8 (812) 748-27-48 8 (812) 748-27... — показать

8 (812) 748-27-48 8 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-27-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 32
Район: Кировский

Отзывы про ООО Свой Климат (38)

4.3
В прошлом месяце обращался сюда дабы установить в новый офис кондиционеры. В назначенный срок прибыли толковые и рукастые ребята. Справились отлично и работает замечательно.
Заказывал в этой компании потолочный кондиционер фирмы QuattroClima. Что меня привлекло это большой выбор кондиционеров, а так же не плохие цены. После заказа на следующий день мне его уже установили. Спасибо!
ООО Свой Климат
Уважаемый Михаил, большое спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями!
Мы очень рады, что смогли угодить вам нашим ассортиментом и ценами на кондиционеры.
Что касается оперативности установки, то мы всегда стараемся работать так, чтобы наши клиенты оставались максимально довольны и не ждали слишком долго, поэтому рекомендуем не ждать лета и устанавливать кондиционеры в межсезонье.
Уверены, что ваш новый кондиционер QuattroClima принесет новый уровень комфорта в ваш дом.

Если возникнут вопросы или понадобится помощь, помните, мы всегда рядом.

С уважением, Свой Климат!
Кондийионеры | Вентиляция | Отопление
Компания, которая устанавливала кондиционеры в нашем новом офисе, заслуживает положительного отзыва. Их цены были наиболее приемлемыми, но это не отразилось на качестве работы. Все работы были выполнены вовремя, что было очень важно для нас. Без лишних слов - рекомендую!
Спасибо, что так любезно ответили. Уточню, трассы проложены 8 лет назад. И напомню что вы мне ответили по телефону, что промывку и опресовку системы вам делать экономически не интересно. При этом при первом и втором осмотрах ваши же сотрудники говорили что на проложенные коммуникации установить системы можно, нужно только проверить трубки на герметичность и промыть их. Вы же мне ответили что вам не интересно это делать и предложили проложить по новой трубки (что равнозначно уничтожению ремонта) и после этого установить кондиционеры. Так вам интересно. Спасибо за ответ.
После визуального внешнего осмотра выводов подключения внешних блоков проложенных в доме трасс в пришли к выводу о необходимости их полной замены по всему дому. Опресовку не делали. Выводы делайте сами…
Григорий? здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании.
Для полноты картины, нужно указать, что трасса под кондиционеры в вашем доме была проложена 12 лет назад и не нашей компанией. Визуально оценить медных труб не представляется возможным! Произвести опрессовку системы - можно и промыть трассы, но есть ли заломы на трассе, нам неизвестно. Установив сплит-систему на такие трассы - это большой риск скорого выхода из строя нового оборудования.
Мы дорожим ресурсами наших клиентов и производим только те работы, за которые можем нести гарантию качества. За это наши клиенты нас ценят и обращаются к нам снова и снова.
С уважением, компания Свой Климат
Быстро и четко выполнили установку нашей новой системы кондиционера для квартиры. Сделали без торчащих проводов. От себя могу только написать слова благодарности за вашу работу.
Заказывали установку кондиционера. Все прошло хорошо, помогли выбрать, потом установили, рассказали как и когда чистить, рассказали как правильно пользоваться. Я довльна, спасибо.
Большое спасибо специалистам компании ООО Свой Климат за установку кондиционера в нашей квартире. Монтаж был выполнен качественно, аккуратно. Мусора не оставили после себя. Рекомендую.
Спецы компании занимались установкой кондиционеров в наш новый офис. У них оказались наиболее приемлемые цены, при чем, не в ущерб качеству. Все работы выполнили в необходимый нам срок.
ООО Свой Климат
Артем, спасибо за теплые слова в наш адрес.
Несколько моих знакомых пользовались услугами данных специалистов и в прошлом месяце я тоже сюда обращался для установки сплит системы в частном доме. Работу выполнили действительно качественно, в кратчайшие сроки и по стоимости тут очень доступно! Очень благодарен за идеальную установку!
ООО Свой Климат
Алексей, большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова!
Спасибо компании Свой Климат. На каждом этапе сотрудники грамотно консультировали, отвечали на любые вопросы. Сначала с выбором кондиционера и бризера, потом на этапе замера, далее на монтаже.
Оплатил кондиционер фирмы Haier, а бризер фирмы Tion. Из-за того, что согласование монтажа с управляющей компанией затянулось на долгие 5 месяцев, компания ни разу не торопила вопросами «оборудование оплачено, когда будем устанавливать?», ждала когда решу все вопросы и дам зеленый свет.
Прокладывали 2 трассы под 2 кондея. Внутренние блоки еще не вешали, т.к. ремонт не закончен. Монтажники-альпинисты приятные ребята, наружний блок и бризер устновлены без нареканий. С учетом того, что окна выходят на оживленный проспект бризер показал себя с самой лучшей стороны, всегда в детской свежий воздух, разница в комнатах очень сильно заметна там где установлен, а где нет, будем ставить и в другую комнату.
По итогу крайне рекомендую, приятно было сотрудничать, грамотные сотрудники.
10574198 10574199 10574200
Владимир, добрый день!
Спасибо большое за отзыв и теплые слова

