8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 4 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1 (30)

4.3
Все источники Yell.ru (27) Spr.ru (3)
Это тихий ужас. Ходила на проф.чистку в мой зубной несколько раз и всегда оставалась довольна , но придя именно сюда поняла , что это мой последний визит в данную сеть.
Зашла на сайт посмотреть что изменилось за пол года, увидела чистку двух видов , обе по 1600. Позвонила по телефону, сказав что хочу записаться на одну из этих, какую точно лучше спрошу у врача . Мне сразу сказали что стоить это будет в любом случае 1900. Спросила - почему ? Ответ - за изоляцию . Какую изоляцию ?!? Ок. Записали на 19.09.20 на 13:25 ,адрес Камышовая ул.4К1. Пришла врач с порогу говорит что тут нужно комплексную за 2800 и начала корить как же плохо я слежу за зубами. Я объяснила , что взяла с собой всего 2000. Ответ- хорошо , уберём только камни, будет больно . Сделали мне это за 10 минут , даже меньше, полировали зубы на отъе*ись(простите) минуту, пару раз потыркав в разные места. По факту мне сняли камень с одного зуба, совершенно не отполировали зубы , так еще дополнительно за что-то взяли 300р(объясните за что и почему о этих доплатах не идет речь на сайте?!). посмотрев в зеркало я поняла что после такой чистки придётся идти на ещё одну. 1900 в мусорку.
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
По совету подруги посетила стоматологию Мой зубной на Камышовой. Очень жалею, что изначально за лечением не обратилась сюда. Нужно было поставить две коронки. Из плюсов хочу сразу отметить, что консультация бесплатная ( мелочь, а приятно). Врач Селезнев Олег Игоревич посмотрел, сделал снимок и назвал цену. Сначала засомневалась, после приема начала узнавать по другим клиникам, но везде цены были выше. Почитала еще раз отзывы на клинику, поговорила с подругой, которая мне советовала и решила ставить коронки здесь. Еще три раза сходила на прием и коронки мне поставили.Были неприятные ощущения после анестезии и первое время непривычно, хотя дискомфорта от того что стоят коронки не ощущала, это видимо что то нервное. :-) :-). По стоимости вышло именно то, что говорил врач на первом приеме. Огромное спасибо Олегу Игоревичу за честное и внимательное отношение к пациентам. Если в будущем будет необходимость, то теперь только к вам!!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Ирина, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Обязательно передадим ему Ваши слова! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте. Очень понравилось как мне вылечили зуб! Очень быстро и безболезненно. Молодцы!!
С клиникой «Мой Зубной» я познакомилась давно, сначала туда ходила моя мама для протезирования, потом я лечила зубы и ставила брекеты. Могу сказать, что клиника хоть и недорогая, но сервис очень хороший. Вежливые и профессиональные врачи и комфортная обстановка. Цены очень приемлемые, в сравнении с другими клиниками города. Результат исправления моей улыбки меня очень радует каждый день, когда смотрю в зеркало. Брекеты определенно стоили потраченного времени.
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Милена, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клинику мне посоветовала сестрёнка, если честно, я сначала отнеслась скептически к ее слишком восторженным отзывам. Но когда пришла, поняла ее. Все, начиная от записи на прием и встречи с порога, заканчивая консультацией и приемом. Сейчас хожу туда. Занимаюсь своими зубами. Меня устраивает все - и соотношение цена-качество и то, что врачи настоящие умнички своего дела! В общем, всем советую!
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Очень довольна с семьей посещением и лечением. Наша зубная Фея работает в «Мой Зубной». Спасибо огромнейшее. Потрясающие стоматологи. Настоящие профессионалы своего дела! Находят подход к пациентам (даже к боякам как я) с первых минут. Лечение проходит быстро и интересно. Мы получили не только стоматологические услуги, но и не потратили лишние нервы. Теперь только сюда. Я с мужем очень довольны.
Здравствуйте, ходила недавно в клинику «Мой зубной» к Кодряну Алене Игоревне поняла что это очень хороший доктор, делает всё чётко и досконально, при этом не грубая, умеет успокоить перед процедурой! Лечение моего кариеса прошло в очень стерильной и спокойной обстановке, плюс боли и дискомфорта я никакого не испытала. Спасибо вам огромное, Алена Игоревна, за ваш труд и хорошее обращение к пациентам.
