8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на проспекте Космонавтов Сеть

8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Парк Победы,
Район: Московский

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на проспекте Космонавтов (12)

Появление первых признаков старения и увядания кожи, жена восприняла очень нервозно и было заметно, что эта проблема ее тяготит. Старался всячески поддержать супругу и помочь ей. Ничего не понимая в этом процессе я обратился в этот магазин. Здесь выслушали суть проблемы и посоветовали подарить жене аппарат Bio Sonic 800 от Gezatone и детально описали все его преимущества. Жена в восторге, эффект не уступает дорогостоящим процедурам в салоне. Спасибо магазину и его профессиональным консультантам.
Ну это уже не первый магазин сети "Созвездия красоты", в котором я покупала косметику и могу сказать, что как и в предыдущих, в этом магазине тоже все на очень высоком уровне. И к качество и к цены все на "пять")))
Косметику тут покупал не один раз, так что о качестве знаю не понаслышке, а оно поверьте мне превосходно. Понравились и цены. Уверен что ив ам тут понравится.
В "Созвездии красоты" делаю заказы достаточно часто, беру проф косметику как для своего салона, так и для домашнего пользования. Настоящим открытием стала сыворотка от Christian Breton Paris - за такие деньги и такой невероятный эффект! Нравится, что нужные мне товары всегда есть в наличии и я могу купить их в любой день.
Магазинчик нравится, особенно, широкий выбор продукции. Обслуживание добросовестное, консультируют профессионально.
Брал маме на 8 марта массажер, которому она была очень довольна. Цены вменяемые, обслуживание на уровне. 5+
Интересный магазин, особенно когда надо купить что-нибудь своей второй половинке. Приятные консультанты и атмосфера, качественные товары и обслуживание.
Супер магазин, косметика высшего класса. Любезные соотрудники. Реальные скидки. Все в одном местечке.
О да, мы с подругой частенько заглядываем в этот магазин, покупаем косметику и прочие женские штучки. Толковый магазин, всегда все есть, и цены нормальные.
На прошлой неделе показала своей знакомой магазин "Созвездие красоты", у нее глаза горели как у ребенка в магазине игрушек, по ходу вам привела еще одного постоянного клиента.
Магазин "Созвездие красоты" уже смог завоевать свое доверие. Частенько с женой делаем в нем покупки, она постоянно хвалит косметику. Недавно купила себе электронные весы "Анализатор веса" Gezatone ESG2805. Весы реально крутые, я таких раньше не встречал, показывают процентное содержание жира, воды, мышечной и костной массы в организме, рекомендуемую дневную норму потребления калорий. Магазину еще раз спасибо за качественное обслуживание, будем продолжать делать покупки.
Купила в этом магазине отличный набор для маникюра. Хочу еще лак у них взять для ногтей, ассортимент хороший.