8 (812) 565-78-88 8 (812) 565-78... — показать

+7 812 565-... +7 812 565-78-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 8 к 1
Район: Приморский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Сила улыбки (65)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (2)
Я здесь лечил 2 зуба с кариесом. Лечили с уколом, без боли и дискомфорта. Мне понравилась работа доктора. Сделал всё бережно, аккуратно и пломбы поставил качественные.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Заболел зуб и я обратилась в ближайшую стоматологию. Здесь мне провели диагностику с последующим лечением. Все сделали достаточно быстро. Вылечили глубокий кариес. Спасибо большое!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Я делал в этой стоматологии имплантацию зубов и был доволен, как легко и безболезненно прошла процедура вживления импланта. Теперь после того как мне поставили коронки, я чувствую себя отлично, и зубы выглядят естественно. Большое спасибо за профессиональную и качественную работу!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Лечила в этой стоматологии кариес. Теперь никаких проблем с зубами. Спасибо за профессионализм и грамотный подход!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Прежде хочу отметить что здесь совершенно другой уровень. От качественного протезирования до первоклассных врачей. Советую.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Советую всем в Спб делать зубы в Силе улыбки, справляются даже со сложными зубами. Провели все работы по протезированию оперативно и качественно. Не придраться. Рекомендую.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Стоматология Сила Улыбки понравилась. Место отличное, меня здесь хорошо проконсультировали и помогли с моей проблемой. - вылечили зуб, который начал разваливаться без всякого удаления. В целом, подход, что надо и по цене приемлемо вполне.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Очень плохие зубы к 50 годам, решила ставить протез на 4-х имплантах. В Силе Улыбки обратилась к специалисту за помощью. Мне врач поставил надежную конструкцию, с которой мне удобно. По деньгам из рамок бюджета не вышла, достойная клиника и хорошее обслуживание в ней.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Ставила здесь имплант после того, как мне испортили зуб в другой клинике. Не жалею, что попала сюда. Врачи действительно толковые. Сделали все по высшему разряду. Результатом довольна.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Хорошая клиника, где мне сделали приличное зубное протезирование. Оптимальное соотношение цены и качества. Доктора отзывчивые и внимательные. В общем, приятно иметь дело.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Ставила в этой стоматологии мост, все на уровне. Женщина ортопед сделала все как надо.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Хорошая клиника с высоким уровнем обслуживания и большим перечнем услуг. Мне нужно было сделать протезирование, не хватало 4 зубов на нижней челюсти. Яковлева Юлия Александровна, доктор грамотный и очень квалифицированный. Поставила мне протез на имплантах. Мне очень нравится, он мне совершенно не мешает, и выглядит как мои настоящие зубы.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте. Благодарим за то, что оставили отзыв. Рады, что доверились нам и нашему специалисту. Желаем Вам счастливых улыбок!
В клинику обращалась уже несколько раз и каждый раз весьма успешно. Хочу отметить доктора Строкину Галину Владиславовну, она очень умело и профессионально полечила мои нездоровые зубы, причем сделала это максимально комфортно для меня и безболезненно. Недавно прошла у нее процедуру отбеливания, результат потрясающий, я даже не ожидала. Просто супер!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Клиника мне понравилась, здесь очень хорошее и вежливое отношение к пациентам. Я в клинике делал имплантацию зубов. Все прошло просто максимально безболезненно для меня и самое главное далее все протекало очень благополучно. Импланты я даже и не чувствую, спасибо за отличную работу!
Стоматология Сила улыбки
Все понравилось! В стоматологии Сила Улыбки проходила гигиену, избавлением от кариеса и хочу пройти ортодонтическое лечение. В декабре пойду на планирование исправления прикуса на брекетах. Никаких замечаний, очень интеллигентный и отзывчивый медперсонал.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будем рады помочь!
В Силе Улыбке мне сделали отличные зубные импланты. Улыбка теперь достойная, зубы красивые. Что особенно приятно, что не было никаких осложнений. Цены и качество - все на уровне!
Стоматология Сила улыбки
Очень хорошая клиника. Здесь наблюдаюсь пару лет уже. Нравится, как лечат. Цены не кусаются, специалисты грамотные. Радует, что всегда все говорят по факту, не разводят на дополнительные процедуры.