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Дорогой наш пациент, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. Очень хорошо, что Вы не почувствовали боли и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Мне здесь понравилось, так как цены на сайте соответствуют действительности, лечение вышло вполне бюджетным и при этом качественным. Обстановка комфортная и спокойная. Мне очень понравилось так же, что консультируют тут бесплатно. Можешь все обдумать и принять решение. К тому же для профилактики заболеваний такой осмотр лишним не будет точно.
Я посещением довольна, рекомендую.
Недорогая и современная клиника, лечусь у Шавердашвили в "Мой Зубной" на Камышовой. Записываться советую заранее, день в день можно и не попасть, как правило. Врач аккуратная, вежливая и лечит качественно. Цены вполне себе низкие, для световых пломб и нового оборудования.
Я рекомендую однозначно, как минимум на бесплатную консультацию сходить нужно. а там уж решайте. Мне понравилось.
Стал беспокоить зуб, очень сильно болел.
Дело было перед отпуском, хотела побыстрее решить вопрос и отправиться отдыхать. Записалась на прием. В отзывах прочитала, что очень хвалят специалиста Мариам - пошла именно к ней. За 2 посещения доктор мне все исправил. Зубик больше не беспокоит. И по деньгам вышло довольно не дорого - 2800. Всем советую идти к ней.
Недорого полечили кариес (990 руб.) Анестезия не потребовалась. Врач работал аккуратно и не повредил соседние зубы.
Не принимают карты к оплате.
Могу посоветовать врача Михеева.
Протезировалась у Селезнева Олега Игоревича. Очень позитивный и приятный в общении доктор, было приятно приходить на приемы. Мне нужен был мост на 2 зуба из металлокерамики. Подготовила зубы в другой клинике,но там на мост мне загнули какую-то космическую сумму, решила сравнить цены по городу. Была приятно удивлена бесплатной консультацией и записалась. Изготовили с первого раза все как надо, качественно. Спасибо техникам лаборатории, отлично сработали. На праздник я не осталась без зубов =). Роскошного сервиса тут, конечно,нет, но работу свою врачи знают и выполняют добросовестно, а что еще то нужно? Буду теперь и на лечение сюда обращаться, если будет необходимость. Огромная благодарность от меня врачу Олегу Игоревичу в клинике Мой Зубной на Камышовой,4. Спасибо.
Обращаюсь в МОЙ ЗУБНОЙ уже давно. До стоматологии мне пешком добираться 15 минут (наблюдаюсь я в клинике по адресу Камышовая 4), всегда получаю квалифицированную помощь за доступные деньги, вежливое и своевременное обслуживание. По соотношению цена/качество это лучшая стоматология, в которую мне приходилось обращаться, а так как лет мне уже не мало, опыта у меня в этом деле предостаточно ! =))) Могу рекомендовать терапевта Наталью Владимировну Глазову. Она превосходный специалист, внимательная и терпеливая. Также, отмечу протезиста Дмитрия Николаевича Лужкина. Ставили мне несколько коронок металлокерамических, все до сих пор на месте, ничего не отвалилось, сделали на совесть! =))) Все плюсы на лицо! А уже обращаться или не обращаться – выбор за Вами!
Всем красивых улыбок =)))
Была на днях в клинике на Камышовой 4, «Мой Зубной». Я никак не могу себе подобрать клинику, которая меня устраивает, поэтому при необходимости обращаюсь в разные, пробую. Весьма низкие цены на лечение кариеса и пульпита, что порадовало, именно эти услуги меня интересовали. На профессиональную чистку очень низкая цена, но сделаю ее после всего лечения. Я попала к стоматологу-терапевту Вере Владимировне. Выбирала по отзывам в интернете, посмотрела информацию на сайте. Стоматолог очень-очень обходительный и вежливый. Прием начался точно по времени записи и закончился так же вовремя. Мед. сестра вежливая, мне так же понравилась. Клиника далековато от дома, но ради такого персонала и цен я обязательно приду еще. Мой папа посетил эту клинику, пока только на консультацию к ортопеду сходил (консультация бесплатная). Тоже пойдет сюда для установки протеза, сказал, очень понравился врач Олег Игоревич. Рекомендуем эту клинику!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением после посещения клиники «Мой зубной». На данный момент у меня непростая финансовая ситуация, и, конечно же, по закону подлости, у меня начались проблемы с зубами. К своему здоровью я очень трепетно отношусь, поэтому лечением стала заниматься незамедлительно. Очень много клиник обзвонила, но цены везде заоблачные. Обращаться в городскую у меня желания не было, уж очень печальный опыт я получила после такого «лечения». И, совершенно случайно, я наткнулась в интернете на сеть стоматологий «Мой зубной». Сказать, что меня удивили цены – не сказать ничего! Почитала отзывы, поспрашивала коллег – действительно впечатления у всех только положительные. Проходила лечение в филиале на Камышовой улице д. 4 у терапевта Жанны Васильевны. Меня радушно встретили, качественно полечили и бюджет удалось сохранить. Непременно обращусь ещё, если будет такая надобность. А пока просто слова благодарности!
