8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать

Отзывы о компании Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе Сеть

8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 79 к 2

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе (54)

Ходим с мужем и ребенком в бассейны сети "Атлантика" уже более двух лет. Очень довольны, что качество обслуживания и предоставления услуг во всех бассейнах сети на высоком уровне.
Хожу на занятия по раннему плаванию с дочкой, ходим второй год и уже могу отпускать ее в воде- прогресс есть.
Какая дорога к бассейну такой и бассейн. Точнее, бассейн нормальный, а вот персонал абсолютно не клиентоориентированый, более того наглый и грубый.

Выиграли с мужем сертификат в соревнованиях на месяц "Полная свобода". Оформили, походили несколько дней и я увидела рекламу "Школа плавания для взрослых". Позвонила спросила цену и мне сказала, что все включено в сертификат.

Посетили данное занятие (тренер безымоционально и безучастливо ходит и просто говорит, что делать нескольким людям. На технику плавания не смотрит, ничего не подсказывает. Я подумала, что даже для занятия по абонементу оно никакое и больше не приду)и в конце занятия вдруг выясняется, что стоимость 700 рублей. ДО занятия никто не оглашал эту сумму, по телефону никто не сказал эту сумму.

В личном разговоре после менеджеры нагло, бессовестно заявили, что мы должны были это сами знать, а по телефону я когда звонила я не объяснила им, что конкретно я имею ввиду. И что теперь из-за нас менеджер Евгения, которая собственно и должна отслеживать тех кто ходит на занятия для взрослых ДО занятия, будет бедняга за нас платить. Далее последовал текст, что у нас и так абонемент бесплатный (мы выиграли -я напомню), что, конечно, вообще не касалось менеджеров.

Я потребовала запись разговора и Менеджер Лариса мне ее скинула. Прослушав, я не услышала фразу "занятие стоит 700 рублей", на что мне было сказано, что директор тоже слушал эту запись и он согласен, что я должна все равно заплатить.

Я писала и на сайте бассейны Атлантики и на почту с просьбой позвонить Администрации мне. ПОлный игнор! Никто не перезвонил!

На следующей неделе я продолжила ходить и через три посещения бассейна меня вдруг не пустили, опять началось разбирательство.

Менеджер Щербина Светлана и дама рядом с ней (я не знаю как ее зовут, к большому сожалению, так как она там самая бодрая) подпевали в одни голос, что либо мы платим либо уходим. Разговор закончен. Самодурство и самоуправство.

Никаких документов, что мы ознакомлены с тем, что занятие стоит 700 рублей мы не подписывали, на каком основании не пускают в бассейн не понятно.

Что вообще происходит?! то пускают, то не пускают!

Менеджеры самоутверждаются за счет посетителей. Нереализованные начальники?!...

На мой вопрос менеджеру в адеквате ли она, эта жертва заявила, что ее оскорляют.

Одна неправильно проинформировала, другая не проверила занимающихся по списку перед занятием, а мы должны заплатить.

Администрация вообще существует у данного заведения!?

Разговор записала на диктофон. Буду составлять жалобу в Роспотребнадзор.

