8 (800) 333-10-75 8 (800) 333-10... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-10-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271
1001 офис; 10 этаж
Район: Невский

Отзывы про Stream Telecom, ООО Инфосвязь (19)

3.3
Удобная платформа. Настроили каскадные рассылки в смс и через вайбер и вконтакте. Удобно, что с платформой можно работать в онлайн режиме. Перед запуском нас подробно проконсультировали. Помогли разобраться со всеми настройками. Пока система нас не подводит, каскады экономят бюджет Все приходит вовремя и без сбоев. Спасибо за сервис..
Воспользовались услугами Stream Telecom для интеграции смс-платформы в нашу AmoCRM.

Хочется отметить специалистов компании, которые оперативно помогли нам все внедрить. Подробно и доступно ответили на все наши вопросы. Спасибо поддержке, что быстро реагирует на наши обращения и помогают нам решать нестандартные вопросы. Продолжаем сотрудничать.
Простой и функциональный сервис. Много подробных, полезных инструкций от менеджера относительно того, как именно собирать email-рассылки и пользоваться дополнительными функциями. Легко отправляем несколько десятков тысяч писем в месяц. Сначала отправлялим на небольшие объёмы по рекомендации поддержки, но поняли, что работает всё эффективно. И стали делать здесь рассылки постоянно. Процесс создания рассылки заметно упрощается благодаря наличию готовых шаблонов. Можно настроить всё самостоятельно. Очень качественная поддержка, видно, что дорожат каждым клиентом.
Рекламные рассылки для наших клиентов вышли на другой уровень, стоило только начать взаимодействие с компанией Инфосвязь. Надо отдать должное клиентоориентированности и доставляемости при разумной стоимости. Все мобильные каналы связи нам доступны. Есть расширенная отчетность для контроля и аналитики. Стабильная платформа, чтобы продолжать сотрудничество с компанией. Отдельная благодарность менеджеру Юлии за постоянную помощь и содействие в любом вопросе.
По мере развития бизнеса и роста клиентской базы многие процессы необходимо было автоматизировать, так как ручные рассылки съедали много времени менеджеров.. Платформа Stream Telecom хороша для обеспечения массовых рекламных рассылок по клиентской базе в эффективном режиме. Есть выбор по вариантам и каналам рассылок. Простая интеграция с CRM через готовые модули. Автоматизация коммуникации с клиентами пошла только в плюс, избавились от перерасхода времени и средств.. Команда Stream Telecom помогает по мере надобности.
Несколько раз пользовался услугами данной компании. Запускал через них массовую рассылку СМС. Всегда быстро, отличная статистика доставляемости и откликов, рекомендую подрядчика, ценник в рынке.
Заказывал на этом сайте массовую еmаil-рассылку. Все запустил достаточно быстро. Остался всем доволен, благодарю техподдержку за помощь со всеми настройками домена Тарифы тоже приятно удивили. Планирую рассылаться через них дальше, статистика отличная.
Проверенная и надёжная компания, к которой точно можно обращаться. Мы не пожалели, что пользуемся именно этой платформой для смс-рекламы нашего интернет-магазина. Здесь высокий уровень сопровождения клиентов, нам доступно объяснили принципы сотрудничества и правила рассылок - и таргетированных, и по нашей базе, за 8 месяцев нареканий по взаимодействию не было, менеджер всегда на связи Стоимость на услуги здесь приемлемая, рекомендую.
Через Stream Telecom оказалось удобнее отправлять рассылки по нашей клиентской базе. Понятный личный кабинет, разнообразные шаблоны, все основные каналы рассылок, закрывающие документы всегда вовремя Удобно все отслеживать с учетом расширенной аналитики по рассылкам. Работоспособность сервиса уже проверена и подтверждена во времени. Рекомендую!
Компания полное дно, начиная от старта, заканчивая финишем. До начала работы Вам расскажут как все будет четко летать, ходить и все такое. Как только ваш транш достигнет копилки СТРЕМ ТЕЛЕКОМА, вы поймете, что:
1. Сервис то и не очень работает, раз на раз, негарантированный канал.
2. Денежки из копилки возврату не подлежат.
3. Служба поддержки работает как самая бюрократическая контора, со всеми выходными и т.д. и никого не волнует, что абонентская плата списана, а услуга не оказана. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ так сказать.