Уже достаточно давно посещаю сеть стоматологий «Мой Зубной». Раньше посещал клинику на ул. Победы, лечился у замечательного стоматолога Аллы Игоревны. Сейчас, после переезда на северо-запад города, встал вопрос о поиске стоматологической клиники рядом с домом. К «Мой Зубной» я привык, менять клинику не хотелось. Как оказалось, на северо-западе города есть несколько филиалов моей любимой стоматологии. Мой выбор остановился на клинике на Камышовой улице. К счастью, попал в надежные руки к стоматологу Наталье Владимировне. Врач с многолетним опытом работы, профессионал в своем деле. Выполняет работу качественно (никогда не приходилось ничего перелечивать), быстро и совсем безболезненно. Сколько всего мы с ней повидали))) Начиная с лечения обыкновенного кариеса и гигиенических чисток до сложного пульпита и восстановления формы зуба! Вы, наверное, спросите, почему я так доверяю этой клинике и не хотел бы её менять на какую-либо другую? Ответ очень простой: клиника современная, уютная, персонал крайне приветливый и вежливый, материалы для работы используются импортные (сколько пломб стоит – ни одной не заметно, все световые!), удобное расположение клиник по городу (даже несмотря на переезд, удалось найти клинику рядом с домом). Также, немаловажный фактор – цены! Таких цен ну просто нигде больше и нет! Хотя, качество от этого не страдает, а, совсем даже наоборот, оно на уровне далеко не дешевых стоматологий (мне, поверьте, есть с чем сравнивать, на своем опыте убежден). Еще раз спасибо за такое удовольствие – возможность иметь красивые и здоровые зубы по приемлемым ценам!
Жена посоветовала клинику на пограничника Гарькавого, ну жена точно обманывать не будет, довольна лечением. Необходимо было восстановить зуб, причем там от него мало что осталось. Все сделали безболезненно, а главное качественно, уже прошло достаточно времени, чтобы об этом судить. Спасибо врачу Абуллаевй Аннав за кропотливую работу с не самым хорошим пациентом, боюсь я стоматологий, но теперь только сюда и буду ходить, для лечения и профилактики. Спасибо Вам! Всем советую!
Я редко лечу зубы и процедура эта для меня крайне неприятная, по совету друга пришел в клинику «Мой Зубной» на Камышовой 4 . Немного растерялся, когда не увидел ресепшена, но через секунду ко мне подошла мед.сестра и провела в кабинет. Оно и понятно – клиника эконом-класса. Анестезия сработала как надо и никаких болевых ощущений не было, врач постоянно интересовалась моим самочувствие, что приятно. Спасибо специалисту Жанне Васильевне за лечение пульпита и профессиональную чистку, удачи Вам в работе!
Оцениваю стоматологию "Мой Зубной" на 5! Давно не могла взяться за лечение зуба. Хоть и кариес не болел, а лечить-то нужно. Много хорошего слышала про эту клинику. Как раз на Долгоозерной была, время свободное выдалось, увидела их вывеску и решила зайти. Даже не надеялась, что примут, т. к. везде обычно запись полная. Зашла, приняли сразу. Сервис отличный - администратор до кабинета проводила, усадила, поухаживала. Врач очень приятная девушка (фамилия Трегубова вроде бы), компетентная. Полечила, пломбу поставила за минут 40 наверное, а я боялась не успеть дальше по делам. Так что мои ожидания оправдались, стоматология действительно солидная. Впечатления хорошие.