Судя по многочисленным негативным отзывам в интернете, подобные обманы практикуются в этом месте постоянно.
Отличный бассейн. Хорошая теплая вода. Всегда чисто и аккуратно. Мы проживаем в солнечном городе и это самый удобный по расположению к нам бассейн.Выбирали бассейн еще и по цене, выгодные предложения и хорошие акции. Большая парковка, удобные раздевалки
Хорошее место. Посещаем с дочкой секцию ранее плаванье. Все очень нравится. Большой светлый бассеин. Есть различные чаши(для малышей и для взрослых). Вода в оздоровительном очень тёплая как раз для малышей. Очень много интересного инвентаря. Дочке очень нравится, плавает как рыбка. Занятия проходят всегда очень весело в дружелюбный обстановке. Тренер всегда подстраиваться под ребёнком.
Сам комплекс очень большой. Есть парков , кафе ,магазин спорт инвентаря. Всякие вкусняшки в автоматах.
Ходим на раннее плавание с дочкой. Занятия проводят в оздоровительном бассейне, от занятия к занятию разные задания, дочка радуется всегда, когда ловят ёжиков.
До нового года болели много, не успели восполнить 2 занятия, по заявлению и справке от врача нам добавили в новый абонемент эти занятия. Просто чудеса!
Вода чистая, не вызывает раздражения. Есть кафе на территории
Из минусов: без крыши и маловата парковка для велосипедов и колясок
Весенние старты в Атлантике прошли ещё
веселее осенних,заодно можно было оценить прогресс от занятий в клубе "Чемпион". За занятиями можно наблюдать через монитор в зале ожидания, но совсем другие ощущения, когда ребёнок на соревнованиях на расстоянии вытянутой руки. Соревнования, как и занятия, для малышей проходят в игровой форме. Всем рекомендую поболеть за своего малыша, главное, одеться полегче,потому что в помещении душно.
В конце учебного года сменился любимый тренер, ребёнок повозмущался, но любовь к плаванию пересилила, учится и у другого.
За год сын плавает не только, как медуза, но и почти освоил кроль, плавает на спине. Сын ходит 1-2 раза в неделю, группы маленькие, в раздевалке есть помощники
Место отличное, все устраивает. Муж посещает тренажерку и студию бокса,очень прикольный там тренер,женщины тоже ходят.
Расписание групповых занятий устраивает, пока дети занимаются с тренером, есть возможность уделить время себе, поплавать в свое удовольствие, посетить сауну, сходить на массаж. Отдельно отмечу - массаж отличный,часто бывают акционные пакеты на душ шарко и массаж. Шарко кстати правда дает результат.
Тренер у детей лучший, уже есть результаты, а летом ездили с ним в спортивный лагерь в Крым. В самом клубе Атлантика тоже есть летний городской лагерь, цена правда завышена. Но вот на семейные абонементы цены очень радуют. Полотенец,конечно, не выдают, как в некоторых клубах, но и цена там неоправданно высокая. А здесь все чистенько,уютно. Цена-качество на высоте. Мы довольны всей семьей!
29.01.2023 воскресение Атлантика Петергоф, после тренировки, обратился на рецепцию решить вопрос: грязь в дефлекторах фенов в мужской раздевалке. До этого обращался в течение двух недель с этой же просьбой, персонал просьбу проигнорировал.
Ответ персонала: мы передадим вашу проблему клининговой компании в понедельник. То есть грязь в раздевалке это проблема клиента.
Кроме того, в течение месяца не ремонтируются стульчики в туалетах мужской раздевалки. Уборка пола в мужской раздевалке делается плохо. Даже не поднимаются напольные пластиковые ковры.
Попросил книгу отзывов и предложений, ответ персонала: книга хранится в кабинете у директора дать вам её не можем. Пишите в интернете!
Гвоздь программы, представитель отдела продаж в ответ на недовольство происходящим. "Если что-то не нравится, приходите в рабочие дни к директору и там жалуйтесь.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение наших посетителей, чтобы улучшать качество услуг.
Информацию о недостатках передали администрации бассейна. Фены сегодня будут почищены. Контроль за работой клининга будет усилен. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Будем рады если Вы оцените сам бассейн, фитнес-центр, и другие наши услуги и пересмотрите свою оценку в лучшую сторону.
Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Мария Иванова
Мария Иванова ответила Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
да наплевать вам на мнение посетителей, посмотрите, сколько жалоб. Общаетесь БЕЗОБРАЗНО нагло! просто в шоке!!!!!!!!!!!!!
Посещаем раннее плавание с 7 месяцев дочки. Дочке интересно всё: новые игрушки, другие малыши, много вкусной воды. У меня есть опыт посещения занятий со старшим сыном, поэтому смело могу сказать, чем раньше вы сами успокоитесь и дадите свободу движений малышу, тем быстрее получите обратный отклик. Самый очевидный мгновенный результат-это здоровый сон после занятий. Нам нравится.
В комплексе чисто, работает спортивный магазин, кафе, установлены различные автоматы.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Сын ходит на занятия по обучению плаванию для детей 3-5 лет в клуб "Чемпион" к тренеру Алине. Сын очень доволен, тренера слушает. На занятиях ставят технику плавания, но бывают и игровые задания.
В раздевалке и душе есть взрослый помощник.
Для родителей есть зал ожидания с видом на бассейн, есть монитор, транслирующий тренировку. Сын участвовал в весёлых стартах, поболели за малышей, было три команды, все стали чемпионами.
В комплексе работает центр массажа и шарко, кафе, есть автоматы с кофе и печеньками, есть магазин со спортивными аксессуарами и одеждой.
11221881 11221882
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Малышу 2.3, ходим в Атлантику уже два года, только положительные впечатления, занятия нравятся и мне, и малышу, по мере взросления ребёнка игры и задания становятся сложней и увлекательней, купили очки для ныряния, ребёнок сам может проплыть метр-полтора, хотя на занятиях не учат плавать как таковое, малыш научился держаться сам на воде, считаю это очень здорово. С сентября изменилось расписание, добавились новые, почти каждый день, очень удобно, но, справедливости ради отмечу, что это только для тех, у кого своя машина, добираться до бассейна крайне не удобно. Недавно снова заработало кафе, ассортимент пока небольшой, но перекусить можно. Абонементы стоят недёшево, но сейчас везде такие цены, я мониторила ближайшие к нам несколько водных центров, ценовая политика схожа, в Атлантике я уверена в качестве воды, а значит и в безопасности её для меня и ребёнка. В общем и целом, занятия ранним плаванием рекомендую для мам и малышей ☺
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Хочу оставить отзыв о бассейне Атлантика на Петергофском. Ходим всей семьей уже не первый год. Из плюсов:

- это просторный и чистый спортивный зал, а самое главное, что нет очередей на тренажеры.

