8 (812) 703-03-73 8 (812) 703-03... — показать

+7 812 703-... +7 812 703-03-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 104 к 13
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Spbkoleso.ru (27)

Центр "Колеса" на пр. Стачек 81, корп2
Заказ №21R-1322239 от 19.04.21
Хамство, быдлячество. После выезда от них будто не ты им платишь деньги,а они сделали тебе огромное одолжение.
Записан был на 10.30 27.04. Я опоздал на 10 минут, приемщик начала закатывать глазки как красна девица, откровенно хамски разговаривал с видом копа на допросе (видимо ,хотелось всегда стать, но пришлось торговать шинами), вопрос ему еще раз вслед уточнил, проигнорировал опять же с видом, будто делают мне одолжение.
Оставил зимние шины на хранение в центре : акт приема №78210/121-342 от 27.04. Шины и деньги за хранение можете оставить себе. Ехал обратно, ситуацию прокрутил в голове: это днище, когда за твои же деньги к тебе отношение, будто пришел просить милостыню. Скотство и ПМС, видимо - не показатель крутости. Если не умеешь, то не работай с людьми. Куча знакомых сейчас советуется ,где брать и переобуваться,в этот центр они точно теперь не поедут.
Ребята -монтажники в боксе нормальные.
Spbkoleso.ru
Spbkoleso.ru
Уважаемый Андрей
Вы перепутали наш магазин с другим магазином. У нас нет пункта выдачи по адресу пр. Стачек 81, корп2. Номера заказов в нашем магазине начинаются с «26» и состоят их 6 символов (н-р 261234), что отличается от номера, указанного в отзыве. Вероятно, Вы совершали покупку в сети "Колесо" (https://spb.koleso.ru/shops/stachek-pr-t-d-81-kor-2-str-1/)
Просим Вас снять данный отзыв.
скажу коротко .. заказал мотошину .. со мной связались быстро ..так же быстро пришла и посылка до оренбурга..даже быстрее расчетного времени на три дня..отправили 19 а уже 24 я ее получил...рекомендую данный магазин!!
Подбирал зимнюю резину на свой Nissan Teana. Воспользовался подбором по модели авто, что оказалось довольно удобно и быстро. Стоимость приятно порадовала 3 тыс при средней цене около 4 тыс. После оформления заказа в течение часа со мной связался менеджер, заказывал комплект - в подарок получил бесплатную доставку. Доставку осуществили в срок, по товару претензий у меня нет. Спасибо за качество товара и услуг, а также экономию моих денежных средств!
Знаю лично механика! Он мастер, рекомендую всем- золотые руки!
Мне приходилось бывать в этом магазине. Порадовал большой выбор шин и дисков. В принципе здесь можно найти все, что душе угодно. Покупал на свой старенький УАЗик шины зимние у них. Я в этих названиях не особенно силен, поэтому просто выбрал по размеру и по качеству протекторов. А недавно зять заказывал через их интернет магазин колеса целиком, выбрал шины Amtel и диски уже не помню чьего производства. Выбрал этих продавцов по моему совету, поэтому я слегка волновался, однако зря. Все ему доставили как было обговорено, уже на следующий день после оплаты выставленного счета. Теперь посмотрим, как ходить будут.
Я в этом магазине покупала себе летнюю резину весной. У меня Deo Matiz. Менеджеры и продавцы в зале очень быстро подобрали для меня подходящий вариант, как по качеству, так и по ценовой категории. Переобувалась у них же. Никаких проблем, хотя ну что могут быть за проблемы, когда уже все оплачено и ждешь только, чтобы ребята из сервиса занялись твоим авто. В общем, магазин вполне на уровне, ставлю 5 звездочек.
В этот магазин заезжает мой муж. Он всегда покупает колеса у них. По весне мы были там, чтобы прикупить на лето новую обувь, как говорит супруг. Я, если честно удивилась стойкости продавцов, которые спокойненько отвечали на вопросы моего въедливого благоверного. Он, как всегда, хотел самую хорошую вещь, за самые небольшие деньги. Однако и он оказался доволен покупкой, и его очередная любимица, которых он меняет каждые полгода, получила новые колеса на лето. Магазин инее понравился, выбор огромный, персонал приветливый, а что еще нужно потребителям вроде нас?
