8 (812) 716-00-01 8 (812) 716-00... — показать

Отзывы о компании Тангомафия

8 (812) 716-00-01 8 (812) 716-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 52

Отзывы про Тангомафия (4)

3.0
Хуже школы не найдёте! Ужасная организация! Купили абонемент, т.к. адрес зала и время нам подходили. Но! Заявленные залы по всему городу не работают! Приходилось из Купчино ездить на Просвещения! Всё время требуется запись на занятия. Могут отменить в любое время. Накануне ночью, утром даже если вы уже выехали на занятие. Всё время врут! Если нет своей пары, то нужен оплачиваемый ассистент, но и тут вечные проблемы. люди приходят и уходят. Новички и продолжающие все вместе. Тренера тоже меняются. Каждый дает по своему. Нет стстемы! Занимаешься (если получается попасть на занятие), а толку нет. Топчешься на месте. На данный момент уже несколько недель электронная запись отключена. Телефон тоже. На сообщения не отвечают. Ушли в подполье. Полный игнор. Договор не расторгают. Денег не возвращают. Или кормят обещаниями или игнорируют. Удивляюсь хорошим отзывам. Никому не посоветую связываться с этой школой.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Тарханову за занятия. Именно у Дмитрия я впервые поняла, что такое аргентинское танго и стала получать удовольствие от танца. После занятий с Дмитрием стало получаться танцевать на милонгах, я стала понимать разных партнеров с разным уровнем танцевания.
Нравится подход Дмитрия к обучению через встраивание навыков, использование аналогий, в результате процесс обучения протекает легко и интересно. Сразу виден результат. На каждом занятии ты узнаешь что-то новое в виде очередного инсайта.
Кроме того, Дмитрий обладает прекрасным чувством юмора, умением найти подход к каждому ученику, благодаря этому на занятиях прекрасная позитивная атмосфера и ты получаешь удовольствие от самого процесса обучения.
Дмитрий очень увлечён своим делом, настоящий фанат аргентинского танго, посвятил этому много времени и сил, разработал свою методику обучения и действительно умеет и хочет научить. На занятии чувствуется его большая внутренняя отдача и удовольствие от занятия любимым делом. Ольга Кульбаченко
Хочу сказать большое спасибо Диме за персональные уроки.Очень информативно,доходчиво и с юмором разобрали нюансы взаимодействия в паре, в близких объятиях,в далеких обътиях.Правильно выстроилась постура,удобная для меня и партнера.
Еще отдельно хочу сказать спасибо за разбор женской техники,за разбор работы стоп на шаге,более длинном и коротком,чтобы при этом не терять контакт с партнером.
Очень легкая манера ведения занятия, понимаешь легко с полуслова.И тело хорошо нагружается, и работа с техникой дается легче, благодаря ассоциациям простым и понятным.
Так что я в большом восторге от занятий.Спасибо большое!))
у нас с дмитрием тархановым и тангомафией вышла такая ситуация: он сделал скидку, якобы по ценам прошлого года, мы оплатили. некоторое время определялись с песней и стилем, а когда пришла пора заниматься, оказалось что с дмитрием тархановым невероятно сложно встретиться. причем мы не ставили супер невыполнимых условий. одно занятие он перенес, потом один раз предложил время, которое вообще не подходило. так прошел месяц, а цена абонемента между тем упала даже ниже "прошлогодней". последние две недели я писала дмитрию заранее до начала недели, чтобы договориться. он не отвечал, подолгу не читал сообщения, потом и вовсе перестал реагировать. я начала звонить, трубку не брали ни на городском номере с сайта, ни он сам. потом наконец ответил и ледяным голосом предложил вернуть деньги. деньги вернул без извинений и объяснения причин.
Тангомафия на карте