-просторная раздевалка с шкафчиками на замке. Везде чисто, наличие достаточного количества фенов.

Что касаемо бассейна - это чистая вода, фильтрация не посредством хлорки, что несомненно более комфортно и приятно для кожи и для глаз.

Рядом с комплексом удобная парковка - всегда можно близко запарковать машину и не идти километр до входа, это важно в холодное время года, особенно кто с детьми.
Приветливый коллектив на рецепции и без сомнений отличный тренерский состав.

Абонементы можно «поймать» по хорошей цене, часто проводят акции.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Дорогие мамочки,если вы планируете познакомить ваших малышей с бассейном - то вам в бассейн сети «Атлантика». Мы с мужем долго выбирали место, куда можно было бы с уверенностью ходить заниматься с малышом. Формат бассейнов в обычной школе или садике - нам не подходил ( ни формат занятий на четвереньках, ни качество воды, ни уделённое время к ребёнку). Выбор остановился на сети бассейнов в СПб «Атлантика», нам его также рекомендовали знакомые. Мы ходим на Петергофское шоссе. И это лучшее место на мой взгляд. Занятие проходят в специальном бассейне для групповых занятий - в нем взрослый свободно стоит во весь рост и занимается с малышом на руках. В течение групповых занятий посторонние зайти в этот бассейн не могут. Мы приобрели абонемент на групповое занятие для малышей до года с сентября по 31 декабря 2022(ходим до сих пор) 2р/неделю. Можно самим выбрать в какие дни ходить (вт,чт или в воскресенье). Хочу сразу отметить, очень рациональный подход к группам. Они поделены по возрасту детей. Не будет такого , что вашему малышу 8 месяцев, а с вами в группе занимаются дети от 2-3лет. Нет, будет группа только до малышей до 1года. И это огромный плюс!!! Так как упражнения идут в такт развития малышей. Когда пропускали занятие -мы всегда могли отработать его в группе до 1 года (предварительно необходимо записаться на отработку -чтобы понимать есть ли свободное место ). Соответсвенно, у нас есть опыт работы со всеми тренерами )))и они все просто замечательные !!!! Каждый тренер в течение занятие знакомиться с малышом, поочерёдно берут и показывают с ним упражнение для всех. Но при этом , если малыш боится -то тренер насильно не будет с ним показывать упражнения. Если в течение занятие ребёнок начинает плакать, то тренера стараются помочь мамочкам успокоить ,отвлечь ребёнка -чтобы он как можно мягче прошёл адаптацию к новым людям и к новой среде. ( нам на адаптацию потребовалось 4 занятия). Словом, чувствуется любовь и забота о самых маленьких. Хочется отметить чуткое отношение к совсем крошкам от 4х месяцев - со стороны наблюдала как тренеры проявляют к ним больше внимания-следят за их первой реакцией, помогая и рассказывая мамам как надо заниматься , на что обратить внимания, дают очень ценные советы. Помогают малышу в первый раз познакомиться с большой водой ))) очень круто! И поверьте, более старшие малыши вниманием не обделены! Они успевают во всеми, и объясняют и показывают упражнения, которые можно соответственно развитию и навыкам карапузов. Также после занятия по желанию можно пойти погреться в сауну (мы не ходим -ребёнку в 10,5 месяцев не нравиться). В раздевалках есть столики для пеленания малышей, манеж ,фен- очень удобно. После занятие мы иногда ходим поесть в кафетерий, где для детей есть стульчики для кормления. Детское питание могут погреть в микроволновке. Очень все удобно) в целом мы очень довольны,что выбрали для нашего малыша этот бассейн. И с удовольствием плавно перейдём в группу от 1 года).
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Преимущества
Хочу поделиться впечатлениями от занятий Раннее плавание потому что особенно нравится тренер Яковлева Таня. Доче очень нравится динамичное занятие и плавать с другими малышами. В раздевалках удобно, есть пеленальник, стульчики, манеж. Вода теплая и чистая. Нам нравится! Дочке 7 месяцев, рекомендую Танину группу по вторникам, чтобы учить плавать малыша.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ходим сюда с ребёнком на раннее плавание, очень нравится тренер Мария Тарануха- дает много заданий. Также мне нравится именно этот бассейн, потому что вода по чистоте и температуре приятная. В раздевалках и душевых чисто, удобно, есть стульчики и пеленальные столики, манеж. Будем ходить и дальше.
Ребёнку оочень нравится, а значит и маме тоже)))! Посещаем группу раннего плавания уже третий год!
В целом всё устраивает. Чисто. Тепло. На занятиях интересно. Так получилось, что были у разных инструкторов и все профессионалы. Лично у нас к занятиям нареканий нет. Пробовала водить ребёнка в другой бассейн на ранее плавание, вернулись в Атлантику. Всё познаётся в сравнении 😉.
Из минусов так и осталась убитая дорога в бассейн. Зимой добираться вообще ахтунг (колея, ямы, огромные лужи когда слякоть).
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны.