Этот магазин мне очень понравился. Я на их сайте года два назад зимнюю резину брал на Mitsubishi Pajero. Я не пользуюсь ею каждый день, поэтому время менять настало только сейчас. Вот искал, где же они, а набрел на сайт отзывов. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, особенно по поводу работы менеджеров, принимающих заказ по телефону. Все быстро, четко, по два раза не переспрашивают, как бывает иногда. Так что я вновь обращаюсь к ним за помощью.
Этот магазин приметил давно, поэтому, когда понадобился новый аккумулятор, приехал сюда. Мне понравился большой выбор, есть и незнакомые лично мне марки. Но я велосипед не изобретал, взял Bosh. Во первых, марка всемирно известная, во вторых, мой предыдущий служил мне верой и правдой, даже при поездке самоходом на Север к родственникам. Пошел, оплатил на кассе, без очередей и проблем никаких, забрал и поехал менять. Сказали, что можно у них, но я и сам с руками, да и забот то на 5 сек.
Покупал в интернет-магазине шины Pirelli, так как нашел только здесь и еще в одном месте и только под заказ. Выбрал "Спб-Колесо" и остался доволен. Заказ оформил сам на сайте без каких-либо проблем. Также хочу отметить оперативную и профессиональную работу менеджера Виктора. Скидка на шиномонтаж тоже оказалась приятным бонусом.
Купил здесь диски брату на Ладу Приору. Это был сюрприз, поэтому заказал по интернету и попросил доставить в нужный день на дом к брату. Понравилось то, что доставка бесплатно. Сначала долго выпытывал, какие брату нравятся, потом искал их в интернет-магазине, зато перезвонили быстро и счет выставили. Оплатил, и в день рождения их доставили еще до обеда, в общем, получилось все именно так, как я задумал. В магазине очень внимательно отнеслись к просьбе не затягивать с доставкой, порадовали меня отношением к клиентам.
Покупала здесь зимние колеса еще осенью. Шины были Continental, диски не помню уже. Сама в этом не разбираюсь, попросила менеджера выйти, мои посмотреть и такие же подобрать. Парень улыбнулся, но вышел. Меняла здесь же, тут все про очередь пишут, а я тогда, вообще, не ждала, сразу же поменяли. На все про все минут 30 ушло. И горя не знала до самой весны, пока на летнюю не поменялась. Магазин хороший, ребята в сервисе работают нормально. Когда время придет, опять сюда приеду. Народ, рекомендую.
Дело было по весне. Мне нужны были новые шины на ВАЗ. Да, их можно купить и на рынках и подешевле, но я выбираю для машины хорошие колеса, ведь это условие качественного сцепления с дорогой. Выбрал Amtel, они из средней ценовой категории, и в этом магазине цены оказались не выше, чем в других известных мне местах. Летние шины R14 были как раз в количестве 5 шт, а я запаску тоже решил новую взять. Cразу же и поменял, здесь же в сервисе. Подождал, правда, минут 40, очередь была, сезон все таки, но зато сделали потом быстро.
В этом магазине мы с подругой купили диски на ее BMW. Очень все хорошо получилось, нам помогли выбрать подходящие, персонал очень вежливый, хотя подружка долго сомневалась. Мы перед этим уже успели покататься по магазинам, так что цены примерно знали. Здесь стоимость нас вполне устроила. Нам машинку сразу же «переобули», точнее все переустановили. Никакой очереди не было, так что остались вполне довольны. В общем, скоро еще зимняя резина нужна будет, наверное, сюда приедем. Ставлю 5!
Купил у них шины на зиму. Нашел нужные (точно такие же как были) на сайте, заказывал по телефону. Ребята грамотные, все сразу поняли. Сказали, что мои Nokian HAKKAPELIITTA 7 нужного размера лежат на складе. Вечером заехал, забрал. Никаких заморочек, пришел оплатил. Грузчики вынесли, уложили. В общем, нормальный магазин, хорошо, что сайт у них есть и искать по нему удобно. Цены тоже нормальные.
Шины заказывал муж на свою любимую Аudi. Летний комплект Amtel 205/60 R15 были на складе. Оформлялись на сайте. Установлен удобный фильтр для поиска, предлагаются заодно и варианты подороже/подешевле. Но супруг у меня консерватор: всегда выбирает то, к чему привык. Выставили счет, после оплаты ждали доставку. Так как я с ребенком дома, то воспользовались возможностью получить ее бесплатно с 11 до 18 часов (в вечернее время нужно доплатить). Привезли шины после обеда, выгрузили. Муж доволен. Проблем по ходу получения не возникло, по мне так обслуживание вполне на уровне.
