8 (812) 929-23-11 8 (812) 929-23... — показать

Отзывы о компании Студия Шарус

8 (812) 929-23-11 8 (812) 929-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про Студия Шарус (4)

3.0
Здравствуйте. От имени родительского комитета садика при 18 школе,хотели поблагодарить Вас за вашу работу))). Вчера получили наши выпускные альбомы. Спасибо все очень понравилось. Нам в принципе понравилось с вами работать. От первого звонка и общения по телефону,до момента когда мы забирали альбомы. И спасибо отдельно Анне,когда мы приезжали на завершающую стадию перед версткой альбомов,была очень внимательна и терпеливо и даже напоила нас кофе)))И отдельный совет для тех кто только собирается выпускаться в следующим году. Чтоб не было проблем,гонки и недоволст,заказывайте фотосессию осенью. И фото красивей чем нашей унылой зимой,да и время к маю есть все пересмотреть сто раз,посоветоватья и спокойно отлать в печать. А вас мы ждем к нам на 1 сентября))))
Заказывали Андрея и Юлю в качестве фотографа и видеооператора на свадьбу.
Качество работы у студии, скажем, на твердую 4. Например, на фото с художественной обработкой(!) в левом углу торчит кусок дерева. И таких ляпов немало.
Но в целом и общем, фото и видео хорошие.
А вот отношение, конечно, ужаснейшее! Своих материалов мы ждали на 3 месяца дольше, чем написано в контракте. Но хуже всего, что врут в лицо и постоянно кормят завтраками. Мол, сегодня не смогли напечатать, но завтра точно! Но на завтра трубку не берут. И так постоянно.
Когда, муж не выдержал и предложил Андрею выплатить неустойку, к нам вообще перестали уважительно относиться, разговаривали грубо. Но зато фото мы увидели уже через 2 дня.
Друзья, прошу Вас никогда не обращаться к этим горе-фотографам, именующим себя как Высокопрофессиональную студию фото-видео-съемки!!! смешно, честное слово!!
обратившись к этим товарищам в январе 2011 года, заключили договор на август.
по договору предоставили им музыку, приезжали отобрали фотографии для альбома! по договору они должны были все отдать через 1 месяц после свадьбы! в итоге не могли от них добиться результатов в течение 6!!! месяцев!!!! то они заняты, то типография не делает мини-буки, при этом говоря, что они не виноваты и видео оператору надо сидеть неделю чтобы сделать видео!.это не мои проблемы!!!!!! Андрей Владимирович постоянно врал и выкручивался из ситуаций, не моргнув глазом и не разу не извинился. когда мы пришли забирать материалы, они оказались не высокого качества, увы( предложили им мировую, половину оставшейся суммы, на что услышали - идите в Суд!!! и мы пошли и выиграли!!!!! мало того, они незаконно поместили фото с нашей свадьбы в свои проспекты, а так же оставили их у себя на сайте!! и люди, у которых нет фантазии идею нашей свадьбы скопировали!. увидев фотографии один в один с моей свадьбы, я оставила комментарий, за что, ей Богу, как в детском саду, меня добавили в черный список их группы вконтакте!!! !
Отличная студия! Грамотные ребята, хорошая аппаратура, свет грамотный, костюмы всякие там, книги делают обалденные, только не каждому по карману это удовольствие, хоть у них и дешевле остальных, но это само по себе дорогое удовольствие. Рекомендую!
Студия Шарус на карте