К сожалению, дорога к комплексу нам не принадлежит и мы не можем проводить какие-либо работы по её благоустройству.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Удобное местоположение бассейнов по городу. Хожу на раннее плавание с ребёнком . Очень нравиться, вода тёплая , просторно , светло , есть хамам и сауна погреться . Малыш занимается с удовольствием , занятия весёлые непринуждённые.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Классный бассейн ,вежливый персонал тренера занимаются с детьми на высшем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻
В раздевалках всегда чисто и приятный запах ,сауны чистые воду постоянно проверяют не раз замечал .
Ходим с малышом на раннее плавание с удовольствием 🔥🔥🔥
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Наша дружная команда всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Ходим в этот бассейн уже года 3, очень нравится)) просторно, народу не много по сравнению с другими комплексами, персонал вежливый, всегда помогут, подскажут. Хожу с ребёнком, очень удобно, что можно совмещать занятия свои и ребёнка, он занимается в группе в маленьком бассейне, а я в это время сама плаваю, это просто супер удобно для меня) В это время я даже могу пойти в зал позаниматься, пока он плавает в группе, думаю мамочки поймут, какой это кайф))) Детский тренер Алина супер ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием, что тоже очень важно! Благодарим любимый бассейн)))
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Была в бассейне Атлантика на Петергофском шоссе с внучкой. Она ходит уже несколько лет. Начинала с занятия в группе раннего плавания. Научили не бояться воды. А это очень важного для маленького ребёнка. Ей сейчас 5 лет, и занимается в группе со старшими детками. Плавает, ныряет, постоянно учится чему-то новому. Нравится заниматься, есть взаимопонимание с тренером ( Виктор). Хочется отметить доброе и ответственное отношение людей, которые работают на Петергофском шоссе. Все очень доброжелательные. И достаточно приятная обстановка. Помещения в комплексе чистые, нигде ничем не пахнет. Очень комфортная температура воды. В большом бассейне есть часы. Это очень удобно контролировать свое время. Была полностью удовлетворены посещением. После выпили кофе из автомата в холле.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Наша дружная команда всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ранее плавание в бассейне Атлантика Петергофское шоссе
Добрый день!
Решили поделиться своими впечатлениями от занятий с ребёнком по системе birthlight в бассейне сети Атлантика.
Занимаемся уже полтора года, раз в неделю, ребёнок воды не боится, купается с удовольствием, но плавать мы так и не научились, почитав про методику, я поняла, что сама виновата, сама методика birthlight не про обучение плаванию, а развитие в воде, налаживание эмоционального контакта с родителем и прочее, поэтому после исполнения двух лет малышу будем искать что-то другое. Претензий к бассейну нет, всё организовано очень достаточно: расписание позволяет ходить и в будни, и в выходные, пропущенные занятия, которые не успели отходить с рамках срока абонемента, не сгорают, а переходят в следующий, чистые раздевалки, хоть не очень просторные, но и не тесные.
Бассейн тёплый, видела много раз, как берут пробу воды, так что в плане безопасности всё хорошо. Единственное, что огорчает, это неудобный заезд через промзону по бетонным блокам, и неработающее кафе, с малышом ходит папа, я жду в фойе, хотелось бы попить чаю/кофе, но приходиться довольствоваться вендинговыми аппаратами. В бассейне есть специализированный магазин, когда произошёл казус и мы забыли сумку с вещами, там можно всё купить.
В общем и целом, занятия ранее плавание по методике birthlight рекомендую, но скорее на этапе 0-1 год, так как пользу от плавания на руках у родителей для подросшего малыша считаю небольшой.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете наши бассейны.
К сожалению, сфера общепита сильно пострадала во время жёстких ограничений, тем более на территории спортивных объектов. Мы работаем над решением вопроса по открытию кафе.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в Атлантику всей с сыном. Очень нравятся тренера по раннему плаванью. Таня, Маша, Маша. Занятия проходят интересно. Ребёнок всегда очень радуется. Ходим больше года. Ребёнок уже умеет сам нырять, и плавать под водой.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Самое лучшее ранее развитие для детей это бассейн! А Атлантика в этом вопросе лучший помощник! Ходим с сыном уже 3 года. Потрясающие тренера, отдельное спасибо Елене, дети ее обожают, занятия интересные, разнообразные, всегда слушает желание детей и подсказывает родителям))) Раздевалки полностью оборудованы, горшки, манежи, стульчики все есть. Есть семейная раздевалка, например для пап с дочками. Ещё очень удобно, что можно на месте сдать анализы (те что нужны каждые три месяца детям) и не надо бегать по лабораториям. Рада, что вовремя узнала про бассейн и решилась пойти, когда малышу было всего 4 месяца!
