8 (812) 369-35-388 (812) 369-35... — показать

8 (812) 369-35-388 (812) 369-35... — показать
+7 812 369-...+7 812 369-35-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 10
1, 2 этаж

Про «Частный детский сад Студиум на Варшавской улице»

Частный детский сад Студиум на Варшавской улице предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга, чьи крохи ещё слишком маленькие, чтобы находиться дома без присмотра мамы или папы, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир в группе с ровесниками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе дети будут учиться уважать чужие границы, заводить друзей и, само собой, развивать новые умения. Благодаря услугам садика родители смогут работать и не переживать, зная, что их непоседа под присмотром.

Малышей здесь ждёт множество занятий: например, математика, грамота, развитие речи, окружающий мир и английский язык. Программа позволит им размеренно погружаться в выбранные дисциплины, не перегружая их слишком сложными заданиями. В стенах детского сада ваш кроха будет под присмотром психолога, а также логопеда — специалисты помогут ему, если появятся трудности.

Адрес: Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 10 (ближе всего добраться со станции Электросила). График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00.

Узнать больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру +7 812 369-35-38 или посетив сайт www.otalant.ru.

Занятия 4
Оздоровительный
Частный детский сад
Форма собственности 1
Языки 2

Отзывы про Частный детский сад Студиум на Варшавской улице (7)

4.4
В этом садике нас не совсем устроило развитие, которое дают детям, а в ila aspect есть даже программы изучения английского. Садик хоть и дорогой, но мы в него перевелись в этом году и с довольствием посещаем теперь!
Почти два года дочу водим сюда. С первых дней понравилось, что удалось договориться с администрацией, приводить ребёнка пораньше. Нравиться, что у дочи нет претензий к садику и у нас с женой тоже их нет. В итоге все довольны. Из плюсов отмечу: нормальную цену, крутых воспитателей и сговорчивую администрацию.
Всем привет! Водим в этот сад сына уже полтора года. Главное хочу отметить прекрасно отношение воспитателей и учителей к детям. Детей нисколько не напрягают и сын приходит домой довольный и не угнетённый. Ставлю твёрдую пятерку!
Ужасный сад, не следят за болеющими детьми, в итоге все ходят сопливые, грубая наглая администратор!!!
Я с дочкой второй год хожу на занятия в центр развития "Обучение талантов" на Варшавской 10 на Электросиле. С этого года перешли в программу для детей с двух лет, которая называется «Почемучки». Просто замечательные педагоги ведут занятия. А с какими работами выходит моя дочка с занятий- это просто маленькие шедевры, мы их все храним на память. Дочке очень нравятся музыкальные занятия, она просто бежит в зал, где идут занятия.
Частный детский сад Студиум на Варшавской улице на карте