8 (812) 925-24-45 8 (812) 925-24... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15А
215/3 офис; 2 этаж
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Столешкофф (10)

Сначала были подоконники из искусственного камня 😍 Полгода спустя заказали столешницу 🔥🔥🔥. Ну, это может быть лучшее решение для дома, если вы любите изделия из искусственного камня и все такое вот. Highly recommend!!!
Сделали ремонт на кухне, оставалось только поменять столешницу. Эту компанию нашли по отзывам в интернете. На сайте посмотрели готовую продукцию. Связались с менеджером, тот вежливо общался. Заказали столешницу по индивидуальным размерам. Изготовили и доставили в обещанный срок. Цена нас устроила. Качеством довольны. Рекомендую.
Для оформления кухни заказал угловую столешницу с фартуком. Кухня нестандартная, пришлось подгонять по месту, но все получилось очень изящно и аккуратно. Вписалась, как и была. За свои деньги - достойная обновка.
В компании мне сделали столешницу из искусственного камня, помогли предварительно подобрать материалы и цвет, согласовали сроки для монтажа. Всё сделали качественно установили в сроки, всем довольна осталась, цены приемлемы и обслуживание на высоте. Спасибо.
В компании "Столешкофф" выбрала столешницу для ванной комнаты под цвет кафеля. Цвет сложный и такой оттенок нашла только у них. По размеру столешница небольшая и всю работу сделали за пять дней. Получилось красиво, аккуратно, практично и, сравнительно, недорого.
Заказывали красивую столешницу из искусственного камня (Tristone F-122). Качество изготовления отличное, так что придраться не к чему. Столешница хорошо вписалась в интерьер кухни, украсила его. Спасибо магазину за добротный сервис! :)
Обратились в компанию "Столешкофф" по вопросу приобретения барной стойки из искусственного камня в наш новый бар. Менеджер грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы, оформил заказ. Стоимость нас вполне устроила. Проблем с заказом никаких не было, доставили в срок и всё хорошего качества. Спасибо!
В этом месте нам удалось подобрать отличную столешницу. Сильно благодарны за такой хорошо организованный сервис. По выполнению нашего заказа смогли справиться быстро. Отдельно я ещё хочу сказать своё спасибо за аккуратность
Могу сказать, что у меня остались только самые положительные впечатления. Нам быстро помогли подобрать самую подходящую столешницу. В нашем интерьере она вписалась просто идеально. Все смотрится отлично. Огромное спасибо
Заказывала столешницы для кухни. Хорошее качество, большой выбор, приятные цены. Была очень довольна обслуживанием, качеством исполнения заказа и отношением! Все установили в установленный срок, четко и быстро. Отработали на все 100%. Цвет и фактура один в один как я хотела. Буду обращаться снова.