперь всегда буду заказывать у вас и рекомендовать знакомым.
Огромное вам спасибо! )
заказывали в данной типографии некоторую продукцию сувенирного характера. все сделали оперативно , без задержек. цены-демократичны. сотрудники- понимающие, к работе относятся добросовестно. часто бывают скидки и акции. отныне наша компания будет работать только с этой Типографией, с большой буквы!
Отдельное спасибо нашему менеджеру - Валентине!
Спасибо! )
Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Уже во второй раз меня выручает эта типография.
Отдельное спасибо Валентине - очень отзывчивая девушка, которая старается помочь и угодить клиенту.
Ребята, останавливаться я не собираюсь, как и планировала у нас будет долгосрооочное сотрудничество))))
Удачи, Вам ребят и побольше молодых и платежеспособных клиентов!!!
Типография Растр
Спасибо, очень приятно! Кстати, отличные фото ;)
Заказывала визитки в этой типографии. Все сделала в срок и очень хорошо, прекрасно подобрали цвет для логотипа компании (у нас с подбором этого цвета постоянно проблемы. Менеджер Мария быстро, понятно и вежливо разъясняла вопросы. Спасибо большое!:)
Черепанова Александра,
секретарь компании ООО "СТАР СПб"
И вам спасибо )
Заказывали в типографии "Растр" изготовление буклетов с нашей продукцией.
Остались очень довольны уровнем профессионализма сотрудников компании и качеством изготовленных буклетов.
Уверены, что нашли хорошего партнёра в сфере изготовления рекламной продукции в будущем.
Спасибо! )
Заказывала баннеры, ежедневники, календари, CD-диски в упаковке с шелкографией. Работала с Середенко Татьяной. Спасибо большое за оперативность, даже в предновогоднее время сделали все быстро и качественно!
Типография Растр
Очень приятно, спасибо. )
Хочется отметить работу Татьяны Середенко, на протяжении полутора месяцев работали с ней (заказывали сувенирную продукцию: сумки, футболки и буклеты). Очень добрососвестное отношение сотрудника сразу же привело к контакту.Пришли к взаимопонимаю, соотношение цены и качества также были учтены и предложены всевозможные варианты. Мной была сказана цена, в которую должен был уложиться заказ и Татьяна нашла варианты, которые нас вполне устроили. Работать с вами очень понравилось, никаких проблем, все во время, никаких не было недопониманий. Все возникающиеся вопросы решилась мгновенно, если возникали трудности, то находили альтернативу.
Процветания вашей компании и побольше таких ответственных и доросовестных сотрудников. Спасибо вам)
Типография Растр
И вам спасибо, очень приятно )
Сотрудничаем с типографией "РАСТР" уже несколько лет. Обращаюсь к ним за нестандартным и банальным изготовлением календарей по всем брендам и с прочими интересными проектами, когда надо, например, напечатать что-то на тепло- или гидроизоляции. Получается отлично. Плюс хорошие цены по сувенирке - также без нареканий.

Миронова Ольга
менеджер по рекламе ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб"
Типография Растр
Ольга, большое спасибо за приятный отзыв! )
Сотрудничаем с Типографией Растр уже более 3-х лет. Все заказы (новогодняя продукция, буклеты, листовки, визитки, футболки для корпоративных мероприятий) всегда получаем во время и в отличном качестве. Спасибо Татьяне за хорошую ценовую политику и качество продукции!
Спасибо за отзыв! )
Огромное спасибо типографии Растр за помощь в печати полиграфии для Ярмарки Волонтерских Вакансий. Нам оказали огромную поддержку на всех этапах, за что отдельное спасибо менеджеру Михаилу Зольникову! Мы очень довольны качеством получившейся печати!
В будущем надеемся на такое же приятное сотрудничество!
Спасибо! )
Заказывали рекламный пресс-кит в этой типографии для газеты "Санкт-Петербургские ведомости"
Сделали очень быстро и именно так, как и договаривались. Спасибо большое.
Спасибо! )
Мы работали с типографией "РАСТР" в ноябре 2013г. Надо было в сжатые сроки изготовить календари-трио к конференции. Работа произведена отлично, в сроки. Ребята начали работу ещё до поступления суммы оплаты. Размещая заказ в типографии "РАСТР", мы съэкономили, т.к. предлагаемые ими цены были лучшими на тот момент. Благодарю Марину Грицкан за отлично проделанную работу.
Спасибо! )
С типографией "Растр" я сотрудничал в конце 2013 года, когда пришло время обновлять старые визитки. Ребята сделали свою работу великолепно. Кроме отличного качества бумаги и печати, был обновлен дизайн самих визиток, что не может не радовать. Огромная вам благодарность за оперативную и качественную работу, и лично большое спасибо Марине Грицкан за внимание к клиентам. Буду рекомендовать ваши услуги всем сотрудникам ООО "Геометрия.ру".
Типография Растр
Вам большое спасибо за прекрасный отзыв!
ОАО "ЦКБ МТ "Рубин" выражает благодарность типографии "Растр" за своевременное и качественное исполнение заказа.( Печать на футболках). Так же хотелось бы отметить профессионализм менеджера,оформлявшего заказ,Марины Грицкан. Спасибо.
Спасибо!
Заказали пакеты с фирменным логотипом. Часто работаем с типографиями, есть с чем сравнивать. Очень понравилась работа менеджеров: легко решили все детали заказа, быстро отправили в производство. Качество хорошее, напечатано все ровно и ярко. Заказ делали из Москвы, а по сроком вместе с доставкой получилось быстрее, чем если заказывать в своем городе.
Огромное спасибо, будем работа с Вами дальше!

