8 (911) 920-20-688 (911) 920-20... — показать

Стоматологический центр YukkiDent

8 (911) 920-20-688 (911) 920-20... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Юкки, ш Ленинградское, д 26Б

Про «Стоматологический центр YukkiDent»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, утратила свою прочность пломба, пришла пора удалить зуб или появился кариес, — Стоматологический центр YukkiDent (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу исправления прикуса, отбеливания зубов, реставрации, имплантации, протезирования и чистки. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Стоматологический центр YukkiDent может ее предоставить. Для осуществления интересующей процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях определения предполагаемых опасностей для поверхности зубов, если есть те или иные болезни. Получить информацию о применяемых методах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников клиники.

Кроме того, в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой металлокерамических протезов, виниров, брекетов, люминиров, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Юкки, ш Ленинградское, д 26Б.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 911 920-20-68. Ознакомиться с организацией можно на yukkident.ru

Медицина для детей 3
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 2
Услуги для волос 1
Лечение волос и головы
Услуги для лица и тела 3
Косметология
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологический центр YukkiDent (6)

Фотография специалиста Кричевец Константин Ильич
Гусев
Александр Михайлович
Стоматолог-хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматологический центр YukkiDent (2)

Стоматология с отличным соотношением цена-качество лечения. Вставлял здесь зуб, и еще коронки на свои ставил недавно. Работой доволен, все приемы без нервов проходили от начала и до конца (у них в отличие от многих клиник есть где машину оставить).
Кричевец Константин - это стоматолог с большой буквы. Он много раз выручал мою маму: сделал ей все жевательные зубы (мостики на обе стороны) + коронки на передние. А в этом году и до меня очередь дошла. Начал крошиться мертвый зуб, и доктор посоветовал покрыть его коронкой,чтобы не дать совсем разрушиться. Аккуратненько и быстро поставил металлокерамику. Мне понравилось: по ощущениям зуб реально крепкий стал. Спасибо, наш семейный доктор!
Стоматологический центр YukkiDent на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?