8 (812) 929-62-63 8 (812) 929-62... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126
Район: Приморский
Бизнес центр: Атлантик Сити
Пн: 11:00 - 22:00

Отзывы про Студия цветов Зелень на улице Савушкина (43)

Хотелось бы поблагодарить студию цветов "Зелень" и персонально флориста за прекрасный букет, собранный к годовщине нашей свадьбы. Приятное заведение с доброжелательной атмосферой и отличным сервисом - пока флорист собирала букет, угостили чашечкой ароматного кофе. Спасибо вам за индивидуальный подход и профессионализм, жена была в восторге от букета!
Решила к этому НГ по особенному украсить дом, заказала композиции в этой студии. Сделали и доставили быстро! Хотя, уверена, спрос сейчас большой. Красиво ОЧЕНЬ! Всем рекомендую)
В студии пару раз брала букеты неповторимой красоты. Всегда есть необычные цветы, которые изысканно дополняют композиции. Да и в студии атмосфера приятная, прихожу сюда и, можно сказать, отдыхаю душой. Обслуживание на высоте, так держать!
У нас на работе исключительно женский коллектив, да и в семье мой в основном женщины и девушки, поэтому этой студии я доверяю составление букетов и просто покупаю постоянно свежий цветок, мне нравится, что флористы постоянно что-то выдумывают и предлагают супер композиции, вот что значит настоящие профессионалы. Спасибо за качество цветка и за классные цены.
В этой студии я не первый год заказываю букеты для своей жены. Она цветы очень любит, но а я стараюсь ее радовать почаще) Студию я открыл для себя случайно, через отзывы в сети. Многие люди хорошо о них отзываются. Букеты заказываю через интернет. Просто описываю, какой букет интересует в конкретном случае, и флористы прекрасно справляются со своей работой. Перед отправкой букета мне его фото отправляют на мессенджер, я одобряю, оплачиваю, дальше происходит доставка. В общем-то, уже все отлажено. По качеству букетов и свежести цветов никогда претензий не возникало. Буду заказывать дальше.
Нашла вас совершенно случайно, когда гуляла с собакой, тк живу неподалеку. И теперь очень полюбила вашу атмосферу. Всегда жду праздников, чтобы прийти и собрать букетик на подарок. Букеты всегда какие-то сказочные получаются. И особенно обожаю восторженную реакцию на них. Благо скоро день метери порадую свою любимку красотой. Спасибо за радость и эмоции, которые вы дарите нам!)
Собиралась на свадьбу к подруге, а без букета ну совсем никак было. Хотелось подарить красивый, необычный, запоминающийся букет, который бы не походил на другие. Нашла в интернете сайт студии цветов "Зелень" на Савушкина. Сначала посмотрела онлайн что они предлагают. ОСталась под большим впечатлением. Решила, что в день мероприятия прямо с утра я сама лично к ним подъеду и выберу букет цветов в подарок жениху и невесте. Сразу отмечу, что в студии хорошая атмосфера, отличный интерьер и внимательные флористы. Работают ответственно и с индивидуальным подходом к клиентам. Обсудили с ними мероприятие и они помогли выбрать цветы, а так же набросать примерную авторскую композицию. Пока составляли сам букет я ждала в студии, мне даже чашечку кофе предложили. Мелочь, а так приятно! Первый раз такое встречаю в месте, где продают живые цветы. Букет получился очень красивым, нежным, с белыми и розовыми цветами. Это была композиция в корзинке, которая однозначно выделялась на фоне других подаренных букетов. Еще знаю, что в студии есть доставка букетов, что в принципе очень удобно. Так что я осталась довольна, тут работают настоящие профессионалы во флористике. Мои благодарности!
Эту студию цветов могу рекомендовать. Сам беру здесь на регулярной основе своей жене цветы. Цветы всегда свежие, по выбору вообще никаких вопросов. Букеты делают красивые. По цене нормально.
Моя самая любимая студия цветов, единственное место, где делают идеальные букеты. Аккуратно и со вкусом, флористы крутые мастера. Приятно, что предлагают кофе, который, кстати, у них очень вкусный. Удобная парковка прямо рядом с магазином.
Только здесь заказываю букеты для жены. Флористы с душой подходят к составлению букетов. Всегда получается красиво и оригинально. Составляют букеты быстро, отправляют фото перед отправкой букета. Курьер не опаздывает. По расценкам вполне демократично. Выбор цветов большой, а главное, что они всегда свежие. Запах в квартире от цветов стойкий. Рекомендую.
Хочу отметить невероятную работу и высокий труд флористов, всегда делают просто невероятные букеты, каждый праздник или мероприятие не обходится без ваших цветов и букетов, спасибо что делаете красоту.
Это моя любимая флористическая студия, неоднократно сюда прихожу за самыми красивыми букетами. У меня на работе в основном женский коллектив и все праздники это конечно же цветы. Нравится, что флористы всегда подберут цветок и по настроению и по соответствующему празднику. Так же любую фантазию могут воплотить. Спасибо вам цветочные феи за воплощение любых идей.
