8 (812) 448-07-01 8 (812) 448-07... — показать

Отзывы о компании Текила Данс на улице Маршала Новикова Сеть

8 (812) 448-07-01 8 (812) 448-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 4
Район: Приморский

Отзывы про Текила Данс на улице Маршала Новикова (15)

4.0
Мне не посчастливилось пообщаться с Артуром Кондраковым, руководителем данной организации, начал хамить и огрызаться при чем без почтвенно!
"Уважаемый" Артур, если вы не умеете разговаривать с клиентами, то пусть это сделают ваши сотрудники, возможно они проявят больше профессионализма
Вот уже 3-е суток пытаюсь активировать сертификат, который мне подарили на день рождение и тщетно. Операторы обещают, что в течении суток мне позвонит менеджер и звонков так и нет. Подарочные сертификаты -это развод. Не дарите их пожалуйста, потому как потом имениннику, как мне, придётся дозваниваться несколько дней и нет гарантии, что меня запишут или вернут деньги.
На сайте нет ни слова про правила работы этих студий. Договор с клиентом не заключают! У них своя-особая система действия абонементов, выясняется это только в ситуации спора. Занятия можно начать с любого дня - и постоянно чего-то доплачивать. На сайте нет информации о сроках действия абонементов, о возмещениях по болезни, о заменах пропуска занятий, если тренер уехал с другой группой. Телефон единый на все центры, их множество в СПб, далее с Вами связывается Администратор по выбранному адресу. Мы с дочкой искали танцы в доступности к дому, по определенным дням и времени. Наткнулась в интернете на эту танцевальную студию. Отличный руководитель, но остро заточена на конкурсах, выступлениях и концертах. Каждый месяц где-то с кем-то выступает (разные возрастные группы). Все поездки с родителями! Плюс костюмы к каждому танцу, туфли, а также футболки, толстовки обязательно с символикой (без этого видимо никак не танцуется). О таком насыщенном графике не было четко проговорено, чтобы все стороны понимали кто чем может пожертвовать. Поскольку дочка занимается еще и другими видами спорта, то никакие замены и отработки в другие дни-часы ей не подходят. Оценив свои возможности я уведомила Администратора студии о прекращении наших занятий. В ответ я услышала, что в практике этой компании нет возврата денег в случае прекращения занятий по инициативе клиента. Иными словами, в односторонне порядке, без подписания этого условия с клиентом, директор этой сети студий Артур Кондраков всем Администраторам говорит: "мы не возвращаем деньги за абонемент". Поэтому, если Вы все-таки о-чень хотите здесь заниматься, идите только на тренера / педагога. И при этом, сразу спрашивайте все ньюансы, а лучше, пусть Вам в письменной форме Администратор это напишет. Г-н Кондраков общается с Администаторами только по эл. почте. С ним связь ( на сайте указано) такая же, но при письменном обращении он отказывается что-либо объяснять и обсуждать, ссылаясь на то, что "такие вопросы решаются только через Администратора". На мой взгляд это очень характеризует ВСЕ в этой сети.
Очень порадовала оперативность в решении возникающих проблем. После ремонта в зале на Пестеля пропали коврики. Соответственно, это повлекло за собой массу неудобств, которые расстраивали и производили неприятные впечатления от занятий. Стоило один раз обратиться в клиентскую службу, проблема была сразу же решена. В зале появились новые коврики, была, видимо, проведена дополнительная уборка, чтобы все занимающиеся чувствовали себя комфортно. Спасибо сотрудникам студии.
В студии занимаюсь давно сальсой и бачатой. Пришел как-то на открытый урок с подругой за компанию и сразу втянулся. Преподаватели отличный, атмосфера в зале хорошая, так что у нас в группе учеников сложился вполне дружный коллектив. Навыки очень пригодились на различных вечеринка. В общем, рекомендую. Действительно, хорошая школа.
Приходите в школу танцев Текила Дэнс и не пожалеете! Администраторы студии помогут вам подобрать подходящее направление и зал, а педагоги научат танцевать, подобрав индивидуальный подход. Через пару месяцев и жизни своей без танцев уже видеть не будете) О своей стройной фигуре после занятий и не говорю)
