8 (812) 920-48-63 8 (812) 920-48... — показать

8 (812) 920-48-63 8 (812) 920-48... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-48-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
706 офис; 7 этаж

Отзывы про Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой (8)

Заказали дизайн интерьера квартиры в жк “эталон на неве”. Итог невероятный. в проект правок особо и не вносила . Квартира у нас большая, так что ход работы затянулся, но ожидания стоили того. Ремонтом занимались русские ребята, для меня это пунктик. Так как был не очень приятный опыт с лицами из узбекистана.
Решила обновить интерьер квартиры на более современный. Связалась с дизайнерской студией. Обсудили необходимое для дальнейшей работы. Сейчас на первом этапе - разрабатываем дизайн проект
Наш коттедж располагается в Ленинградской области. Подыскивали опытного дизайнера интерьера. Посмотрели портфолио , понравилось. работой дизайнера довольна. Процесс затянулся от дизайн проекта до его осуществления. Косяки на стадии ремонта были, ситуацию уладили, пришли к компромиссу.
Интерьер мне обновлял дизайнер Наталья. Ответственно подошла к работе. Поправок много не вносила , дизайнер поняла меня сделав все как мне надо. нравится
Закончили на днях проект дизайна интерьера для дома. Пошла подготовка к ремонтным работам. Довольна, посмотрим, что ждет дальше
С дизайнером сработались не сразу наверно я тежелый человек в общении. Но все же удалось наладить рабочий процесс. Дзайнер постарался сделать максимум, чтобы удовлетворить мои требования по интерьеру. Медаль за терпение) не уложились, но не кретично, в сроки правда потому что много я вносила правок в дизайн проект. Так что если вы требовательный привередливы будьте готовы к этому. Сама работа выполнита отлично. Очень эстетично смотрится в моей новой квартирке в жк жемчужный берег.
больше всего боялась если честно ошибок, этого не случилась что хорошо . несколько раз вносила правки, потому что не особо по моим предпочтениям делались проекты. пока мне не показали вариант, который изменил облик моей квартиры в жк галактика. спаисбо , красиво получилось
Переезжаю в Питер. Заказала оформление квартиры и ремонт под ключ. Напостоянке сейчас не могу находиться в СПб, пока улаживаю последние дела. Поэтому предоставила им полную самостоятельность. Дизайн проекта согласовывали вместе (приезжала в город). Два варианта отбросила - слишком пафосно выглядели, остановилась на варианте который как-раз подходил мне: минимум мебели, больше пространства. Не очень обрадовалась, что ремонтом занимаются узбеки но прораб Дмитрий заверил что ребята толковые, с большим опытом и сделают работы качественно.
Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой на карте