Стоматология Сила улыбки
У Шевцова Александра Викторовича наблюдаемся с двумя детьми. Есть небольшие проблемы, которые устраняем. Младшей 7 лет, недавно поставили пластинки, дочь боялась ставить, но Александр Викторович к любому ребенку найдет подход. На осмотры оба ходят с удовольствием им и мультики вовремя приёма показывают и небольшие подарки в конце дарят.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Александр Викторович действительно умеет быстро находить контакт с маленькими пациентами. Прекрасного здоровья Вашей семье!
Зубы я вылечил давно, а вот их белизна сильно смущала, сказывалось. Делал здесь себе отбеливание в начале июня. Понравилась современность клиники, отношение к пациентам. Цена за услугу приемлема. Сделали все аккуратно, бережно. По уходу за зубами проконсультировали. Прошло четыре месяца, результат держится.
Стоматология Сила улыбки
О Строкиной Галине Владиславовне, хочу сказать пару слов. Была у неё на осмотре, она мне дала консультацию, дала рекомендации по необходимым процедурам. Мне всё пошло на пользу. Большое спасибо врачу за компетентность.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
Сила улыбки - место, где зубы лечат без боли, убедился в этом на прошлой неделе, когда лечил передний зуб. После укола мне было все равно на бормашинку, абсолютно ее не чувствовал, а через минут 50 все было готово.
Стоматология Сила улыбки
Врачи тут чудесные! Честные, грамотные, лишнего никогда не тронут (а то и такой опыт в другой клинике был). Ходим всей семьей сюда лечиться, довольны все) Ждать не заставляют, принимают вовремя.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Мне в клинике установили брекеты Damon, в ротовой полости дискомфорта нет, зубы выправляются, стали явно более ровными за короткий промежуток времени. Не даром врач посоветовал именно их, мне они наболее подошли.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Не зря я обратилась в эту стоматологию. Имплантацию провели четко и по всем правилам. С приживаемостью все было в полном порядке. Все сделали качественно. А главное - улыбка стала очень красивая, качество жизни заметно улучшилось. Наслаждаюсь едой и не стесняюсь как прежде).
Большое человеческое спасибо👏👍
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Я записалась в клинику на отбеливание, переживала, и зря это делала. Очень аккуратно была проведена работа, эффектом я довольна, спасибо врачам и персоналу за теплый прием.
Стоматология Сила улыбки
Я обращалась в эту стоматологию делала реставрацию зубов у Строкиной Галины Владиславовны. Хороший специалист, работа была проведена на высшем уровне. Я довольна результатом.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Как по мне достойная стоматология по всем показателям: обслуживание, хороший результат и качество. Сначала пролечила тут кариозные зубы, а затем поставила ни нах шикарные виниры. О такой эффектной улыбке всегда мечтала. Большое спасибо.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
Обращалась в данную стоматологию для лечения кариеса. Незаметно для себя сильно запустила это, в итоге потребовалось лечить три зуба. Все процедуры проходили комфортно для меня и безболезненно, можно еще и фильм включить посмотреть какой-нибудь. Цены показались вполне себе приемлемыми. В общем, от посещения остаются только положительные впечатления.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Стоматология Сила Улыбки, как раз то самое место, куда я пошел лечить свои зубы. Специалист Строкина Галина Владиславовна отлично провела чистку, реставрацию зубов. Аккуратно и умело, отдельный плюс, что висел телевизор, где можно смотреть фильм во время процедуры. Удобно это.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
В эту клинику обратилась по совету коллеги когда искала хорошего специалиста для установки имплантов. Ну и теперь могу сказать, что результат достигнут! Выбор имплантов отличный, цены нормальные, персонал тоже вежливый и приветливый. Спасибо огромное, что вернули мне улыбку!
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Надеемся, что Вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
Пользовалась услугами Строкиной Галины Владиславовны, когда делала отбеливание зубов. Доктор была очень деликатной и внимательной ко мне, объяснила каждый этап процедуры и ответила на все мои дотошные вопросы. Во время самой процедуры, я не испытывала никакой боли и дискомфорта. Результатом довольна! Большое спасибо за качественно проделанную работу!
