8 (981) 336-48-03 8 (981) 336-48... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции HeyLaser

8 (981) 336-48-03 8 (981) 336-48... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-48-03 ещё
г Санкт-Петербург, дор Муринская, д 27 к 1

Отзывы про Студия эпиляции HeyLaser (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Все понравилось, в том числе близкое расположение к моему дому, чистота и приятная девушка, которая все рассказала так, как надо, пояснила, что такое неодимовый лазер. Она подобрала нужную мощность, и все прошло хорошо.
Мне очень понравились внимательные мастера, которые не хамили, аккуратно качественно выполняли процедуру, а не тяп-ляп, да и эффект от их работы есть, что самое главное. Была на нескольких комплексных лазерных процедурах всего тела, а недавно приходила только на одну малую зону, после чего мне давали памятку с рекомендациями по уходу.
Приятный мастер, внимательная, аккуратная. В последний раз мне делали лазерную эпиляцию. Пока в начале пути, результат есть, но работы еще много. Процедура длилась больше часа. После дали все необходимые рекомендации. Могу рекомендовать студию за приятного мастера.
Я первый раз делала данную процедуру, сейчас все отлично! Мастер-девушка очень приятная, спокойная, понравилось то, как она сделала лазерную эпиляцию. Косметолог все объяснила, после процедуры дала рекомендации, сказала не принимать горячую ванну, вручила мне подарок в виде соли, сказала, чем не пользоваться и что не делать.
Приходила на комплекс L, мне все понравилось. Мастер очень профессионально себя повела, досконально и понятно объяснила, как себя подготовить, как себя вести, спокойно вышла на контакт, все было хорошо. Она аккуратная и чистоплотная в работе, все стерильное. Я впервые посещала данную процедуру, планирую продолжать, просто у меня дети болеют, не могу их оставить.
Мне понравилась сама мастер, внимательная, все аккуратно делает. Процедура хорошая, был результат, после первого сеанса стало меньше волос. Прошла две процедуры лазерной эпиляции.
Мне все очень понравилось, в том числе сама обстановка, качество обслуживания, и, естественно, результат! В студии более домашняя атмосфера, спокойная и непринужденная, внутри тепло и уютно. Воспользовалась лазерной эпиляцией, одним курсом. Мастер отлично проявила себя в общении, была добра и внимательна, очень общительна. Ее внимательность проявилась к моментам, которые интересовали, к просьбам, все было без претензий.
Понравилась атмосфера студии, работа мастера и то, что сама процедура прошла безболезненно, а также - эффект. Мастер опытный, умеет отвечать на вопросы и показывать интересующие и волнующие моменты в своей работе. Я приходила на комплекс М: ножки, глубокое бикини и подмышки.
В студии все замечательно, доброжелательно, быстро и профессионально. Нравится эффект, которой возник после лазерной эпиляции. Мне достаточно комфортно во время процедуры. Мастер Амина молчалива на сеансе и меня это устраивает.
В студии все прошло достаточно комфортно и хорошо. В помещении все чисто и аккуратно, а также мастер смогла к себе расположить и все подробно рассказала по процедуре. Отношение ко мне проявлено доброжелательное, посещаю лазерную эпиляцию каждый месяц, для достижения желаемого эффекта.
Все меня устраивает.Студия находится в удобном месте. Здесь чисто, уютно и комфортно. Сотрудники всегда встречают и подготавливают к процедурам на высшем уровне. Когда прихожу на лазерную эпиляцию, мастер перед процедурой расстилает одноразовую пеленку и укладывает меня. Инструменты находятся в отличном состоянии, никаких замечаний нет.
Я осталась довольна качеством услуги, чистотой в кабинете и результатом. Процедура была очень эффективной. Мастер замечательная, она постоянно интересовалась тем, на сколько мне комфортно при проведении работы. Я первый раз делала комплексную лазерную эпиляцию и меня все устроило.
Была на курсах из 7 процедур. Студия очень приятная, как и сама мастер - мне понравилось, как она проводила процедуру. Атмосфера в студии уютная, красиво и чисто, таких студий за три с лишним года я еще не видела!
Была в студии HeyLaser два раза, потому что она ближайшая ко мне. Все прошло хорошо, сам процесс эпиляции мне понравился. Мастер Амина - очень замечательная девушка, аккуратненькая, вежливая.
Мне все понравилось, я уже записана снова! Мастер - милая девушка, очень приятная, аккуратная, сама процедура прошла комфортно, кабинет отличный. После эпиляции косметолог дала рекомендации, сказала не посещать сауны, бани, душ.
Студия эпиляции HeyLaser на карте