Но когда связался с компанией, мы все благополучно решили.

Представители компании все исправили, за что им спасибо.
Димтрий, добрый день!
Спасибо, за повторный отзыв.
Мы очень рады, что вы изменили мнение о нашей компании.
Устанавливал сплит систему в этой компании. Установка обошлась в 27950рублей. Установил прошлым летом, а потом осенью включил кондиционер на обогрев, так как было холодно. Потом вышел на балкон и обнаружил, что все затоплено, так как "мастера" не поставили шланг на сплит, откуда вытекает вода. В итоге все затопил и повредил много своего имущества.

Свой климат признал проблему, но сказали, что готовы компенсировать только 5тысяч рублей. Будем встречаться в суде
Здравствуйте, Дмитрий.
Не очень понятна цель Вашей публикации в тот момент, когда идет обсуждение вариантов её решения.
Так или иначе мы отвечаем:
Наша компания дорожит своим именем и отвечает за качество работ.
Мы отдаем себе отчет, что в процессе работ на каком-то из этапов возможно совершить ошибку. Мы прилагаем значительные усилия для их недопущения. Но если они возникают, то мы не оставляем их без внимания! Благодаря этому за 10 лет работы большинство клиентов компании - это повторные покупки или обращения по рекомендации.
Мы не позволяем себе и попросили бы Вас избегать уничижительного отношения.
Напомним:
1) Работы были выполнены и приняты более 15 месяцев назад и претензий к работе сплит-систем не было.
2) Техническое обслуживания выполняли не специалисты нашей компании, а совершенно неизвестные нам люди.
3) Мы течении часа отреагировали на Ваше обращение
4) Мы предложили несколько вариантов решения ситуации
5) По поводу «Все затоплено», если судить по фотографиям, которые Вы прислали, можно предположить о протечке менее 1 литра воды.
6) Общение по ситуации строится на Ваших фото и словах. Без выезда на объкт мы не можем понять ни причины, ни оценить размер ущерба.
7) Все еще надеемся на прямой и конструктивный диалог
С уважением, Свой Климат
Вопрос решен!
Ответ клиента(орфография соблюдена):
"Изначально написал негативный отзыв и поставил одну звезду, так как покупал в этой компании довольно дорогой кондиционер и заплатил довольно много за его установку, но через некоторое время возникла проблема.

Но когда связался с компанией, мы все благополучно решили.

Представители компании все исправили, за что им спасибо."