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Я задумалась о том, что пора отбелить зубы, подруга порекомендовала эту стоматологию. Пришла на консультацию и оказалось, что один зуб нужно еще и полечить. Понравилось мне у них врачи внимательные, отбеливание сделала тоже.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я очень доволен своим последним визитом к Строкиной Галине Владиславовне! Доктор была профессиональной и дружелюбной, что мне очень понравилось. Она четко объяснила причину проблем кариеса. В процессе лечения, я чувствовал себя очень уверенно, напряжение сошло, о плохом настроении можно было забыть. В результате, я получил качественную помощь, причем без боли. Большое спасибо!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
В этом месяце закончил лечение зуба. Поставили мне на него коронку, всё прошло удачно. Я её практически не чувствую, по ощущениям как родной зуб.
Стоматология Сила улыбки
Клиникой я довольна, пролечили мне каналы и поставили качественную пломбу. Зуб здоров и больше не беспокоит. Спасибо!
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Великолепная клиника. Врачи очень хорошие профессионалы, всегда с хорошим настроением и уверенными рекомендациями по лечению. Были с мужем, как на удалении зубов мудрости, так и на других процедурах, связанных со здоровьем ротовой полости. В целом, только хорошие впечатления, и можем рекомендовать клинику другим людям.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Я обращалась сюда в стоматологию когда столкнулась со стоматитом. Болезнь была сильно запущена врач мне сразу прописал лечение и оно дало положительный результат. Рекомендую клинику всем.
Стоматология Сила улыбки
Я хочу поделиться своим впечатлением о посещении стоматолога-терапевта Строкиной Галины Владиславовны. После того, как у меня начались боли в зубах, я стал серьезно беспокоиться. Галина Владиславовна, специалист с профессиональным отношением к своей работе, она мне объяснила все необходимые процедуры, которые мне нужно было сделать. Благодаря ее труду, чувствовать стал себя гораздо лучше после первой процедуры. Большое спасибо!
Стоматология Сила улыбки
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Отличная стоматология с хорошим персоналом и врачами. Лечила здесь пульпит на 2х зубах с установкой пломбы. Врач все сделала профессионально, удалила пульпит без боли и рассказала про особенности ухода за больными зубами. Пломбу поставила качественную, вся поверхность ровная, никакого дискомфорта при приеме пищи нет. Я довольна работой стоматологии!
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В Силе улыбки прохожу комплексное лечение. Сделал пару недель назад в клинике панорамный снимок и теперь стоматолог работает дважды в неделю со мной. Зубов с кариесом штук 10, в стоматологиях лет пятнадцать последних точно не бывал. Лечит их врач Строкина Галина Владиславовна, доверяю ей полностью, вижу как работает.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Отличная стоматология! Главврач - Галина Владиславовна Строкина, это настоящий профессионал! На мой взгляд, один из лучших специалистов Петербурга по лечению каналов. Работает только под микроскопом, что для меня важно.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Галины Владиславовны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я не раз обращалась сюда, и всегда все было на высшем уровне. Врачи хорошие, вежливые, квалифицированные. И главное, что цены на услуги очень доступные.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Хорошая клиника. Обращался сюда с подозрением на кариес, уж очень сильно потемнел зуб под старой пломбой. На консультации мои подозрения подтвердили, нужно было пролечить. Врач был максимально вежлив, работал очень аккуратно. Ни дискомфорта, ни боли в процессе я не чувствовал. Зуб пролечили, поставили пломбу - жалоб нет, было максимально комфортно. Буду обращаться еще.
Стоматология Сила улыбки
Отбелила зубки и осталась очень довольна. Стоматология произвела хорошее впечатление, и врачи позитивные и делают все качественно.
Всегда рады помочь!
В клинике чистили зубы от камня ультразвуком. Для меня в новинку процедура, рекомендовали ее здесь врачи после консультации, тк начались проблемы с кровоточивостью десен. Не доставила никакого дискомфорта данная процедура. Стоматологу большое спасибо, результат очень понравился.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Под микроскопом последний зуб лечила, довольно таки необычно, технологии здесь в клинике самые что ни на есть передовые. С таким оборудованием самый мелкий кариес не скроется, приду пожалуй и остальные проблемные зубы в Силу Улыбки пломбировать.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Сравнительно недавно посещала эту стоматологию. Была у Строкиной Галины Владиславовны. Провела мне обработку системы корневых каналов на специальном оборудовании. Все очень понравилось.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач Галина Владиславовна действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
С большим удовольствием могу порекомендовать стоматологию! Спасибо за лечение моего зуба! Я боялась, что будет больно, но всё прошло хорошо. Рекомендую!
