8 (981) 336-75-608 (981) 336-75... — показать

Стоматологическая клиника Dental studio

8 (981) 336-75-608 (981) 336-75... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-75-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24/42

Про «Стоматологическая клиника Dental studio»

Стоматологический центр имплантации и эстетического протезирования «Dental Studio» — это семейная клиника, где пациенты найдут широкий спектр оказываемых услуг и гибкую ценовую политику. Современное оборудование, которое соответствует всем международным стандартам, высокоэффективные препараты, имеющие знак качества, стерилизация используемых приборов и техники — это все гарантии стоматологической клиники «Dental Studio». Центр с удовольствием предоставляет каждому посетителю комфортные условия и доброжелательную атмосферу.

Специалисты стоматологической клиники «Dental Studio» — это врачи с высшим медицинским образованием, некоторые из них проходили обучение за рубежом, имеют множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышают свою квалификацию на международных семинарах и конференциях. Персонал клиники использует индивидуальный подход к каждому пациенту, врачи предлагают использовать в лечении только проверенные и эффективные методики, что дает скорейший результат.

Стоматологический центр имплантации и эстетического протезирования «Dental Studio» — это шаг на пути к красивой и привлекательной улыбке, это уверенность в себе и внимание окружающих. Доверьте здоровье ваших зубов стоматологическому центру «Dental Studio».

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Dental studio (9)

Фотография специалиста Викторов Алексей Николаевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Стоматологическая клиника Dental studio – Цены

Имплантология
Пластика десны в области имплантата9600 руб.
Открытый синуслифтинг33 000 руб.
Закрытый синуслифтинг17 200 руб.
Установка формирователя десны4500 руб.
Восстановление зубов по протоколу ALL ON 4280 000 руб.
Операция по постановке импланта "Мис C1" Израиль41 800 руб.
Операция по постановке имплантата OSSTEM (Корея)29 600 руб.
Применение материала "Bio - Oss" 0, 25 - 1мм17 000 руб. за 0.5 гр
Мини имплантат Био рей24 200 руб.
Направленная костная регенерация43 500 руб.
костный скребок микрос10 000 руб.
Костная пластика КУРИ138 000 руб.
Пародонтология
Обработка одной челюсти аппаратом VECTOR10 000 руб.
Обработка аппаратом VECTOR в области одного зуба1000 руб.
Обработка двух челюстей аппаратом VECTOR19 000 руб.
Обработка аппаратом VECTOR в области одного имплантата1200 руб.
Пародонтологическая профессиональная гигиена5400 руб.
Терапия
Терапия: инфильтрационная анестезия900 руб.
Лечение пульпита8500 руб.
Лечение периодонтита11 200 руб.
Отбеливание кабинетное Zoom 4 +45 000 руб.
Кариес "Filtek", "Gradia Direct"5300 руб. за 1 поверхность
Кариес "Filtek", "Gradia Direct"6000 руб. за 1.5 поверхности
Глубокий кариес "Filtek", "Gradia Direct"6600 руб. за 2 поверхности
Глубокий кариес "Filtek", "Gradia Direct"7900 руб. за 2.5 поверхности
Хирургия
Ортодонтия
Рентген
Ортопедия

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental studio (280)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (274)
В клинике волшебный врач и замечательная атмосфера. Очень чисто, эстетичный интерьер, музыка, приятное обслуживание. Доктор бесподобный, внимательный и профессиональный! Удаление зуба прошло безболезненно, и он полностью рассказывал, что будет происходить во время процедуры.
Квалификация врача понравилась, все было комфортно и хорошо сделано. Мне провели профгигиену, после чего дали рекомендации следить за полостью рта. В работе доктора были важны профессионализм и комфортное общение, все в целом.
Оперативно приняли меня, на следующий день после обращения. У меня отклеился ретейнер, и нужно было экстренно вернуть его на место. Ортодонт проконсультировал меня, подробно рассказал о процедуре и о том, что делали.
Хороший врач является профессионалом в своем деле, что самое главное. Это видно сразу, потому что это уже не первый в моей практике стоматолог. Протезист смог помочь подходом и качественной работе, которая находится в процессе. Он легкий, хороший и позитивный человек, у него одни плюсы.
В клинике замечательный персонал, девочки добрые, красивые, улыбчивые. Мои дети и супруг постоянно обслуживаются только в "Дентал Студио", ставят пломбы. Последний раз я тоже обращалась в стоматологию к врачу Калейс-Сергеевой Кристине Владимировне, она устанавливала мне временную коронку.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
195271,гСПБ ул Туристскаяд 24/42
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Dental studio на карте