Наш ответ клиенту:
"Дмитрий, здравствуйте!.
Спасибо за то, что изначально не проигнорировали возникшую сложность и за итоговую оценку ее решения)
К сожалению, иногда на каком-то этапе может произойти ошибка, но мы всегда уделяем большое внимание её устранению и недопущению подобного впредь.
Очень приятно, что мы совместно и взаимовыгодно решили эту задачу.
Спасибо за Ваше участие!
Обратная связь крайне важна, чтобы мы могли предоставлять лучшие услуги для наших клиентов.
Рады будем посотрудничать вновь."
Пару недель назад два раза пыталась заказать ремонт кондиционера, менеджеры записывали мои контакты, обещали что мастер позвонит чтобы обговорить детали. До сих пор жду когда мне позвонят. Ни ответа ни привета.
Дарина, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, ответным сообщением или на почту director@svklim.ru Ваш номер телефона, чтобы мы могли подтвердить информацию и разобраться в ситуации.
Информация не подтвердилась
Обратиться в "Свой Климат" посоветовали знакомые. Компания установила мне кондиционер в однокомнатной квартире. Окно кухни и окно комнаты выходят на юг, но возможности установить два кондиционера не было. Ребята предложили установить кондиционер в прихожей, (благо расположение дверей позволяло) чтобы он охлаждал и комнату и кухню (сейчас, когда уже успели попользоваться кондиционером, могу сказать, что мало того, что действительно охлаждаются оба помещения, так и основная сильная струя воздуха, которой я боялась, остается в прихожей, точно не продует :) ). Монтаж, правда, обошелся подороже обычного, т.к. ребятам пришлось тянуть через всю кухню по потолку свои трубки\шланги. Затем это все натяжным потолком закрыли.
Делали все в два этапа, в разницей в полтора месяца, сначала все грязные работы - протянули по потолку всё, стену долбили. Потом, когда уже обои были поклеены, приехала бригада (если не ошибаюсь Игорь и Олег) и часов за 5 все сделали (если бы не сложные манипуляции с отводом жидкости по трубкам под ванной, было бы быстрее, я так понимаю). Я очень волновалась за свежеотцеклеванный паркет, застелила его картоном, предупредила ребят, чтобы были аккуратны (другие рабочие уже успели пару выбоин сделать в нем). Ребята были аккуратны :) После установки подробно рассказали как пользоваться пультом, про обслуживание и фильтры, которые нужно чистить.
В общем на фоне того, что ремонт шел два месяца и ситуации случались разные, установка кондиционера прошла на 5 с плюсом.
2090548 2090549 2090550
Галина, добрый день!
Спасибо за такой обширный, обстоятельный отзыв и высокую оценку нашей работы
Покупал кондиционер General с установкой в компании "Свой Климат". Ребята проделали качественный монтаж, всё отлично работает. Понравилось что монтажники высококвалифицированные работники, которые знают своё дело
ООО Свой Климат
Максим, добрый день! Спасибо за добрые слова.
Компания очень своевременно отреагировала на мой негативный отзыв! Постарались устранить все мои замечания! Очень отрадно, что руководство заботиться об имидже компании и реально пытаются делать лучше, а соответственно и конструктивно вести диалог с клиентами! Уверен, что после моего случая, коллектив компании приложит все усилия, чтоб такого больше не повторилось с другими клиентами!
ООО Свой Климат
Леонид, спасибо, за повторный отзыв.
Мы очень рады, что вы изменили мнение о нашей компании.
Ну поехали! Начнем с того что мне походу досталась самая ударная тройка: замерщик-Георгий, менеджер- Яна Томина и установщики - Алексей Тихомиров, второго не знаю имени! Первый никогда не отзванивался, когда следует да и ещё по словам установщика Алексея не так сделал замер на установку наружного блока на балкон! Менеджер Яна в процессе оформления заявки сказала, что она затерялась где-то, поэтому так долго мурыжили меня с ней! Она же сказала, что установщики должны приехать в назначенную дату в период с 10-11 часов! В итоги эти два кадра приехали где-то 12.30, это хорошо что я взял целый день на работе! После того как они соизволили явиться, сказали, что они не знали, что надо забирать технику для установки на мой адрес! Поэтому мол задержались! Дальше лучше- во время бурения отверстия установщик Алексей Тихомиров начал ставить свой бур остриём мне на паркет, оставив на нем дырки!! Сказав на это, что мол всегда ставил на паркет