Стоматология Сила улыбки
Еще никогда в таком комфорте не лечила зубы. Комлева Ксения Андреевна сделала мне все настолько аккуратно, и безболезненно я осталась довольна. Пока шел сам процесс спокойно смотрела телевизор.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Приходил на реставрацию переднего зуба. Работой врача очень доволен. Состав для реставрации наносили на штифты. Конечный итог работы выше всех похвал. Зуб как настоящий. В цвет попали идеально. Рекомендую "Стоматология Сила улыбки"
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
В эту клинику я пришла с острой болью. Галина Владиславовна занималась моим зубом. Все сделали безболезненно. Прекрасное место, приятный обслуживающий персонал. Рекомендую сюда обращаться.
Стоматология Сила улыбки
В клинике работает прекрасный детский стоматолог зовут Ксения Андреевна, ребенок к ней на прием всегда заходит с улыбкой и с ней выходит. Кариес чистит аккуратно.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
На профессиональном отбеливании зубов в клинике побывала, результат отличный, зубы стали светлее на несколько тонов. Спасибо!
Стоматология Сила улыбки
Безболезненно и без последствий удалила зуб у стоматолога-хирурга в Силе Улыбки. Очень важно было, чтобы сделали все четко, предстояла операция по катаракте через неделю. Стоматолог был очень аккуратен, ранка даже не ныла после удаления, все очень грамотно было проведено!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
В стоматологии Сила улыбки мной занимался Гойко Антон Вячеславович, производил профф.гигиену, а так же в этой стоматологии мне пломбировали 2 зуба. Аккуратно, без болевых ощущений, все отлично.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Антона Вячеславовича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Врачи здесь - профессионалы своего дела. Внимательные, чуткие, относятся к своей работе добросовестно. Я с детства боялась стоматологов, но в эту клинику хожу с удовольствием и без страха, зная, что я в надёжных руках. И шею мою мне тоже здесь поправили, больше не болит - да, остеопатия действительно действенная.
Стоматология Сила улыбки
Под дентальным микроскопом мне вылечили передние зубы, стоматолог ничего не упустила, мельчайший кариес видно! Большая благодарность стоматологу Строкиной Галине Владиславовне за теплый прием и безболезненное лечение! Все очень понравилось и главное больше ничего не беспокоит. Теперь по совету врача приду еще на чистку камня в Силу улыбки.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор Галина Владиславовна действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Большое спс стоматологу-хирургу из Силы Улыбки за безболезненное удаление зуба мудрости. Сложно было только настроиться и в стоматологию прийти, а сам процесс оказался не таким страшным, как накрутила себе. Спс персоналу клиники и специалисту, мне было тут комфортно!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Хочу сказать большое спасибо Антону Вячеславовичу за избавление меня от желтых твердых отложений и от глубокого кариеса. Очень хороший доктор, лечит крайне аккуратно и безболезненно. Я довольна осталась)
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач Антон Вячеславович действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
В стоматологии "Сила Улыбки" успешно прошел процедуру по установке имплантов. Врач достойно выполнил все работы, анестезия помогла полностью избавиться от боли. Были установлены импланты, прижились в срок, и в завершении поставили коронки, которые ничем не отличаются от обычных зубов. Стоматолог дал полезные советы по уходу за полостью рта. Рекомендую.
Стоматология Сила улыбки
Делала дентальную имплантацию у Андрея Руслановича! Все отлично прижилось, напрасно переживала только. Большое спасибо за старания доктору!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Андрею Руслановичу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Все понравилось, от дизайна самой стоматологии до врачей. Пролечил глубокий кариес под микроскопом и пришлось устанавливать коронку на разрушенный зуб. Оказанное лечение не доставило дискомфорта и радует результат в течение этого месяца.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Я к ним обращалась когда нужно было почистить кариес на зубе. Приятное обслуживание, понравилось, что взяли без записи. Врач все сделала без анестезии больно мне не было.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Стоматология Сила улыбки на карте