8 (952) 230-59-95 8 (952) 230-59... — показать

Отзывы о компании Студия Игоря Рязанцева

8 (952) 230-59-95 8 (952) 230-59... — показать
+7 952 230-... +7 952 230-59-95 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 55

Отзывы про Студия Игоря Рязанцева (15)

Перекрывал неудачное тату у Игоря Рязанцева. Результат работы намного лучше того, что я ожидал, просто идеал. Впечатления замечательные, положительный и профессиональный мастер сделал все качественно и максимально быстро и безболезненно. Если вы сомневаетесь какой выбрать салон в Санкт-Петербурге вам сюда!
Девочки, не бойтесь делать перманентный макияж. Главное, в этом вопросе, хороший мастер. Я своего нашла. Это Игорь Рязанцев. У него и художестывенное, и медицинское образование. Он превосходно видит и создает форму, при этом у него как в кабинете у врача - все стерильно. В общем, я довольна.
Сделала себе бомбическую татушку между лопатками. Вы не представляете как все получилось круто! Я не жалею, что пошла именно в эту студию.
Сделала здесь татуировку и хочу сказать огромное спасибо Игорю за то, что из моих невнятных объяснений он смог понять, что именно я хочу. Был терпелив на этапе обсуждения рисунка, нарисовал мне отличный эскиз, мастерски исполнил работу и дал исчерпывающие рекомендации по уходу за татуировкой. Студия расположена удобно. Профессиональное оборудование и хороший выбор красок. Уже мечтаю о парной татуировке и делать её буду только здесь. Кстати, цены мне тоже понравились.
Салон Игоря Рязанцева просто отличный, мастер профи, хороший в общении, помог советами, создал уникальный эскиз, все было стерильно, конечным качеством тату осталась довольна. Рекомендую всем.
Делала перманент губ у Игоря. Выбрала его по работам. Видна рука мастера. Все красиво и аккуратно. После работы говорил как ухаживать и что делать, чтобы быстро и правильно зажило все. Приятный по общению. Я решила и брови делать у него!
У меня после серьезной аварии большой рубец на голове. Комплексовал постоянно, пока супруга не посоветовала пойти к Игорю Рязанцеву. Она ходит к нему на перманентный макияж и сказала, что он может помочь. Чем он мог помочь я не представлял, но все же пошел. Каково было мое удивление, когда он мне рубец просто замаскировал. Он не бросается больше в глаза и я не комплексую. Спасибо ему огромное!
Перманент бровей делала в этом салоне. Выбирала я долго и тщательно, читая отзывы и расспрашивая знакомых. Работы Игоря Рязанцева мне понравились, все аккуратно и красиво, поспешила записаться на процедуру. И теперь у меня наконец-то красивая форма бровей, цвет подобран под натуральный, все смотрится естественно! Вся процедура прошла безболезненна, мастер внимателен, обязательно приду на коррекцию.
Перманент губ делала здесь, результат мне понравился. Я теперь всем подругам советую идти только в студию Игоря Рязанцева. У него просто волшебные руки.
В студии Игоря Рязанцева сделала себе татуаж бровей. Раньше они были бесформенные, а теперь просто красота! Форма красивая и правильная, и цвет идеальный. Мастер внимательный, профессионал своего дела. Материалы все использовались одноразовые. Спасибо за вашу работу.
После нескольких курсов химиотерапии у меня сильно посыпались волосы, в некоторых местах появились залысины даже. Долго искала хорошего специалиста, изучала отзывы людей о их работах. Решила обратиться в студию Рязанцева и сделала у него трихопигментацию волос. Результат меня поразил! Я осталась довольна! Огромное спасибо Игорю за проделанную процедуру, вы настоящий мастер!
Лет 20 мне было, когда я решила, что должна сделать себе тату, Но сейчас видимо чуть повзрослела и голова стала работать иначе. Приняла четкое решение, что надо его удалить. По совету хорошего знакомого пошла в салон Игоря Рязанцева. Он посмотрел и оценил тату, скажем так провел диагностику. Мы согласовали удобный для меня день и я пришла на удаление. Так что если есть желание избавиться от ошибок молодости, то идите именно в данный салон и не бойтесь ничего.
Хочу выразить свою безграничную благодарность мастеру трихопигментирования - Игорю Рязанцеву за высокий профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам! Я очень доволен результатом его работы! Теперь мои волосы выглядят намного гуще! В студии очень спокойная обстановка и невысокие цены на услуги. Игорь ответственно отнесся к своей работе, использовал одноразовые материалы и специальные пигменты. В общем, готов порекомендовать этого мастера и Вам!
Делала в студии Игоря Рязанцева перманентный макияж и в дальнейшем коррекцию. Мне очень понравился результат его работы! Отличное качество! В студии спокойная обстановка. Игорь использовал одноразовые материалы и специальные пигменты. А также мне нравится то, что он внимательно относится к моим пожеланиям. Пожалуй, я нашла своего мастера перманентного макияжа и буду ходить только к нему.
Делала себе перманентный макияж бровей в этом салоне. Цены демократичные, работают быстро. Результатом довольна.
Студия Игоря Рязанцева на карте