Ну а в целом одним словом крайне неприятные людишки с крайне плохим сервесом
Компания шляпа. Взяла деньги-а рассылку не сделала, более того возвращать деньги не хотят
Эта самая ужасная компания! Никогда не обращайтесь туда!Надеюсь их закроют! Это чистый лохотрон!!!! Вы пополняете счет, а они вас блокируют, блокируют аккаунт ,даже не рассказывают что не так в вашем смс и деньги не возвращают, придумывают кучу причин!!!
Не советую данную компанию для бизнеса, способ оплатить смс почти нет, грубят, блокируют учетки с денежными средствами на счете и при этом не отписывают причину блокировки.
Добрый день, Феликс!
Действительно, наша компания блокирует логины, с которых производится рассылка спама - реклама товаров и услуг, запрещенных на территории РФ, а также не одобряет имена отправителей, которые никак не связаны с юридическим названием клиента или торговой маркой.
На этапе заключения Договора мы всегда предупреждаем потенциальных клиентов о последствиях рассылки спама, более того – в Договоре прописано, что в случае подобных рассылок будет произведена блокировка логина.

Все уважающие себя агрегаторы и непосредственно операторы связи считаются с законодательством и не допускают рассылки неправомерного характера.
Данная компания рога и копыта, мало того там тех поддержка с красными днями календаря сидит так еще и грубость, наглость, заблокировали аккаунт с деньгами после того как не смогли разрешить подпись. Цены больше всех, оплаты нормальной нет.
По ошибке отправил два раза на проверку номеров на доступность!!! Но менеджер ответил, что уже ничего не поделаешь - денежка ушла к оператарам связи!!! В свою очередь на сайте не произошло никаких обновлений после первого нажатия на кнопку проверить!!! После второго нажатия сайт обновился и я увидел, что с баланса списанна сумма два раза!!! Разбираться никто не хочет в ситуации!!! Просто пожали буквами в тех.поддержке и все!!! Вот теперь я в смс-аэро - они мне уже бонусов на 5000 смс накидали!!!! Конкуренция работает на 5!!!))) Стрим-телеком не дорожит клиентами - из-за 1000 руб они меня потеряли!!!
Очень странная компания! Заблокировали аккаунт после моего вопроса в техподдержку. Я создал sms-рассылку, закинул денежку, отправил, далее хотел посмотреть подробный отчет об отправленных и доставленных письмах. Но отчеты были пустыми. Я обратился с вопросом, указав суть проблемы во всплывающем окне. Письмо ушло. А через некоторое время я снова решил посмотреть, может что-нибудь изменилось. Но не смог войти в личный кабинет, аккаунт заблокирован! Нормально, да? В связи с чем хочу предупредить желающих воспользоваться услугами данной компании! Может лучше не рисковать? Известны ведь истории, когда сначала вроде бы нормально отправляются рассылки. А когда клиент заряжает большую рассылку, то происходит сбой и все обращения в службу поддержки бессмысленны.
Если вам нужна рекламная рассылка или рассылка по неподтвержденным контактам, то лучше не через эту компанию. Блокируют сразу деньги не возвращают. Потерял с ними много денег. Ищите других поставщиков. Нормальные те, что решают вопросы с запросами от операторов о согласии абонента на получение рассылки. Иначе как с этими будете удивлены
Добрый день.
С этой компанией работаю давно, ребята себя зарекомендовали как отвественные и компетентные сециалисты в своей области. Если есть вопросы и жделание сделать рассылку, смело обращайтесь к ним.
Искал подрядчиков для рассылки смс, порекомендовали данную компанию. Сотрудничаю с ними уже несколько месяцев, нормальный сервис, хорошая стоимость. Я бы рекомендовал.
Stream Telecom, ООО Инфосвязь на карте