Не раз заезжала сюда за цветами. Студия очень удобно расположена, парковка есть. И пока флорист собирает твой букет, не стоишь в ожидании, переминаясь с ноги на ногу. Всегда предложат кофеек и присесть) В общем, о комфорте клиентов подумали, это видно. Ну и самое главное - букеты делают очень оригинальные, классные! Даже другие гости на праздниках спрашивают, откуда такая красота)
Покупал шикарный букет красных роз на годовщину совместной жизни для своей супруги. Цветы реально классные здесь, действительно свежие, простояли очень долго. В следующий обязательно за цветами обращусь сюда.
Как же я люблю вашу студию за свою особенную атмосферу, а такие красивые и авторские букеты делают только у вас, поэтому для торжеств да и просто букеты без повода я доверяю только вам. Спасибо!
Здесь умеют делать красивые букеты из свежих цветов. Зарекомендовали они себя хорошо с первого моего заказа. Исполнительные, ответственные, пунктуальные. Предварительно скидывают фото букета в соцсети, я оцениваю, далее оформляют отправку. Примерно через час обычно букет уже у меня. Жена ни разу не жаловалась, всегда остается довольной. Хорошо работаете.
Время от времени заказываю здесь живые цветы и композиции, чтобы украсить интерьер. Нравится, что доставляют быстро и подстраиваются по времени под меня. Ну и качество цветов полностью устраивает. Они всегда свежие, ароматные, красивые. Комнаты в доме потом просто благоухают) И очень преображаются. В общем, могу только посоветовать всем эту студию
Большой выбор цветов у них, очень радует салон. Всегда можно собрать красивый и оригинальный букет. К жене прихожу всегда с чем-то свежим) Флористы работают хорошо. Рекомендую.
У нас очень капризный шеф и трудно угодить ему с букетами. Просто сбор цветов в обёртке его не устраивает. Найти в городе достойных флористов не просто. Такие работают в студии "Зелень". Всегда выручают.
Первый раз заказываю букет в этой студии. Заказ сразу был довольно сложный, так как нужен был оригинальный букет для матери на юбилей. Хотелось, чтобы флористы сделали что-то необычное. Им это удалось в принципе, букет шикарный получился, оформили красиво. Мама довольна, сказала, таких букетов ей еще не дарили) Спасибо большое, что постарались. Буду заказывать еще.
Часто для жены заказываю здесь цветы, ни разу еще не приходилось разочаровываться. Адекватные ценники, флористы работают хорошо, всегда готовы помочь и проконсультировать.
Студия просто шикарная! Выбор очень большой, цветы свежие, живые. Флористы видно, что любят свою работу. Пока букет собирали, мне предложили отдохнуть в кресле и попить чай/кофе. Расположение салона очень удобное, есть место для парковки. Да, цены здесь повыше чем у конкурентов, но я считаю что за такой сервис и такие хорошие букеты стоит переплатить!
Заказывал здесь роскошный букет для своей любимой девушки. Флорист собрал очень красивую и необычную композицию, некоторые цветы я даже не видел никогда. Букет очень понравился девушке, она в восторге. Мне приятно было видеть ее такой удивленной! Кстати, студия удобно расположена, искать долго не пришлось. Спасибо за ответственную работу и индивидуальный подход)
Букеты здесь частенько заказываю. У меня жена очень любит цветы, пытаюсь ее по возможности радовать. Тут большое разнообразие цветов представлено, поэтому и букеты всякий раз получаются оригинальные.
Заказывала здесь доставку букета для своей сестры на день рождения, так как сама отсутствовала в городе. Все сделали просто волшебно, цветы были красивые и свежие. А сама композиция очень интересно оформлена.
Заказывал букет в этой студии на день рождения знакомых. Собрали очень красивый букеты и по низкой цене. Перед заказом учли мои пожелания по количеству цветов. Перед отправкой так же прислали фото для согласования. Цветы свежие, стояли долго и не осыпались.
Самая крутая студия, где мне довелось заказывать цветы. Буквально на прошлых выходных приехал за букетом для мамы. Кстати, возле салона есть где припарковаться, это уже большой плюс. Пока флорист собирал композицию из красных роз, меня угостили вкусным ароматным кофе. Уехал я оттуда довольный, с большим букетом ароматных роз. Мама была в восторге, это её любимые цветы. Спасибо!
Спасибо вам за вашу работу, люблю вашу студию за положительный настрой и за заботу о своих клиентах. Обращаюсь уже не в первый раз в вашу студию. Знаю что всегда найду для любого случая крутой букет и что цветы будут всегда свежие. Если предстоит мероприятие, всегда заранее заказываю супер букеты, люблю экзотику всегда смотрится букет необычно и неординарно. Кстати, очень грамотные флористы, сам немного разбираюсь в цветке, но всегда от флористов узнаю много нового. Спасибо за красоту и за приятные цены. Всегда всем своим знакомым вас рекомендую, как лучший салон не только у нас в районе, так и в городе.
Обращаюсь не впервый раз. Нравится букеты в исполнение флористов студии. Большой выбор оригинальных цветов. Уровень обслуживания на высоте. Да и сама студия очень живая и комфортная. Только положительные впечатления от посещения. Цветы всегда свежие. Если заказывать доставку, то обязательно скидывают фото букета перед отправкой. Очень удобно. Спасибо.
