8 (800) 700-16-73 8 (800) 700-16... — показать

8 (800) 700-16-73 8 (800) 700-16... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 41
Выставка коттеджей Выставочный дом №6
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Строительная компания Евродом (7)

4.3
Мы живём в этом коттеджном посёлке уже третий месяц. Отличного качество таунхаус! Облицован керамическим кирпичом и мягкая кровля. Дом по европейскому стандарту и при этом за вполне приемлемые деньги, на мой взгляд. Рядом есть крупный торговый центр, поэтому мы с мужем вообще не знаем проблем по покупке всего необходимого. Дом очень тёплый, не нужно дополнительное утепление. Платим коммуналку даже меньше, чем в городской квартире, в которой жили раньше.
Ужасное качество, хамство и обман. Заказали дом по проекту Барон. На картинке всё было очень здорово. Перед заключением встретились с руководителем организации - Александр Тодорук. Насколько знаю рядом была его супруга. В итоге уговорили нас. Сейчас уже могу сказать, что к несчастью. Во-первых, итоговая стоимость разительно отличалась о того, что оговарилось изначально. Во-вторых, качество материалов хуже некуда. Видать экономили на всём. В-третьих, сведение также подкачало. В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали. А я ещё дурак кредит взял на это дело. Зря, конечно. СИП-панели говно полное. Вернее может быть они в принципе ничего, но в этом Евродоме мастера с руками и жопы. В общем, не рекомендую их никому. Есть куча других компаний.

Добавлю, что прораб просто мудак и хамло. Никакого уважения к заказчику. Общается как будто я у него денег занял и не возвращал года три.
Строительная компания Евродом
Добрый день, к сожалению не знаю как вас зовут))) Но вы явно не наш заказчик, потому что всех кто у нас заказывал проект дома из СИП панелей по типовому проекту Барон я знаю лично, и они все довольны и качеством и технологией СИП в принципе. А ваш "отзыв" 100% заказной от наших конкурентов!!! И вам как писателю заказных негативных отзывов рекомендую прежде чем что то писать разобраться в теме. Лично для меня по одной только фразе "В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали" стало все понятно))) Вы ничего не знаете о СИП технологии и не заказывали никогда у нас дом, так что не вводите в заблуждение людей))) А всех кто это читает я Александр Тодорук приглашаю к нам в выставочный дом из СИП панелей на пр.Культуры 41 в Спб, где лично готов ответить на все вопросы, показать построенные объекты и познакомить с РЕАЛЬНЫМИ нашими заказчиками!!! Хорошего всем настроения!!!)))
Мы с женой долго, почти два года, выбирали, где заказать «домик нашей мечты» - просторный, светлый, уютный сруб на дачу. Перебрали очень много фирм.
По совету друзей, (которые уже обращались в «Евродом» и остались очень довольны результатом), в середине сентября заключил договор с «Евродомом» на строительство дома (сруб 6х8), сейчас начало ноября - дом уже стоит готовый!!! Качество поражает - все сделано очень профессионально, в полном соответствии с нашими ожиданиями, проектом и сметой. Бригада монтажников работает автономно, им требуется только показать место для сборки дома и все, больше никаких проблем.

Даже не ожидали, что все получится так красиво и так быстро. На следующий год, весной, будем заказывать внутреннюю отделку у этой же компании, уверены, что все будет на таком же высоком уровне. Всем своим знакомым и друзьям, которые собираются начать дачное строительство и обращаются за советом – мы от всей души и с чистой совестью рекомендуем обратиться в «Евродом». Качество, профессионализм и сервис (и, самое главное, отношение к клиенту) не сравнить ни с какими «Зодчими» и т.д. и т.п.!!!

