8 (812) 417-34-288 (812) 417-34... — показать

8 (812) 417-34-288 (812) 417-34... — показать
+7 812 417-...+7 812 417-34-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 7 к 1
1-3 этаж

Про «Средняя Общеобразовательная Школа # 448»

Средняя общеобразовательная школа №448 ведет образование по всем трем ступеням образования: начальное, основное и среднее (полное). С 2012 года школа является экспериментальной площадкой для адаптации школьной среды для детей с ОВЗ. Поэтому дополнительно в школе имеется начальное образование для слабовидящих детей, основное - для слабовидящих и среднее (полное) образование для детей с ОВЗ. В школе ведется активная внешкольная жизнь, проводятся спортивные игры, творческие выступления и концерты. В школе есть много кружков и секций как платного так и бесплатного характера. Большая половина педагогического состава имеет первую и высшую квалификационную категорию.

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 448 (3)

2.3
Школа просто ужасна. По всем параметрам!!

Медицина одна из худших. Работает как хочет. То у неё перерыв то обед. Активность 3 из 10. А если она и будет работать. То она скажет так. Что я не знаю! Иди в полекленику только после уроков

С учителями всё очень плохо. Половина любит нахамить.и не впускать на урок. А другая половина не реагирует на шум. Самая ужасная училка это по музыке

Столовая и туалет.
О боже лучше бы я это не видел.
Столовая разгромлена. Учереди нет.
Старшики толкаются. А мы не успеваем на урок. но нас на урок не впускать.

Туалет плохой. Воняет очень сильно.
Скоро её дверь упадёт.

Старшики это отдельная тема.
Они включают песню бургер, не гуглити! И ходят по всей школе.
Рисуют органы. А учителя боятся им что то сказать.

Итог

Школа просто ужасна. Её надо уничтожить
Да, эта школа предоставляет очень большой выбор досуговой деятельности ученикам. Много кружков есть и бесплатные. Не очень хорошая раздевалка, там постоянно пропажи и даже был пожар, но сейчас изменилась охрана ,надеюсь всё наладиться.
Несмотря на внешний вид школа неплохая. Просторная, хороший отремонтированный спортзал и раздевалки в нём. Много кружков для нач.и сред школы :т хэйквондо,шахматы,рисование и др.
Есть спец.классы для слабовидящих детей.
Очень удивительно что нет ,как таковой пришкольной территории и стадиона.
Т.е. он есть в отдалении но непонятно относится ли к школе , территория школы не обозначена и не ограждена. И рядом на уличной дороге нет лежачих полицейских и пешеходного перехода. Странно что обучая слабовидящих детей так халатно относятся к их безопасности.
Средняя Общеобразовательная Школа # 448 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.