8 (812) 407-12-788 (812) 407-12... — показать

Типография Кириллица

8 (812) 407-12-788 (812) 407-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 64А
вход в арку, стеклянное крыльцо слева через проходную

Про «Типография Кириллица»

Надежная Типография в Санкт-Петербурге. Все виды печати. Бесплатная доставка. Квалифицированные сотрудники. Быстрый заказ.

Отзывы про Типография Кириллица (19)

4.7
Удобное расположение. Есть доставка. Качественно, оперативно. Рекомендую
Наша компания давно заказывает у них разную полиграфию: от простеньких визиток до больших баннеров. Цены разные, какие-то позиции дешевле (календари вроде), какие-то дороже. В целом, цены не кусаются.
Стали работать с ними не так давно. Сменили предыдущее типографию, т.к. постоянно были расхождения с ТЗ. Пока всё устраивает. Надеюсь не подведут =)
Заказываем в Кириллице баннеры и буклеты.
Менеджеры очень отзывчивые, все понятно объясняют, если не очень знаком со сферой.
Очень радует то, что выполняют все в срок! (такой сервис сейчас редко встретишь, увы)
Работы качественные, цены нормальные. Буклеты нам вышли дешевле, чем в Ярком Фотомаркете.
Для своей компании много раз заказывала в этой фирме различные рекламные буклеты и хочу сказать что персонал в этой фирме работает как говорят на совесть всегда заказ делают быстро и качественно.Я очень рада что нашла для себя именно эту компанию которой я могу доверить любой свой заказ в сфере полиграфии.
Типография Кириллица на карте