8 (812) 244-05-258 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-258 (812) 244-05... — показать
г Санкт-Петербург, пл Московские Ворота, д 3
литера "Х"
Балтийская,

Про «Строительная компания Фортис на площади Московские Ворота»

Строительная компания "Фортис" осуществляет комплексное благоустройство территорий в Санкт-Петербурге и области. В работе мы используем передовые технологии, которые находятся под руководством настоящих профи. Мы учитываем почвенную специфику Северной столицы, разрабатывая каждый проект индивидуально.ООО "Фортис" активно сотрудничает с бизнес-центрами, складскими помещениями, торговыми и банковскими предприятиями.

Строительство 1

Отзывы про Строительная компания Фортис на площади Московские Ворота (11)

Нужно было заасфальтировать территорию перед моим магазином. Не знал куда обратиться, но все-таки выбрал именно вашу фирму и не прогадал. Рассчитали мне стоимость (цена меня полностью устроила) и уже на следующий день приехали выполнять работу. Все сделали быстро и качественно. Остался доволен тем, что обратился именно в данную компанию.
Пользовались услугой по восстановление асфальтового покрытия внутреннего двора нашей больницы. Понравилось, что полностью подстраиваются под клиента. Нам было важно время проведения работ, чтобы не мешало лечебному процессу - пошли навстречу и работали как нам удобно. Помогли нам и с составлением ТЗ, и ведомости объема работ, подсказали как сделать экономнее без потери качества: часть двора выполнили ямочный ремонт, а в части карточный. Рабочие трудяги, пашут на совесть. Все работы выполнили в срок и качество не подвело. Приемка тоже прошла без проблем, к документам и бухгалтерия не докапалась. Приятно работать.
С компанией «Фортис» заключили договор на асфальтирование парковки. Результатом остались довольны: работа выполнена в срок и с отличным качеством. Компания серьезная, ответственная, нацеленная на результат. В работе задействуют современную технику и используют материалы строго по ГОСТ. Качество основания и покрытия контролируется своевременно. Отличная работа.
На разных аналогичных сайтах выбирал долго организацию, которая качественно и не растягивая по срокам смогла бы местами отремонтировать (25% территории) и сделать новое асфальтовое покрытие на заводе. Остановился на "Фортис" после просчёта калькуляции. Хорошая компания! Понравилась и современная техника, и само отношение к работе. Без суеты, но всё чётко и грамотно сделали. Я доволен. И цена демократичная!
На территории своей компании мне требовалось заасфальтировать дорогу, обратился в компанию фортис по совету своего друга. Во-первых работу выполнили на совесть, материалы были использованы качественные. Вся работа оговаривается и прописана в документах. Никаких претензий к компании не имеется, я, наоборот, доволен выбором. Спасибо за качественно выполненную работу.
Строительная компания Фортис на площади Московские Ворота на карте