Спасибо флористам за тонкий вкус. Заказывала букет на подарок, получилось изыскано. Студия очень атмосферная, современно и стильно. Угостили вкусным кофе за время ожидания букета)
Хочу написать хороший отзыв о вас т.к всегда выручаете в праздничные дни да и просто в серые будни своими прекрасными букетами. Заказываю букеты на праздники, для своих колег и для своих родственников и друзей. Только здесь, потому что у меня есть любимые флористы, которые создают для меня шедевры. Так же покупаю здесь просто цветы для дома, чтоб радовало глаз, здесь всегда широкий выбор разнообразных цветов, много экзотики, которую я так люблю. Иногда прошу флористов составить для дома композицию, стоит всегда все долго, а это потому, что цветок качественный и свежий. Спасибо вам за такую крутую студию.
Обслуживание здесь на самом высоком уровне. Я сюда нередко прихожу, чтобы купить цветы для своей девушки. Цветы всегда здесь самые свежие и можно получить совет от флориста. Он же вам и соберет букет пока вы ожидаете за чашечкой кофе. Стопроцентная ориентированность на клиента.
Понравилась студия цветов. Я заказывал здесь цветы коллегам на работу. Разнообразные варианты букетов, грамотные и вежливые флористы. Доставили прямо на работу, предварительно скидывали мне фото на телефон. Спасибо большое, своей жене на восьмое марта буду заказывать тоже здесь
На мой взгляд, это лучшая студия цветов. Сам я часто заказываю здесь букеты для своей жены. Составление букета полностью доверяю флористам. Они здесь талантливые и опытные. Мне просто скидывают фото собранного букета, а я его сразу одобряю. Доставка происходит в тот же день в течение нескольких часов. Цветы всегда свежие, будто только что срезанные, оформление красивое.
Студия цветов Зелень всегда выручает меня в те дни, когда у нас в офисе у сотрудников дни рождения, либо какие-то мероприятия. Знаю, что здесь всегда мне составят нереальные букеты либо композиции. Цветы всегда свежие, есть большой выбор экзотики, поэтому все букеты получаются индивидуальные. Цена приятная, не кусается. Грамотные и приятные флористы, которые всегда подскажут. Спасибо!
Перед Новым годом специально сюда поехала, чтобы приобрести декорированную в необычном формате ёлочку! Кофе угостили отличным пока я ждала! Завидую тем, кто недалеко от Савушкина живёт. Великолепный салон, где можно приобрести неординарные букеты под боком!
В эту студию цветов обращаюсь не в первый раз, знаю, что здесь всегда свежий цветок, который стоит долго. Так же хочу отметить, что работают флористы просто художницы, делают нереальные композиции и крутые букеты. Сервис на уровне.
У нас тут был юбилей в компании. Мужчинам и женщинам подарки дарили. Женщинам решили красивые букеты подарить. Заказ был достаточно большой, обратились в этот цветочный салон. Все обговорили на берегу, как говорится) В течение рабочего дня букеты подготовили. наш человек забирал сам, хотя доставка тоже есть. Классные, современные букеты получились из свежих цветов.
На новый год много букетов заказал здесь. И на работу, и женщинам из моей семьи. Цветы свежие, букеты красивые, доставка по адресу своевременная. Спасибо вам большое. Обязательно буду заказывать еще.
Знаю эту студию не так давно, но они уже успели зарекомендовать себя, как самую красивую студию цветов, заказываю здесь уже третий букет и каждый раз удивляюсь умению флористов сочетать не сочетаемые цветки, так же хочу отметить, что здесь цветок всегда свежий, букеты стоят неделями. Приятная атмосфера, пока ждёшь свой уникальный будет, можно выпить чашечку ароматного кофе. Спасибо за сервис.
Я постоянный клиент студии цветов "Зелень". У меня в семье много женщин, каждой нужно сделать оригинальный подарок. А какой подарок без хорошего букета? Здесь флористы всегда что-нибудь эдакое соберут, свеженькое и со вкусом) Обычно заказываю составные букеты, из нескольких видов цветов. Букет перед отправкой можно оценить, фото скидывают. Забрать можно как самому, так и доставку заказать. Если сам приезжаю, то всегда встречаю теплый прием. Постоянно угощают то вкусным кофе, то чаем. Когда вспоминаю эту студию, эмоции возникают только положительные. Всем рекомендую, кто заказывает цветы.
Замечательное атмосферное место. Я не раз уже сюда обращалась и каждый раз самые приятные впечатления. Заказываю авторские букеты, и пока флорист их собирает то можно подождать в уютной обстановке и выпить чашечку кофе. Также пользовалась и услугами доставки. При этом фото вам скинут на мессенджер, а сама доставка производится быстро и можно даже на конкретное время попросить.
Очень нравится эта студия, я тут делаю заказ уже во второй раз, букет всегда из ярких свежих цветов и очень оригинальный. Доставляют строго к оговоренному времени. Пять с плюсом!
Студия цветов Зелень на улице Савушкина на карте