Магазин оправдал ожидания в полной мере. Купил шины с установкой. Сработали очень оперативно, все за один день. Очередь если и есть, то совсем небольшая. Вообще, сначала искал-выбирал по сети наилучший вариант, но потом знакомый посоветовал это место. И, на самом деле, не зря. Пять звезд.
Покупал литые диски на Huyndai Accent - все качественно и недорого. Возможно, самые доступные цены в регионе. К тому же огромным плюсом магазина является быстрота работы. Приобрел диски, вынесли со склада, установили - без проблем. Хотя и была небольшая очередь, но рабочие справились со своей работой вовремя.
Выбора было много - мне подошли черные с серебристым отливом.
После "рестайлинга" машина стала выглядеть еще солиднее - товаром доволен, цены приемлемы, всем советую.
По мне шины не самые дешевые, но пока свою стоимость оправдывают. Брал комплект Continental ContiCrossContact LX Sport еще в начале лета. Хорошо что магазин может сразу "обуть", так что домой приехал уже на обновке, ведь забрать можно было в день заказа, у них на складе было нужное количество. Заезжал вечером, поэтому была очередь в две машины. Ждал 40 минут. По моим меркам это терпимо если в общем сравнивать по городу. За монтаж тоже нужно платить, для питера прайс не кусается.
Покупал в этом магазине летние шины на QX 70, цена адекватная, сделали шиномонтаж со скидкой, правда пришлось немного подождать, дело было вечером и была небольшая очередь. В целом магазином и товаром доволен
Заказывал здесь литые диски на свою машину, на следующий день позвонили выяснили все детали и в этот же день привезли.Быстро работают ребята. Спасибо большое!
Магазин мне понравился,очень хороши. оформили очень быстро и сразу перезвонили. буду дальше пользоваться услугами этого магазина.
Большое спасибо магазину! Быстро работаете, настоящие профессионалы. Успехов и процветания ! Спасибо еще раз!
Всем доброго дня ! Потерял неделю пока ждал доставки колес, потом привезли не те диски , заказали другие. Сначала работой Александра был доволен, он суетился и искал необходимые мне 2 компекта колес в сборе. Оставил менеджеру Александру предоплату 10.000 рублей , в день выдачи взял с собой оставшуюся сумму ( 90.000 р.) для доплаты и приехал покупать колеса . У меня попросили договор , которого с собой не было ( если честно , то в договоре нету даже паспортных данных , только ФИО - им можно зад подтереть) и сказали , что раз его нету , то я оплачу 100% от стоимости колес.
Возник вопрос- а где их экземпляр? Их экземпляра у них оказывается уже нету. Возник второй вопрос- а где тогда мои деньги оставленные в качестве предоплаты? А денег тоже уже нету . Заикаясь, менеджер Александр давал какие-то шаблонные ответы- наверняка заученные от руководства , а гнусявый сотрудник представившийся "Клиентом" через стол пытался его подстраховать , но тоже ничего умного сказать не смог и вообще он точно недалекого ума , если представляется "клиентом" сидя за рабочим местом . В общем денег нет , договора нет , пишите заявления , которые рассмтриваются 2 недели .
Короче контора- отняла кучу времени и нервов, а лоху бы еще и предоплату не отдали. Так что никому этот подвальчик не порекомендую!!!!
Огромное спасибо магазину и отдельно водителю Михаилу! Оперативно, четко работает, настоящий профессионал. Успехов и процветания ! Спасибо еще раз!
Качество обслуживания менеджерами оставляет желать лучшего. Ленивы и неприветливы. По телефону договорился о перебортовке на месте на определенное время. Итог: простоял в очереди 1,5 часа + полчаса на работу. Итого 2 часа потеряны.
Отличный магазин.Заказал у них вчера диски на свою машину, на следующий день позвонили, а вечером привезли.Что очень было приятно, что они доставили товар не по адресу, а где я их попросил за это им большое спасибо.Менеджер Андрей и водитель Ситроена все супер.Поздравляю с наступающим Новым годом и успехов вашей фирме.
Spbkoleso.ru на карте