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Ну что пришло время поделиться нашими впечатлениями о занятиях «Плавание для малышей»! В 4 года Мила сказала, что хочет заниматься плаванием сама в группе с ребятами и с тренером! И мы записались в группу в бассейне «Атлантика» на Петергофском шоссе. До этого мы ходили в Атлантику на занятия ранним плаванием! Мила с удовольствием стала ходить сначала на тренировку на суше и далее группа переходила в детский бассейн. Вода в бассейне, где проходят наши занятия хорошего качества и очень тёплая! У Милы мы видим большую любовь к плаванию! В возрасте 5 лет плавание очень хорошо помогает укреплять здоровье ребёнка!
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
Сына начала водить в Атлантику на Петергофское когда ему было 6 месяцев, сейчас уже 2 года и мы продолжаем заниматься там. Ни разу не пожалела о своём выборе! Во первых ,это спортивный комплекс со всеми услугами, а не большая емкость для воды, расположенная где то в придомовой территории ( знаю и такие места:)) во- вторых опытные тренеры, с которыми сын научился не бояться «большой» воды. Также теплые раздевалки, есть души, фены, вместительные ячейки для одежды, для малышей пеленальный столики, горшки. В помещение детского бассейна чисто и уютно, вода комфортной для детей температуры. Хочу особо отметить тренера Марию- профессионала своего дела, ненавязчиво и в игровой форме находит общий язык с любыми детьми. Приветливые администраторы, магазинчик на входе со спортинвентарем ( несколько раз выручал:) единственный минус, который меня в общем то не касается, это территориальная доступность, сложновато добраться без машины, в остальном сплошные плюсы.
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе
На занятиях по раннему плаванию ребенка научили в игровой форме не бояться воды, нырять и плавать, а главное-держаться на воде и выбираться на разные поверхности (подвижные, неподвижные). Занятия пролетают молниеносно. Задания и инвентарь меняют, придумывают разные легенды, устраивают любимые малышней полосы препятствия, не заскучаешь.
Раздевалка оздоровительного бассейна небольшая, но всем места хватает, отдельные душевые, чисто, есть пеленальные столы, детские стулья и горшки, манеж. Все сотрудники вежливы, к малышам относятся отлично.
Действует система отработки пропущенных занятий, благодаря этому не потеряли ни одного занятия из абонемента. Единственное, перед пропуском занятия надо заполнить форму онлайн, но это просто.
Есть пешеходная тропа от остановки общественного транспорта. Подъездная дорога и тропа зимой расчищаются. Парковка у бассейна бесплатная.
10281649 10281650
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Отличный бассейн , ходим с малышом на раннее плавание. Недалеко от дома, тёплая вода , есть хамам , сауна. Занятия весёлые , ребёнок с удовольствием плавает , все удобно и комфортно.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Ходим в бассейн в группу раннего плавания в течение года.
Нравится всё!
Парковка:всегда есть возможность припарковаться рядом с входом в комплекс,что значительно упрощает процесс приехать/уехать с малышом
Ресепшн:отзывчивый персонал,всегда помогут,подскажут
Раздевалка:очень удобно,что есть отдельная раздевалка для Мам с детьми-естьдетские стульчики,манеж-процесс переодевания с этими атрибутами легче .
Бассейн :вода комфортной температуры
В сауне чисто,народу мало
Тренер Татьяна Яковлева потрясающая!!!
Каждое занятие разнообразно.дети не устают,не плачут-это самое главное для меня,чтобы прийти с ребёнком в бассейн и отдохнуть,а не наоборот.в бассейне Атлантика созданы все условия для комфортного отдыха!
Ещё хочу отметить персонал отдела продаж-там девушки очень быстро решают любой вопрос,связанный с продлением/приостановленнием абонемента.тоже немаловажно,тк дети часто болеют,а заморозить абонемент можно только на неделю .
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Начали посещать бассейн с малышом год назад, бассейн очень нравится, всегда тёплый и чистый. Меня как маму радует хорошее качество воды, сама видела как врач берёт пробы. Были на занятиях у разных тренеров, у Татьяны и Екатерины, обе профессионалы своего дела, быстро нашли подход к деткам. Отдельное спасибо администрации бассейна за возможность получить красочные фото и видео, периодически приглашают фотографа и видеооператора снимать малышей.
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Хороший бассейн, приветливый персонал, квалифицированные тренеры. Есть разнообразные групповые занятия для разных возрастных групп и разной спортивной подготовки. Для кого-то спорт, а кому-то просто релакс- сауна, массаж. Очень много внимания уделено чистоте и порядку - в тренажёрном зале нет посторонних запахов, всегда бодряще свежо и приятно заниматься. Навесные санитайзеры в коридорах и холле ни разу не были замечены мной пустыми. Мыло, гель для душа-все для клиента. На сайте частенько проходят акции и можно подобрать абонемент по приятной цене. Жалею, что не пошла сюда раньше :)