Очень удобно расположен зал на Лесной, две минуты пешком от метро. Занимаюсь направлением Lady Style почти год и ни разу не пожалела, что пришла туда. Занятия проходят в легкой и позитивной атмосфере, благодаря корректности и профессионализму преподавателя Ирины Козловой. Очень подробно разбираются все движения, каждому ученику уделяется внимание. Очень вежливый и дружелюбный администратор Татьяна, подробно ответит на все возникающие вопросы. После занятий нет плохого настроения или негативных мыслей, есть только позитив))) Очень рекомендую прийти сюда на занятия всех, кто хочет научиться танцевать, развить в себе пластику, избавиться от комплексов и зарядиться позитивом))))
С удовольствием оставлю отзыв о занятиях на Новикова. Зук , Александр Кривец и Юлия Титова – это супер! Большое вам спасибо. Очень внимательные преподаватели, очень приятные уроки, с юмором, с хорошей энергетикой. Каждый раз, как на праздник! Спасибо!
Да, и я кажется уже немного танцую;)) хотя и сама иногда не понимаю, что именно)
Про школу писать не буду! Буду писать про ее прекрасных преподавателей, ибо школа сама по себе ничего не значит! И так- Алла Зайцева - спасибо тебе моя дорогая за все твои старания и за то, что я теперь практически свободно двигаюсь и танцую, если раньше я боялся подойти к девушке и пригласить ее, то теперь многие сами не успевают за мной)) За два месяца занятий по Сальсе она разобрала все мои ошибки, что-то давала с самого Ноля, а какие то моменты разбира очень тщательно, а так как я не самый талантливый ученик, то ее приходилось еще и по 10 раз все повторять! Спасибо тебе моя дорогая!!!
Занимаюсь в зале на Лесном больше года. Хожу на леди стайл и растяжку к Ирине козловой. Преподаватель замечательный, искренне рекомендую к ней записаться, профессионал своего дела! Отлично танцует и учит танцевать, готовит нас к выступлениям. Очень рекомендую к ней записаться! Сам зал расположен в старом здании, не современный, но чистый, есть коврики и кулер с водой, а также раздевалка и туалет. Особо без изысков, но цена приемлемая вполне. Администратор вежливый. В общем, очень довольна, что нашла эту студию.
Занимаемся в текиле сальсой уже почти полгода, до этого были в экспрешене. В текиле очень отзывчивые преподаватели, цены вполне приемлемые, ни разу никого не видел в плохом настроении, можно даже забывать абонемент дома, все равно на ресепшене отметки проставят как надо :) Никогда никаких проблем с аппаратурой, с водой тоже все порядок - особенно после занятий пить хочется.
Занимаюсь в студии Tequila различными направлениями. Все преподаватели очень замечательные. Очень нравится то, что по 1 абонементу я могу заниматься разными направлениями. Занимаюсь я не одна, а с Мужем, и имеем семейную скидку, что тоже очень радует. Нравится, что цены вполне приемлемые. В некоторых школах намного дороже.Советую всем посетить данную студию.
Мне школа очень нравится
1. удобное расположение
2. вечернее расписание
3. миллион направлений
Так что каждый сможет выбрать что по душе.
Рекомендую:)
хочу поделиться прекрасными впечатлениями от посещения группы по растяжки у Веры Сидоренко! как давно я не получала столько положительных эмоций от обычной растяжки: это и коллектив, и упражнения и просто бешенная энергетика у преподавателя.. занимаются все - от мала до велика и даже мужчины)) кто хочет получить прекрасную осанку, стройное подтянутое тело и хорошее настроение - ВСЕ В ТЕКИЛУ на миргородскую, 22. уже всех подруг туда перетягала)
Вожу дочку на танцы в эту студию. Ей очень нравится заниматься, уже через месяц занятий она научилась делать пластичные движения, что девочке не помешает. Вот только недавно было у них выступление в клубе и нам не понравился тот факт, что за вход на мероприятие пришлось платить не только за сопровождающих взрослых, но и за выступающего ребенка. Об этом обстоятельстве заранее ничего не сообщили в текила данс. Получилось, что мы заплатили за вход за троих, за костюм и чешки, а само детское выступление продлилось 10 минут, остальное время был отчетный концерт подростков.
Спасибо за отзыв! от лица студии хочу сказать,что на отчетные концерты мы арендуем очень большие залы, что важно для участников,а также нанимаем свет-звук, ведущего, охрану и т.д. К сожалению, самостоятельно нам не покрыть эти расходы и поэтому есть факт платного участия. Тем не менее, мы рады, что участие для самих детей по-прежнему бесплатное, а для родителей по сравнению с другими танцевальными мероприятиями в городе цены на билеты минимальны. Мы тем не менее продолжаем работать над этим вопросом и ищем способы сделать ваше пребывание в нашей студии все более и более комфортным. Вам наше очень танцевальное спасибо, что вы выбрали нас! ))))