Отличный сервис, прекрасный врач Мошникова Дарья. Высококачественное лечение, квалифицированный персонал и цены нормальные! Замечательно, что они открылись прям в двух шагах от меня)
Мне довелось посетить этот центр в первые же дни его работы. Шла мимо, было свободное время, решла зайти проконсультироваться. Давно не была у стоматолога, было подозрение на пару кариесов и хотелось заменить старые потемневшие пломбы. Прием вела врач Кибиткина Елена Олеговна. Она была свободна, поэтому меня приняла сразу. Посмотрела, проконсультировала, успокоила, предложила вылечить мой подтвердившийся кариес. Я согласилась, сделали сразу 2 зуба, по стоимости за оба отдала 1980 р. Это было приятой неожиданность, я в поликлине дороже лечилась.
Елена Олеговна лечить очень внимательно, аккуратно и совершенно безболезненно, при том, что лечилась без анестезии!! (если кариес не глубокий, предпочитаю укол не делать). Вывод следующий — Врач супер, мне очень понравилась, такой заботы о пациенте мне раньше встречать не приходилось. Дальнейшее лечение, замену потемневших пломб, тоже буду делать у неё, уже записалась)) Общая информация, кому интересно: при посещение заполняют карту и заключают договор, документы для получения налогового вычета тоже предосталяют, гарантию на лечение дают год. И еще, прийти к ним можно только по записи, первый раз мне просто повезло))
Здравствуйте! Я пролечилала свои зубки на Камышовой ул. д.4. у врача Мариам Резоевны. Она замечательный доктор и прекрасный человек. Делает всё быстро, качественно и не больно! Пришла к ней по рекомендации подруги и ни капли не пожалела!! Сама клиника тоже довольно не плохая, маленькая, но уютная, понравились низкие цены и наличие акций. Всем рекомендую этого врача и эту стоматологию.
Хотелось бы поблагодарить Вашу замечательную клинику. Делала много различных процедур, удаление, лечение, коронка, и все очень понравилось. Цены приятно радуют, таких в городе больше просто нет. В клинике чисто и доброжелательный персонал!
Очень квалифицированные доктора!!! Спасибо Вам огромное!!!
Делала чистку зубов, довольна на все 100%! Сама клиника приятная, дружественная атмосфера персонала, только немного сложно было найти. Я обращалась в филиал на Камышовой 4. Спасибо специалисту Ластович Жанне Васильевне! Милая, аккуратная, перед процедурой все подробно рассказала, что и как. Еще, получила консультацию по остальным зубам. Спасибо клинике и её персоналу за хороший и профессиональный подход к пациенту и руководству за предоставления низкой политики ценообразования. В наше сегодняшнее время очень приятно получать достойное качество лечения за приемлемые деньги! Всем друзьям рекомендую!
надо было вырвать зуб шатающийся не коренной-смотрю цену на сайте-600 р удаление+анастезия 150 или 300р на выбор ладно-звоню на камышовую ул говорю хочу мол записаться
говорят-у нас только за 300 р анастезия! ладно-пучть 900р-прихожу вовремя-никакого ресепшина-снуют какие то глупо хихикающие девченки лет 20 -просидел с болью 20 мин наконец отводят к (хирургу)-пацанчик лет 25 -лавров-тут же начал разводить-мол после удаления зуба образуется пазуха соединяющаяся с носом(!!!) поэтому туда нужно ввести особое лекарство после чего место надо зашивать(!!!) а вдруг мне не 1 обезьоливаюший укол надо а 2(!!!) и назвал сумму в 1700р! я говорю-мне только 1 укол и вырвать! ну хорош говорит тогда 1000р-я говорю-600+300-это вроде как 900-не? ну ладно-пусть будет 900!
после чего я встал послал их всех и ушел а назавтра пошел в районную к дежурному врачу и бесплатно удалил зуб
25.09.2014. Мой зубной на Камышовой ул. Мне удалял зуб Кущ Олег Владимирович. В процессе этой процедуры он мне повредил все что только можно было: десну, щеку, губу. Прошло уже 16 часов, но отек, боль и кровоточивость так и не проходят. С ужасом жду что будет дальше
Лечился, лечусь и буду лечиться в стоматологии на Камышовой ул. Прекрасные врачи, широкий спектр услуг, отличное качество работы. Вылечил там кисту, поставил имплантат, установил мост из керамики – все на отлично. Да еще и денег сэкономил. Чеки, лицензию, справку для налоговой выдают по первому требованию, никаких проблем.