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Посещаем с дочкой больше года раннее плавание в этом комплексе. Основных тренеров было два, порой их замещали другие тренеры- и все были профессиональны, находили общий язык с ребёнком! Дочке очень нравится ходить в бассейн. Всегда спрашивает, когда пойдём? В итоге стали ходить чаще с сентября: вместо 1 раза в неделю 2! В раздевалках чисто. Бассейн для маленьких детей отдельный, тёплый. Воду в бассейне проверяют по моим наблюдениям примерно раз в час: приходит сотрудник в белом халате и делает отбор проб воды. Советую!
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о нашем любимом бассейне Атлантика на Петергофском шоссе) Ходим туда вдвоём с сыном, ему 4 года, пока он занимается на групповых занятиях, я плаваю во взрослом бассейне, что очень удобно экономит время на поход одной, совмещаю свои занятия и занятия ребёнка) Сын занимается с чудесным тренером - Алина, ходит с удовольствием, прогресс уже виден, раньше боялся нырять, сейчас пытается уже) Этот комплекс уже нам как второй дом, атмосфера очень приятная, тёплая, в раздевалках чисто, качество воды отличное, без использования хлора. Всем рекомендую этот бассейн, как для взрослых, так и для деток!
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться отзывом о бассейн Атлантика, который находится на Петергофском шоссе!Данный бассейн мы посещаем с рождения, но сейчас сыну уже 4 года! А мы не перестаём удивляться на каждом занятии чему то новому! Сегодня мы уже можем нырять и плыть! Занятия проходят в игровой форме, но при этом тренера в группе 3-5 уже учат детишек как правильно нырять, вставать, наклоняться!очень довольны с каким подходом тренер проводит занятие и удивляет внимание каждому ребёнку! И если у кого то, что то не получается тренер поможет, поправит и подскажет! Приходите со своими детками, не пожалеете!
Отличный бассейн ,посещаю вместе с ребёнком чашу оздоровительного бассейна и сама хожу поплавать по вечерам. Хотела бы отметить качество воды ,пробы берут каждый день,приветливый персонал и чистоту душевых !
Ребёнок посещает бассейн 2 год. Занимаемся у тренера Татьяны Сапожниковой и очень довольны результатом. В свои 5 лет он прекрасно ныряет и держишься на воде. Будет продолжать и дальше заниматься. Я сама хожу уже пол года и в бассейн и в зал. Все очень нравится. Очень удобно, ребёнок на занятия и я в это в ремня с пользой для здоровья провожу время.
Очень нравится бассейн и организация всех процессов. У меня занимаются двое деток в бассейне. Тренера отличные. Вода чистая. В раздевалках чисто. Есть где подождать ребенка с занятий.
Ходим с сынулей уже год на раннее плавание с 5 мес. Мне нравится близкое расположение к дому, но если без машины, то добираться неудобно. Ходим к инструктору Татьяне Яковлевой 2 раза в неделю. По замене были у других инструкторов, тоже понравились. Сам бассейн чистый, температура воды и в помещении очень комфортная (переживала, что за 45 мин замёрзнем). Занятия проходят в игровой развивающей форме, я наслаждаюсь общением с ребёнком в воде под наблюдением чуткого инструктора! Вода в малом бассейне чистейшая, постоянно контролируют и берут пробы воды. После занятий греемся в сауне/хаммам, правда хаммам иногда не работает. В целом меня всё устраивает, а главное ребёнку очень нравится, ходим с удовольствием!!! К недостаткам отнесла бы только подразбитую дорогу возле бассейна.
Непрерывно ходим в бассейн с 2014 года. Начинали на бухарестской, потом перешли на петергофский шоссе. На время профилактик пользовались и другими бассейнами сети.
Радует единые стандарты качества, это бассейны для всей семьи, от гардероба до воды, все продумано до мелочей. В раздевалке для малышей есть стульчики, горшки, манеж, пеленальники. 3 чаши, есть необходимое оборудование от 0 до 99 лет) 2 вида саун. Есть семейная раздевалка, например, для пап с дочками.
Для детей устраивают праздники и соревнования.
Ни разу не сомневалась в правильном выборе бассейна. Благодаря Атлантике оба моих сына обожают воду и отлично плавают.
О бассейне «Атлантика» узнали случайно, когда ходили на массаж в поликлинику от массажистки. Посоветовала для младшего сына. Оказалось что достаточно близко находится от нас. Съездили, посмотрели. Нам все рассказали, показали. И мы решили взять групповые занятия для ребёнка 3х лет. Очень понравилась тренер Татьяна Сапожникова. Знает как найти подход к ребёнку, даже к тому, кто не очень хочет заниматься. Купили на 3и месяца. Насмотревшись как ребёнок занимаешься с удовольствием. Решили взять абонемент на всю семью. Два взрослых и два ребёнка 1,5 года и 3и года. Стали ходить в зал. Зал очень просторный, народу не очень много. Кардио тренажёры, силовые, свободного веса. Большой выбор инвентаря. А так же есть групповые занятия. Остались очень довольны залом и бассейном.