С уважением,
ООО"РСМ"

Большое спасибо! )
Пользуюсь услугами этой организации уже второй год, заказываю визитки для организации, корпоративные подарки с нанесение фирменного логотипа. Всем довольна. Стоимость услуг полностью соответствует качеству, сотрудники всегда дают полную информацию по заказу, всё четко и быстро. Большое им спасибо!
В дальнейшем буду и дальше пользоваться услугами Типографии Растр!
Спасибо!
Коллектив "Академии танца Бориса Эйфмана" выражает благодарность "Типографии Растр" за качественное и оперативное исполнение заказа. Особо стоит выделить работу Марины Грицкан, менеджера компании, за содействие, а также внимательное и доброжелательное отношение к клиентам.
Большое спасибо! )
Заказывали 2000 шт. ПВД-пакетов в типографии, причем сделать надо было все в кратчайшие сроки (оставалась неделя до мероприятия), заказ был сделан 21 февраля, а пакеты нужны к 27! Повезло, что макет у нас не сложный и небольшой + пакеты нужны были белые. Сегодня перезвонил менеджер и сказала, что пакеты готовы в нужном нам количестве! В общем, типография спасла наше мероприятие!!!
Качество еще не видела, но думаю, все будет прекрасно, спасибо большое!
И вам спасибо! =)
В типографии Растр заказывали себе визитки. Понравилась работа дизайнера. Со сроками не подвели, и качество хорошее.
Спасибо! )
Приличная типография, в офисе есть на что посмотреть, много примеров готовой продукции.
Маше отдельное спасибо за открытки, всё гуд.
Типография Растр
И вам спасибо на добром слове. Обращайтесь )
Заказывали у них в прошлом году всю полиграфию к новому году. Пакеты, календари, ручки. Справились, по срокам и качеству претензий не имеем. Поэтому в этом году повторяем тираж.
Типография Растр
Алексей, спасибо за доверие! Будем стараться.
Работаем давно и успешно. Хорошие цены и сроки. Удобно добираться. Отдельное спасибо Тане Середенко! Несмотря на большую загрузку, она всегда уделит внимание! Спасибо за отличную работу!
Типография Растр
Марин, спасибо за отзыв! Заскакивай, всегда рады видеть =)
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами об единственном заказе на данной фирме. Наша компания отправляла заказ, состящий из трех частей: печати наклейки, визиток и каталога компании. Заказ должны были забрать в согласованное время, и за час до назначенного времени был сделан контрольный звонок, в котором было сказано о том, что заказ полностью готов. Однако, при визите в компанию оказалось, что часть визиток не готова, а часть заказа не привезли в типографию. и мы могли забрать только половину оплаченной продукции.. Пришлось ехать 2-ой раз. Никакой компенсации с их стороны не последовало.
Типография Растр
Геннадий, спасибо за полезный отзыв! Мы очень ценим подобный фидбек.

Обычно, при возникновении таких случаев, мы предлагаем доставить тираж бесплатно, чтобы клиентам не приходилось ездить к нам дважды.

Если вы напомните нам название вашей компании или менеджера, с которым вы работали, то мы разберем ваш случай подробно и компенсируем доставленные неудобства.

От лица всей компании приносим свои извинения и надеемся, что вы сочтете возможным еще раз обратиться к нам.
Типография Растр на карте