8 (812) 921-08-308 (812) 921-08... — показать

Stravel

8 (812) 921-08-308 (812) 921-08... — показать

Про «Stravel»

Мы самая рейтинговая турфирма СПб!
Именно о нас и наших менеджерах больше всего положительных отзывов в интернете.

Вы можете найти эту страницу по запросу: Stravel S travel S trevel Strevel Стревел Стрэвел Стрэвэл Стравел Стревэл Эстревел ЭСтрэвел ЭСтрэвэл ЭСтравел ЭСтревэл С тревел С трэвел С трэвэл С травел С тревэл Эс тревел ЭС трэвел ЭС трэвэл ЭС травел ЭС тревэл

Направления 16
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Stravel (40)

Уже 6 лет всё туры только с Stravel! Всегда всё отлично- и когда я знаю, какой отдых нужен и когда "хочу сама не знаю что именно" всегда получаю отличный сервис и помощь в выборе. И самое главное+ тур по отличной цене! Спасибо Анне и Светлане.
НАДЕЖНАЯ, СТАБИЛЬНАЯ кампания услугами, которой пользуемся на протяжении многих лет. Спасибо Светлане за чуткое и бережное отношение к клиентам. Проблем и недоразумений в поездках никогда не было, а если появляются вопросы Светлана их решает в режиме онлайн и всегда с пользой для туриста. Отдых с Stravel приносит только удовольствие и положительные эмоции начиная с первого звонка менеджеру. Огромное спасибо за вашу работу
Турагентство отличное! Все было организовано замечательно! Отдельное спасибо Анне за превосходный отпуск! Были предложены варианты исходя из наших предпочтений, поэтому быстро определились с туром и отелем! С Анной очень приятно было сотрудничать, четко следовали всем ее разъяснениям и указаниям по организации поездки, поэтому прошло все просто отлично! На все наши вопросы очень быстро получали разъяснения. Кроме того, можно было посоветоваться, где и как лучше отдохнуть, как с человеком, который сам знает толк в отдыхе))). Анна, теперь мы только с Вами будем планировать путешествия и будем с удовольствием советовать посотрудничать с Вами нашим знакомым и друзьям!
В 2018 году случайно наткнулись на турагентство Стревел и за 5 лет ни разу не пожалели! Анна всегда подбирает индивидуально под наш запрос тур, путешествия вспоминаем с теплотой в душе. Также Анна отлично информирует и объясняет «подводные камни» стран и пляжей, которые рассматривали для посещения, рекомендуя другие варианты! За 5 лет с помощью Анны посетили Самуи (Таиланд), Аланию и Бодрум (Турция), Черногорию. Очень удобно решать все вопросы в дистанционном порядке, всегда на связи - от момента подбора отеля до регистрации на рейс туда и обратно! Благодарим за вашу работу!
Светлана, спасибо большое за подбор туров, летаем от данной турфирмы всей семьей более 10 лет! Процветания вам и много-много туристов!
Stravel на карте