8 (812) 413-90-57 8 (812) 413-90... — показать

8 (812) 413-90-57 8 (812) 413-90... — показать
+7 812 413-... +7 812 413-90-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 2 к 2
1118 офис; 11 этаж

Отзывы про Строительная компания Родас (16)

С Родас строили дом. Менеджеры быстро отвечают, задержек на этапах согласования плана работ и сметы не было. Сейчас не особо стабильные цены на материалы, но благо разница была не особо ощутимая. Оплата не за всю работу, а за каждый этап строительства. Дом достроили, нареканий на качество постройки нет.
Пока был на консультации, но впечатления приятные. Строят любые дома из газобетона, карпича, каркасные. По стоимости можно договориться, ребята гибкие. Пока думаю что я хочу иметь в конечном итоге, но обращаться буду к ним, тем более, что у них бесплатный эскиз проекта.
Сделали все в срок. Даже при изменении сметы цена не укусила.
Делают качественно. Адекватные рабочие, которые уложились в срок. Мы остались довольны.
Родас выбрали среди прочих компаний, предлагающих аналогичные услуги из-за адекватных цен и реальных сроков. Мы специально проехали по тем объектам, которые уже на финише, сдвиг сроков в большинстве случаев нет или не значительный. Дом нам уже построили. Так что кто сомневается, приезжайте, мы покажем и подтвердим, что все так и есть.
Построили нам красивый дом с хорошей отделкой как внутри, так и снаружи, учли все плюсы и минусы участка. Цены достаточно неплохие, главное, что все как и договаривались, резко цену не подняли по итогу.
Удобно, что у них есть готовые проекты, мы сэкономили время, выбрав предложенный проект. Договор нормальный, условия там прописаны как и обговорили, оплату прописали поэтапно. Сейчас уже завершающая стадия строительства, скоро приступят к отделке. В сроки пока укладываются, в процессе смета увеличилась на 4%, мы как раз и обговаривали не более 5%.
Обратились в Родас для строительства загородного дома, составили договор, в назначенную дату началось строительство. Муж время от времени ездил на место, смотрел, но все построили быстро и мы буквально к лету получили красивый большой дом, в котором можно отдохнуть от города.
Дом получился даже лучше чем пока проект разрабатывали, вживую еще красивее. Качественные крепкие стены, фундамент залили по всем правилам, нареканий нет, по просьбе подняли повыше, учли пожелания к мансарде. В бюджет вписались, все как по договору.
Коллега посоветовал Родас, когда спросил, к кому он ездил насчет постройки дачи. Решили с женой тоже небольшую за городом построить. Сделали все оперативно и по цене вышло неплохо, а главное качественно.
Ребята молодцы, сначала отнеслась скептически, но темп по возведению дома хороший, мне нравится, явный плюс, то что цена за материалы для меня, не повышается, после заключения договора. Строят хорошо, заметила это ещё на этапе заливки фундамента - есть опыт, претензий не возникло.
Захотели себе загороный дом, родственники супруги посоветовали ск Родас, мне сразу понравилось о что платить нужно не всю сумму сразу а поэтапно, видно выполненную работу, всё без затягиваний, и откладываний.
Достаточно быстро справились с постройкой дома, без откладываний и затягиваний. Понравилось то что есть готовые проекты, выбрали себе с хорошей и продуманной планировкой. Качество постройки хорошее, можно контролировать ход работ.
Давно мечтали с мужем о красивом загородном доме, для отдыха по выходным, от забот и суеты. Приобрели удачно участок, но вот с выбором надёжной строительной фирмы всё оказалось сложнее. Решающим фактором в пользу ск Родас стало то что, часть мы оплачиваем сразу, но не всю сумму, а оставшиеся деньги платим, после того, как закончится определённый этап строительства, и так же со следующим этапом. Это полностью исключает обман или затягивание, что не редкость в этой сфере услуг.
Необходима была фирма, с полным сопровождением постройки дома, от проекта, до строительства. У меня нет времени постоянно контролировать ход стройки, или постоянно искать новых подрядчиков. СК Родас полностью соответствуют поставленными перед ними требованиям, надёжность и качество. Быстро подготовили проект, этапы строительства дома можно было посмотреть удалённо. Построили хорошо, без брака, кирпичик к кирпичику. Оценил то, что сумма договора фиксированная, без изменений, знаю случаи, когда сумма оплаты увеличивалась в полтора раза, к концу строительства, у них такого нет.
Уже занимался постройкой собственной дачи, пять лет назад, знаю как это сложно, поэтому, когда супруга захотела перехать из квартиры в новый коттедж, сразу поставил условие, что будем нанимать строительную компанию. Знакомые посоветовали обратиться в ск Родас, мне сразу понравилось отношение и внимание ко мне как к заказчику. Спасибо ребятам за терпение, включили все хотелки моей жены в проект будушего дома, она осталась довольна. Мне очень понравилось, что после подписания договора, стоимость для меня не изменится, даже учитывая постоянные скачки цен на строительные материалы на рынке. Есть постоянные отчёты о ходе строительства, удобно.
Строительная компания Родас на карте