Всего в этом комплексе 3и бассейна, для самых маленьких, где могут заниматься только дети. Оздоровительный бассейн, где можно приходить с детьми и плавать. И взрослы бассейн с дорожками.
Все три бассейна с комфортной температурой для тела, а так же есть хаммам и сауна.

Купив абонемент в бассейн и зал «Атлантика» мы не сколько не пожалели.
Советуем от всей души.
Будем ходить ещё.
Сын посещает раннее плавание уже третий год, инструкторы помогли преодолеть боязнь воды и получать от плавания удовольствие. С сыном ходит то мама, то папа, а за дополнительную плату можно заниматься всей семьей. Занятия проходят в оздоровительном бассейне, вода там теплее, на занятии небольшая группа. Сам плаваю плохо, заодно можно поучиться, на занятии главное, чтобы взрослый уверенно стоял на ногах, навыки плавания не важны. Занятия не скучные, без бесконечного счета, и при этом развивающие, гарантированно тратят детскую энергию. Думал, что будут одни мамы, но оказалось, что много пап приходит.
В раздевалке чисто, есть пеленальный стол, детский горшок и фены. Есть раздевалки для смешанных пар, там установлены кабинки для переодевания.
В комплексе есть магазин со спортивной одеждой и аксессуарами, сыну плавки, шапки и очки покупаем только там, чтобы не терять время.
В холле стоят автоматы с напитками, кафе пока закрыто.
По дороге к комплексу есть участок бетонки, но даже зимой дорога отлично расчищена. Около комплекса большая асфальтированная освещенная парковка, есть места напротив входа, но без асфальта. Видно, что начали делать гравийную тропинку, ведущую к остановке общественного транспорта. На каршеринге тоже можно добраться, территория бассейна попадает в зону.
5762031
Уже почти 4 года мы с Милой занимаемся ранним плаванием по методике Birthlight в бассейне «Атлантика» на Петергофском шоссе. Тогда с Милой мы пришли заниматься в группу к Татьяне Яковлевой и уже как пол года ходим к Татьяне со второй дочкой. Мила теперь ходит с папой в группу выходного дня, а мы с Амелией ходим в будние дни. Вода в оздоровительном бассейне, где проходят наши занятия ранним плаванием хорошего качества и очень тёплая! У старшего ребёнка мы видим большую любовь к плаванию, поэтому про ранее плавание для младшей дочки вопрос даже не стоял. В этом возрасте наверное нет ничего более полезного для ребёнка, чем плавание!
Ходим в этот бассейн с ребенком на раннее плавание с июня 2017 года. Очень удобно организована раздевался для мам с детьми, достаточно просторная, с пеленальными столами, манежем и детскими стульчиками. В душевой также стоят для удобства стульчики. Вода чистая, ребенок с аллергией, в других бассейнах кожа моментально реагировала, здесь все спокойно. Тренируемся у Татьяны Яковлевой, очень чуткий и сильный тренер. Длительность занятий 45 минут, вполне хватает. Температура воды и воздуха комфортная 32-33 градуса. После занятия очень любим посидеть в сауне погреться. Очень довольны!
Как-то мне знакомая подарила сертификат на Новый год- абонемент на 1 месяц, это был безлимитное посещение бассейна, сауны, хамам. Так я и познакомилась с бассейном «Атлантика» , и он мне очень понравился. Ездила я в бассейн на Петергофском шоссе ( 4 км. от моего дома) еще до беременности. Бассейн, сауна, раздевалка- ЧИСТО, безопасно, это было приоритетом для меня. Еще этот бассейн недавней постройки, поэтому нет ржавой, отломленной плитки, обвалившейся штукатурки, сломанных шкафчиков. Потом я родила и когда сыну исполнилось 7 месяцев решила попробовать сходить в бассейн на пробное занятие, посмотреть как ребенок себя поведет в воде, а вдруг не понравится. Приятно я была удивлена когда раздевалка отдельная для мам и пап в детьми. В раздевалки есть все для комфортного переодевания- пеленальные столы ( 3 штуки), много стульчиков для малышей, манеж. Бассейн нашей семье очень понравился. Отдельный вход в бассейн для групп раннего плавания, комфортная вода: + 32. Есть несколько групп по возрасту малыша, выбор за вами. Группа состоит из 8 мам и 8 малышей, занятия 45 минут проходят на одном дыхании. И маме ( папе) хорошо и малышу. Очень рекомендую.
Хороший комплекс. Отзывчивый персонал, прекрасные тренера.
Чистая , тёплая вода.
чистая вода ,тёплый бассейн ребёнку нравится грудничковое плавание
Ходим на грудничковое плавание с 1,5 месяцев. Очень грамотный тренер, который располагает к себе детей и родителей. Занятия проходят в игровой форме, детки в восторге. Нам очень помогло снять гипертонус у малыша. Бассейн для детских занятий отдельный, даже помещение отбельное. Комфортная температура воздуха и воды. В раздевалках все предусмотрена для удобства родителей даже с самыми маленькими детками - пеленальные столики, манеж, стульчики детские. Очень удобно, что есть раздевалка для смешанных пар, Папа тоже рад составить нам иногда компанию. Ездим в бассейн на машине и очень радует, что всегда есть место для парковки.
Ходим с ребенком на раннее плавание с 1,5 мес. Все очень нравится. Вода чистая, теплая. В раздевалках порядок и персонал очень отзывчивый. Занятия с детками проводятся по системе раннего плавания Birthlight, дочке такие занятия очень нравятся. Инструктор хорошо находит подход к деткам.