дырок не оставлял! Мол паркет у вас плохой!!! Не его косяк! При установке внутреннего блока не мог закрепить его на кранштейне, сказав, что ещё и стена у меня кривая! То есть и пол и стена кривые, а не руки у него! Вообщем этот Алексей очень не аккуратный и безалаберный установщик, а товарищ его вообще такое впечатление, что с бадуна был бедный! После завершения установки ещё полчаса искали платёжный ордер, мол я его куда то запихал, хотя вообще этой бумажки не было! Короче вообще не понимаю откуда столько положительных отзывов об этой конторе, ну либо мне досталась эта ударная троица- повезло!! Не советую пользоваться услугами этой конторы, либо точно услугами этих кадров!! Всем мир!
Леонид, добрый день!
Спасибо, за Ваш отзыв.
Приняли информацию, будем разбираться.
По итогам напишем
Необходимо было получить "под ключ" мульти-сплит систему (4 внутренних блока при одном внешнем). Компания "Свой Климат" по факту мне предоставили в общей сложности порядка 8-ми комм.предложений с разными производителями, функционалом оборудования и, соответственно, ценой. В итоге получил хорошую систему кондиционирования Daikin по цене ниже других компаний. Ребята даже самостоятельно согласовали место установки внешнего блока с управляющим дома
После расширения нашего магазина продуктов, добавилось много нового холодильного оборудования, и летом из за жары там было просто невозможно находиться, а работать стало просто пыткой. Парадокс, но чем больше холода, тем жарче в помещении. Благодаря вашей фирме, которая подобрала и установила кондиционер с прокладкой всех коммуникаций ситуация благополучно разрешилась. Очень благодарны за согласование размещения блоков на фасаде здания с инстанциями. Отдельная благодарность монтажникам Дмитрию и Сергею.
Это лето в Питере показало, насколько правильны был монтаж сплит системы. На контрасте в начале июня уже было жарковато в квартире, после покупки установки я стал повелителем температуры. В квартире приятно находиться, даже когда солнце светит в окна.
P.S. Обратился к вам, потому что увидел ваш матиз с кондиционером на крыше - интересное решение.
В этой компании покупал себе два кондиционера в квартиру, а то жару больше нет сил было выдерживать. Менеджер Андрей подобрал модели под мои параметры и с учетом ожидаемого функционала - Electrolux Slide Inverter. Дал несколько практических советов. Здесь же я заказывал и установку, чтобы не искать кого-то на стороне. Монтажники приехали без опозданий и аккуратно справились с работой. Я доволен.
В начале лета обращались в данную компанию за покупкой сплит системы для квартиры. По работе никаких вопросов не возникло, все понравилось. Менеджеров могу особенно выделить-ребята оказались крайне полезны, на все вопросы четко ответили, помогли определиться с выбором, да и просто всегда были на связи. Со сроками также все супер, с момента заказа до сдачи готовой работы прошла всего неделя. Сейчас, в момент резкого потепления кондиционер стал особенно актуален, покупка себя полностью оправдала. "Свои климат" могу только порекомендовать.
Въехали в новую квартиру, в одной комнате просто невозможно спать летом, она выходит на солнечную сторону, утром очень душно. Решили купить туда кондиционер, брали тут вместе с установкой. Теперь с комфортом спим, ничего не беспокоит. Конечно, надо было сразу на этапе ремонта об этом подумать, но все сделали очень аккуратно, не бросается в глаза. Довольны.
Всем привет! Покупал себе кондиционер на дачу и обратился в эту компанию. Мне посоветовали родители и друзья. Со мной работал менеджер по имени Михаил - грамотный парень и вежливы. Быстро помог мне выбрать нужную модель. В назначенный день приехали два монтажника и поставили мне агрегат. Звали их Игорь и кажется Станислав. Покупкой доволен, замечаний нет. Парни молодцы.
Остался доволен заказом и установкой кондиционеров в свою двухкомнатную квартиру - брал две штуки. Менеджеры, спасибо им, помогли существенно в выбором модели - и уже через день приехали мастера для монтажа. Все сделали аккуратно, оперативно - настроили мне все полностью. Работой кондиционеров доволен. Обслуживаться ежеквартально тоже здесь планирую.