Евродом, СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Пусть Ваш новый дом еще долго радует Вас своим уютом. Надеемся и дальше получать от вас отклики на нашем сайте:)
В строительную компанию "Евродом" обратились по совету знакомых. Дело важное и ответственное, поэтому долго волновались переживали, но в процессе общения и работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили быстро, учли все замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались очень довольны и благодарны знакомым за хороший совет.
Строительная компания Евродом
Спасибо, Петр за ваш отзыв. Очень рады что оправдали ваши ожидания. Надеемся что и Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Всего Вам доброго.
Добрый день, Иван. Спасибо что обратили внимание на нашу компанию.))) Мы действительно занимаемся строительством более 14 лет, а сайтов у нас несколько есть и позже зарегистрированные. По поводу визуализаций и проектов, у нас партнерское соглашение с проектной организацией Планс.ру об этом на сайте написано, поэтому эти картинки используют и другие строительные компании, мы же еще и каталог бесплатных проектов дарим каждому посетителю нашего офиса в котором 4600 проектов))). А вот клиентов наших не надо обзывать "хомячками" это по меньшей мере не корректно. В общем Иван, если вы действительно хотите построить себе дом, то мы Вам рекомендуем сначала проехать по всем строительным компаниям и узнать кто что строит, и кто что может))), а потом писать отзывы. А мы со своей стороны рады будем встретить Вас в нашем офисе все подробно рассказать и ответить на все ваши вопросы, а также приглашаем посетить наше производство, построенные объекты и пообщаться с нашими клиентами))) Всего Вам доброго, Иван. Прекрасного дня и отличного настроения)))
Мне нужен был удобный загородный дом для сезонного проживания с семьей. Период — с мая по октябрь, с перерывами на отъезд на морские курорты. Деньги у меня есть, но очень хотелось, чтобы затраты на строительство были обоснованными. С некоторой опаской я отдал предпочтение дому из сип панелей, зная, что это недорогой и в полной мере оправдывающий вложения проект. Наши друзья в Канаде живут в таком доме более 20 лет, и чувствуют себя вполне комфортно.

На сайте Evrodom я выбрал симпатичный дом 6х7, и связался с менеджером, чтобы обсудить все ключевые моменты строительства. Как я и предполагал, дом из сип панелей обладает высокой прочностью и низкой теплопроводностью. Это значит, что зимой в помещениях будет тепло, а летом прохладно. Идеально ровные стены снижают затраты на декоративную отделку. Все коммуникации подводятся при строительстве.

Цена – доступная даже человеку со средним уровнем дохода. Внешняя отделка – канадский сайдинг, красивый и прочный материал. Дом строится из жестких древесных плит по принципу конструктора – 15 дней, и строение готово. Думаете, хрупкий домик? Ничего подобного! Мой замечательный коттедж выдерживает и штормовой ветер, и град, и ливневые бури, и снежные заносы. Сам с трудом в это верил, но доводы инженера меня убедили. В конце концов, я сам жил зимой у друга в Торонто, когда морозы ударяли за 30 градусов, и постоянно свистел ветер в окна.

Я боялся и акустического эффекта, но напрасно. СИП панели используемые для стен и перекрытий, обеспечивают идеальную звукоизоляцию. Дети слушают музыку, мы смотрим телевизор, собака поскуливает во сне. Никто друг другу не мешает.

Я изложил свое мнение, и никому его не навязываю. У каждого есть свои вкусы и предпочтения – я лишь рассказал о своем опыте строительства и проживания в доме из СИП панелей. Сразу подчеркну – ни на минуту не разочаровался в своем выборе, хоть большинство знакомых меня отговаривали от этого решения. Мой дом уютный, комфортабельный, эргономичный, современный. Спасибо проектировщикам и строителям sk-evrodom.

Евгений
Строительная компания Евродом
Евгений, спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам было приятно с Вами работать. Уверен что вы нас еще и порекомендуете своим друзьям)))
Наша семья обратилась в строительную компанию Евродом с пожеланиями по строительству загородного дома. Нас встретил приветливый и внимательный персонал компании. Мы получили подробную и полную смету по всем видам работ. Типовой проект Антей нам изготовили быстро, за 5 дней. Причём руководство не ответило нам отказом на просьбу увидеть производство. Порадовало и качество материалов, сип панели склеены ровно. Бригада монтажников исключительно славянской внешности (Белорусы) собрали дом за 16 дней. Мы счастливы, что выбрали правильную и надёжную компанию. Дом получился красивый и выглядит изумительно. Спасибо Вам СК Евродом.
Строительная компания Евродом
Юлия, добрый день. Извините за запоздалые слова благодарности, во время строительного сезона не было времени заглянуть сюда.))) Спасибо огромное за ваш отзыв.
Строительная компания Евродом на карте