8 (812) 735-47-048 (812) 735-47... — показать

+7 812 735-...+7 812 735-47-04 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 140 к 2
1-4 этаж
У Средняя общеобразовательная школа №217 им. Н.А. Алексеева, Красносельский район пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Средняя общеобразовательная школа №217 им. Н.А. Алексеева, Красносельский район»

Средняя общеобразовательная школа №217 имени Н. А. Алексеева начала свою работу в 1970 году. Учебное заведение обладает хорошей материально-технической базой: интерактивные доски, мультимедийные проекторы, компьютеры, два спортивных зала – типовой и для неигровых видов спорта, спортивная площадка.

Со второго класса в школе №217 изучается английский язык, с 4 – основы светской этики и религиозной культуры, с 7 класса – история и культура Санкт-Петербурга. В начальной школе проводятся дополнительные внеурочные занятия: «Подвижные игры», «Планета здоровья», «Этика – азбука добра», «Мы – исследователи», «Я – гражданин», «Познавательная экология», «Я – пешеход и пассажир», «Мастерок», «Информатика», «Земля – наш дом», «В мире книг», «Занимательная грамматика», «Секреты русского языка», «Талантика». В старших классах в качестве курсов по выбору ученикам предлагаются дополнительные занятия по английскому языку и информационно-компьютерным технологиям.

Школа оказывает ряд платных услуг: занятия в группе дошкольной подготовки «Всезнайка», курсы «Занимательный английский», «Решение логических задач», «Написание сочинений разных жанров», «Решение математических задач повышенной сложности».

Средняя общеобразовательная школа №217 им. Н.А. Алексеева, Красносельский район на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?