Взяли обычный настенный кондиционер в квартиру. Здесь его заказали, кондиционер доставили в течение трёх дней. В разговоре по телефону менеджер Артём был со мною вежлив, объяснил какой лучше брать вариант. Установка производилась мастерами из этой же компании. Работу выполнили качественно и быстро. Вполне бюджетный кондиционер, который охлаждает все комнаты в квартире. Спасибо)
Еще весной решили переехать на дачу. Но для этого нужно было поставить кондиционеры, чтобы и на обогрев, и на холод работали. Коллега по работе дал номер телефона этой фирмы. Созвонился, объяснил что хочу. Замерщик уже на месте предложил несколько вариантов мультисплитсистем. Выбрали систему Sakata на 3 комнаты. Поставили за день, комфортная температура. Все отлично.
Когда решили установить кондиционер, обратились в компанию Свой климат, найдя информацию о ней в интернете. Сперва проконсультировался, так как были вопросы. Выбрал настенный кондиционер QuattroClima QV-PR07WA. Устроили характеристики. Цена тоже вполне приемлемая. Доставили быстро, с установкой проблем не возникло. Через некоторое время поняли, что и качество на хорошем уровне: и места много не занимает, и работает как надо. Компанию рекомендую.
На даче устанавливала эта компания для нас кондиционеры. Комнат несколько, интересовал вариант оптимальный по цене и качеству. В этой компании порекомендовали взять мультисплит Lessar (на нее гарантия 4 года). Смонтировали все за один день (грязи и мусора за собой не оставили). Система отлично отработала все лето - в доме было комфортно (тихо работает).
Хотел заказать сплит системы в каждую комнату. В компании посоветовали установить мульти сплит систему. Дом совсем небольшой. Всего то 4 комнаты, не считая коридора и кухни. Выбрали вместе с консультантом мульти сплит систему на 4 комнаты. Марка Пионер. К тому же есть ограничения по установке наружных блоков, поэтому совет пришелся кстати. Монтажом занималась эта же компания. Быстро. Оценил агрегат, плюсы просто несомненные! В каждой комнате можно установить свой микроклимат.
Мне было сложно выбрать хорошую компанию, но к счастью удалось и совсем недавно нам с мужем установили кондиционер и наконец он у нас качественный. А то уже два поменяли и они выходили из строя буквально на глазах. Пока все нравиться, хоть и прошел месяц всего, но я уже почитала о компании и успокоилась, говорят очень хорошо выполняют работу и качественно. Пока все нравиться.
Заказывали здесь под ключ две бытовые сплит-системы в коттеджный дом в Токсово. Выбор сделали в сторону Daikin FTXB20C / RXB20C. Монтажник Алексей, очень приятный и толковый парень, сделал полностью функционирующую систему за два дня. Отводы, трасса и расположение наружных блоков, все нас устроило и не нарушило эргономику. Нареканий нет, быстрая и качественная работа.
Очень хорошая и профессиональная компания. У нас квартира на стадии ремонта, потому отведение кондиционера не было сделано до конца. Летом кондиционер потёк. Но мастера мы вызвали только неделю назад. Александр сразу разобрался, что к чему, подрезал нам шланг и сделал правильное положение шланга в канализации. Готов был даже приехать по собственной инициативе в случае, когда мне показалось, что проблема не исправлена.

4mc4 , Добрый день.
Меня зовут Хейнонен Артем, я руководитель отдела продаж в ООО «Свой Климат».
Спасибо за оставленный комментарий. К сожаления Вы не оставили контактов, прошу Вас для проверки реальности прецедента, прислать более подробное описание ситуации на мою почту artem@svklim.ru или позвонить мне на наш телефон (812) 748-2-748. Мы следим за качеством услуг оказанных нашей компанией и заинтересованы в их улучшении .Каждый месяц компанией «Свой Климат» обрабатывается больше тысячи заявок и выполняется несколько сотен объектов на каждом этапе общения у нас фиксируется информации и мы сможем найти данные о Вашей заявке.
С уважением Хейнонен Артем
К сожалению и у меня произошло подобное, Алексей приятный светлый парень, соображает что говорит и не всегда делает, но динамить людей которым обещает закончить проект, оч. много составляет дискомфорта. Писать имя нет смысла... Он узнает меня по почерку.
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваше имя, дату Вашего обращения и контактный телефон и если Ваша информация подтвердится, мы примем меры.
С уважением, компания Свой Климат
Заказал установку кондиционера. Менеджер Алексей. Про мой заказ благополучно забыли.
ООО Свой Климат на карте