8 (812) 449-22-878 (812) 449-22... — показать

Согдиана на Лиговском проспекте

8 (812) 449-22-878 (812) 449-22... — показать

Про «Согдиана на Лиговском проспекте»

Компания Согдиана - является многопрофильным
туроператором предоставляющим полный комплекс
туристических услуг на самом высоком уровне. Мы постоянно
расширяем ассортимент предложений, создаем новые стандарты
качества и надежности обслуживания клиентов..

Благодаря своим неограниченным возможностям на рынке
туруслуг - мы предлагаем для Вас путешествия на
классические и экзотические курорты всего мира,а так же
самые разнообразные программы - от детского отдыха на море,
до великолепных свадебных церемоний на берегу океана.

Аренда авто 1
Азия
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Согдиана на Лиговском проспекте (1)

Пишу свой отзыв в интернете по тому, что информация полученная от туроператора соответствовала моим ощущениям полученным в этой поездке.
Мы с женой ездили по маршруту Сингапур-Бали-Куала Лумпур в начале сентября на 2,5 недели.
В Сингапуре мы жили в отеле Mаrina Mandarin. Для Сингапура отель нормальный. Питание не разнообразное, но все съедобно. Расположение - хотелось бы чтоб он стоял чуть ближе к центру. Свои ощущения о Сингапуре поделю на плюсы и минусы
Плюсы:
1. Очень безопасная страна.
2. Хорошо развит общественный транспорт.
3. Большое количество разнообразной еды, некоторые блюда можно попробовать только в Сингапуре.
4. Много торговых центров
5. Очень чистые улицы.
Минусы:
1. Нет нормальных пляжей…. Больше минусов не нашел )))
На Бали жили в отеле Westin Hotel. Народу немного, поэтому при прогулках по территории чувствуется некоторая уединенность. Очень понравились внутренние сады и водопад в отеле. В некоторых внутренних садах есть беседки в которых можно отдохнуть и заказать обед или ужин. Питание у нас было - только завтраки (шведский стол). Еда вкусная, разнообразная и постоянно пополняется. Вечерами устраивается анимация. Мы дважды заказывали ужин в отеле. В качестве развлечения на нем был национальный танец Кечак.
Куала Лумпур – это точно, город из будущего! Его стоит посетить! В Куала Лумпуре истоптали все ноги. И не жалеем. После Сингапура очень порадовали малазийские цены. Уже можно было покупать многие вещи, не пересчитывая, как в Сингапуре в рублевом эквиваленте.
Очень понравились гиды и принимающая сторона во всех трех странах. Довольно хорошо говорят по русски, знают историю страны, реально помогают если возникают вопросы.
Хочу отдельно отметить очень высокий уровень обслуживания на перелете Эмирейтс. При бронировании тура, туроператор забронировал местаи питание в самолете - мои любимые морепродукты! Все это бесплатно. Что конечно очень порадовало.
В общем ставлю "10" баллов, так как за все 2,5 недели не было негативных эмоций и разочарований.
Рекомендую компанию Согдиана для любителей Индонезии.
Собираемся от них в марте лететь в Китай. Надеюсь все будет так же профессионально.
Спасибо за отдых.

Петров Денис.
Согдиана на Лиговском проспекте на карте