8 (812) 667-88-388 (812) 667-88... — показать

Студия красоты Страшная Сила на Лиговском проспекте

8 (812) 667-88-388 (812) 667-88... — показать
+7 812 667-...+7 812 667-88-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 172

Про «Студия красоты Страшная Сила на Лиговском проспекте»

Студия Красоты Страшная Сила - уникальное заведение. Это салон красоты, в котором круглосуточно работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь, возможно, стандартный для салона набор услуг - мужские и женские стрижки, окраска, маникюр и педикюр, услуги стилиста и косметолога - но нестандартные методы, уникальные сотрудники и интерьер. Это очень популярное место, расположенное почти в центре города - недалеко от станции метро Обводный канал, прямо на Лиговском проспекте, так что сюда лучше звонить и записываться. Но даже если Вы пришли без записи, с Вами будут приветливы и на Вас найдут время. Так что приходите и помните, что красота - страшная сила.

Виды массажа 1

Отзывы про Студия красоты Страшная Сила на Лиговском проспекте (17)

3.4
Андрей Непомнящий (лиговский) изуродовал молодого человека стрижкой, и даже не посчитал нужным извиниться.
Мастер не стал уточнять ни одну деталь запроса, а тупо обрил (!), хотя брить его не просили в принципе. На претензию он ответил:-"Ну я же лысый". В сети стригся не раз, но этот мастер провальный. Спасибо Андрей, человек взял отпуск, потому что не может появиться на работе с вашей "срижкой".
Уникальное распиаренное заведение. Хотите,чтоб испортили ваши волосы,ходите именно в эту Страшную силу. Название оправдывает себя.
Сейчас качество услуг хуже не найти! Со стрижки ушла "причёска клочками", как будто жевачка выстригали с волос! А про маникюр отдельно: палетку не предоставили, пришлось выбирать по тюбику
Хочу поставить оценку 5 мастеру Фомичеву Александру, 26 июля ходила на причёску с молодым человеком, причёска супер, я в начале растерялась, так как волны на своей голове не видела раньше, но уже проводя вечер, поняла, как круто мне сделали причёску, и моего молодого человека хорошо подстригли, теперь всегда буду ходить к этому мастеру и на стрижки и на причёски, и подруга уже жаждет, очень круто, спасибо, что такие салоны в нашем городе ещё есть!
всем привет.
какое-то время назад делала стрижку и окрашивание в салоне на Лиговском.
в первый раз обратилась к "рядовому" мастеру, по форме были учтены все мои пожелания, окрашивание было необычное, но тоже близко к моим пожеланиям. не очень приятно мастер себя вел, это да. даже оставила отзыв у них на сайте.
во второй раз попала к знаменитому Маштакову. стрижка была выполнена отлично (хотя у меня вьющиеся волосы, обычно пушатся). немного не устроило окрашивание (в глухой "коричневый" цвет, я мастеру доверилась, но через 2 недели пошла перекрашиваться, так и не привыкла к цвету и своему виду) и то, как мастер отзывался о моем внешнем виде на тот момент: очень негативно, настойчиво и долго. со словами "безобразие", "дешево", "фу"и тд. неприятно было оправдываться за вид своих волос, при том, что он был результатом работы мастеров того же салона. я же согласна переделать, зачем так настойчиво рассказывать, как отвратительно я выгляжу ((
Студия красоты Страшная Сила на Лиговском проспекте на карте