В Атлантику мы с дочкой пришли на раннее плавание и нам здесь сразу очень понравилось.Все продумано для удобства маленьких посетителей. В раздевалках пеленальные столики, детские стульчики, горшочки и манеж. Занятия проходят в просторном бассейне, который находится в отдельном зале, температура воды и воздуха очень комфортные. Регулярно берут пробы воды на анализ, что очень важно. Здесь светло, чисто и уютно. При желании после плавания можно посетить сауну. Каждый раз в Атлантику идем как на праздник. Получаем заряд положительных эмоций!
Хочу оставить отзыв про бассейн Атлантика на Петергофском шоссе, бассейн выбирала особенно тщательно, учитывая, что ходить собиралась с маленьким ребёнком. Частные маленькие бассейны отсеивались сразу, хотелось,чтобы бассейн для малышей был на базе большого спортивного бассейна, для дальнейшего развития и перехода на более взрослый уровень )Бассейн Атлантика под наши параметры подошёл идеально ! Записались в группу раннего плавания , где с детками занимаются профессиональные тренеры .Для малышей главное безопасность и комфорт, в Атлантике для этого все есть начиная от ресепшена с детскими стульчиками, раздевалки с манежем и пеленальными столиками и заканчивая самим бассейном для малышей . Очень боялась, что ребёнок будет мёрзнуть, сама не люблю холодную воду , но вода и воздух в бассейне оптимально комфортной температуры, вода не пахнет никакой химией или хлоркой, после занятий не было никаких высыпаний или инфекций, из чего делаю вывод что за качеством воды в бассейне следят. Отходили в бассейн по абонементу три месяца, как раз уложились до годика, сейчас будем брать абонемент в более старшую группу. Самое главное для меня , как наверное и для любой мамы, что я вижу какое удовольствие получает малыш от занятий , какой у него прогресс , поэтому наш выбор- бассейн Атлантика, кстати на будущее я рассматриваю вариант совместить бассейн с фитнесом, который также есть при бассейне.
Ходим в этот бассейн уже 3 года всей семьей. Качество воды и обслуживания на высшем уровне. Тренеры по раннему плаванию очень чуткие, добрые и отзывчивые. Всегда располагают к себе и детей и родителей.
Посещаю уже третий год и ничего крове восторга это место у меня не вызывает. Просторные раздевалки, удобная зона холла, радушный персонал. Огромный спортивный бассейн и две сауны делают посещение комплекса незабываемым. Начинала ходить на фитнесс и бассейн, потом во время беременности плавала, теперь ходим с сыном на занятия "Раннее плавание". Про занятия для детей до года вообще могу сказать, что настолько удобного бассейна и чудесных тренеров, нигде больше не найти! Мы занимаемся с 3 месяцев уже полгода малышу очень нравится и я вижу как много он получает от занятий в плане эмоций и развитие.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!
Отличный бассейн. Уже 2 года посещаем,как было чисто, удобно и комфортно, так и остаётся, а это редкость для бассейнов. Добираемся как на машине, так и на общественном транспорте, а потом по дорожке пешком (в том числе с детской коляской). На парковке всегда есть места.
Ходим на занятия по раннему плаванию. Для каждой возрастной группы программы построены с учётом возможностей малыша. Для мам с малышами устроены отдельные раздевалки, где есть манеж, пеленальные столики, горшочки и стульчики для кормления. Есть раздевалки для смешанных пар,например,если пришли на занятия всей семьей. Бассейн для занятий тоже отдельный, вода теплее,чем в спортивном.
За время пандемии не пропало ни одного дня и занятия из абонемента, всё восстановили на удобных для нас условиях и в тот момент,когда это было нужно нам. Так что можно сказать,что надёжность проверена временем. Все предельно внимательны, а инструкторы- отличные специалисты, ребёнок перестал бояться воды и скоро будет не догнать
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших тренеров. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути.
До новых встреч на занятиях!
С 3-х месяцев вот уже 3 года мы с Милой занимаемся ранним плаванием по методике Birthlight в бассейне «Атлантика» на Петергофском. Конечно это впервую очередь помогает справится с гипертонусом мышц, во-вторых - даёт очень хороший толчок в развитии ребёнка, а в третьих - на занятиях используются различные шары, кольца и игрушки, которые позволяют малышу получить новый тактильный опыт, что далее становится базой для качественного развития внимания, речи и памяти ребёнка. И что самое главное - при посещении бассейна иммунитет малыша укрепляется естественным образом! И конечно плавание полезно не только для малышей, но и для мам и пап!
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв и за то, что выбираете «Бассейны Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы посетители, особенно самые маленькие, оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути.
Всегда рады видеть Вас на занятиях в наших бассейнах!
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе на карте