8 (981) 810-03-43 8 (981) 810-03... — показать

Отзывы о компании Компания Sollos Service

8 (981) 810-03-43 8 (981) 810-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Автогенная, д 6
Район: Невский

Отзывы про Компания Sollos Service (9)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
На выходных резко пришло решение поменять обои в кухне, поехали с мужем в магазин, купили обои, клей и все необходимое.
Но по приезду домой – наше рвение делать срочный ремонт улетучилось)
Но так как все уже куплено – решили пригласить мастера – чтобы поклеили нашу кухню.
На сайте SOLLOSSERVICE есть много специалистов в разных сферах. Мы позвонили и проконсультировались у администратора. Цена нас устроила и мы договорились, правда свободно е время было только на следующей неделе.
Но так как мы больше нигде не нашли мастера по такой цене – пришлось соглашаться.
Через неделю мастер поклеил все, как мы и хотели.
Работал чисто, в 18:00 уходил домой и мы могли отдохнуть. Справился за 3 дня с подготовительными работами.
Спасибо сервису SOLLOSSERVICE.
Компания Sollos Service
Спасибо что воспользовались нашей услугой.
"Муж на час" с компании SollosService помог поменять все лампочки в офисе.
Коллектив у нас женский, поэтому обратились в сервис, чтобы заменить все лампы в офисе и не прыгать самим по столам и стремянкам.
Все сделал быстро и аккуратно, в рабочее время.
По цене вышло дороговато, но за скорость мы готовы были заплатить.
Спасибо!
Компания Sollos Service
Спасибо что воспользовались нашей услугой
На нашей даче протекла крыша. Обнаружить течь мне не удалось, поэтому решил сразу вызывать мастера и ремонтировать крышу капитально, пока ситуация не ухудшилась.
Поискав в интернете - наткнулся на сайт Sollosservice, у них оказался большой выбор услуг как по строительству, так и по отделке.
Созвонились, договорились встретиться в пятницу на даче.
Мастера немного опоздали, но приехали уже с инструментом. После осмотра они нашли течь, посчитали стоимость устранения и кап.ремонта крыши. Меня устроила цена, и то что они готовы были приступить уже со следующей недели.
Работу их контролировала жена, я только принимал уже окончательный результат.
Ребята предоставили все чеки, расписали расходы даже на бензин.
Цена конечно вышла больше, чем мы рассчитывали, т.к. дом старый, но внешне меня устроило и работали чисто и аккуратно.
Ждем очередного ливня, чтобы полностью оценить качество их работы.
Но они сказали - если что-звонить и сохранить квитанцию и чеки.
2 недели назад у нас начала протекать труба в ванной. Протечка была очень сильной и ничего не помогало. Я не знала куда обратиться. Позвонила в одну компанию, но за услугу потребовали дорогую плату.
На сайте соллос сервиса мы вызвали специалиста для скорейшей починки тубы. Сантехник пришёл довольно быстро. После оценки в первую очередь закрыл течение воды труб в дом. После помог с покупкой нужной детали. Заменил ее, проверил остальные трубы. Объяснил причину протечки. Оказалось, что срок годности наших труб истекла, и мастер посоветовал заменить всю водопроводную систему в ванной. Он сказал, что починил протекающую трубу, но следующая протечка только вопрос времени, так как все трубы очень старые. Убедившись в целостности остальных частей завершил работу, взял свою оплату. В целом мы остались очень довольны.
Примерно 5 месяцев назад я решил отремонтировать нашу квартиру. У нас создалась нужда вызова ремонтника. Но, прежде для смены проекта дома, нужно было снести и построить несколько стен, и я воспользовался услугами демонтажника на Sollos Service. Так как работы было достаточно много, после наблюдения за процессом я решил вызвать и других специалистов именно из этого сервиса, так как работу они выполнили хорошо и без каких-либо предоплат.
Для начала работник прибыл на место и провёл оценку нашей квартиры и ознакомился с объемом работ, которые требовались выполнить. После чего и, естественно, перешли к самой работе. Работники принесли с собой все необходимые инструменты и соответствующее оборудование. Демонтаж был выполнен очень быстро. У нас снесли 2 стены в зале, которые по толщине оказались довольно габаритными. Но благодаря специальной аппаратуре снос не заняло много времени. После работники быстро и оперативно вынесли остаточный мусор.
Следующим этапом был сам ремонт. Надо было разделить на части комнаты в разных частях дома, поменять пол и потолок, провести ряд отделочных работ.
По временному промежутку ремонт занял около 3 месяцев. Во время ремонта присутствовал мало, время от времени посещал, чтобы следить за процессом и прогрессом работ. Окончательная цена всего ремонта оказалась вполне приемлемой. Оплату перевёл на счёт компании. Окончательным итогом был доволен. А за сам ремонт была дана гарантия до 5 лет.
Компания Sollos Service  на карте