8 (812) 766-49-93 8 (812) 766-49... — показать

+7 812 766-... +7 812 766-49-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 16
1-2 этаж
Бухарестская

Отзывы про Торговый комплекс Славянский базар на Стрельбищенской улице (8)

Отличный магазин. Хорошее обслуживание. Все продавцы вежливые, не хамы и это очень радует. Оптимальные цены, хорошее качество. Очень нравится лавка с товарами из Финляндии. Есть что прикупить. Советую.
Очень нравится отдел с косметикой и бижутерией. Нравится разнообразие в ассортименте и достаточно низкие цены. А продавец всегда помогает подобрать именно то, что мне надо.
после неудачной стрижки и покраске пришла в салон в нашем комплексе, Вы знаете мастера сотворили чудо, ушла как Золушка. Очень понравилась. Дружный талантливый коллектив. Хозяйка Леночка очень помогла! Спасибо , девочки!
Славянский базар приглашает Вас за покупками! Всегда только свежие и качественные продукты по доступным ценам. Каждую неделю проходит "АКЦИЯ НЕДЕЛИ" - специальные низкие цены на определенный товар.
Кулинария- европейская кухня, Бизнес ланч, салаты, супы, вторые блюда.
Шаверма, кура-гриль, выпечка и горячий хлеб из печи Тандыр.
На втором этаже Вы можете приобрести одежду и обувь для всей семьи.
Аптека "НЕВИС", зоомагазин Манул, Ателье, Ремонт обуви и заточка ножей.
Салон красоты "Респект" , для Вас работают лучшие мастера! Маникюр, педикюр, косметология.
Приглашаем к сотрудничеству новых арендаторов, гибкая система скидок.
Мария
Стрельбищенский Славянский базар. У меня только положительные эмоции. Очень люблю этот торговый центр. По-настоящему домашний и уютный и на все случаи жизни. Широкий выбор товаров для дома, одежда для взрослых и маленьких, обувь, косметические средства, товары для животных и все по доступным ценам. Салон красоты, кафе, ателье, ювелирная мастерская, ремонт телефонов всегда открыты для посетителей, а продуктовые лавочки радуют новинками и качественными продуктами.
очень удачный рынок. В нём есть всё и по низким ценам. Ещё и рядом с домой. Всегда чисто и красиво.
Уважаемые гости сайта спешу с Вами поделиться,сам я был первый раз в "Славянском Базаре" как то у меня туда жена больше захаживала в салон красоты, да и ребёнку за и грушками на 2 этаж, а я зашёл купить сигарет, и решил пройтись посмотреть.Увидел много чего интересного например мясо парное просто класс взял попробовать, курицу про бульон который в итоге я наблюдал просто удивил меня, такое я видел только у тестя в деревне,5 лет назад кур держали сами.Только вот Овощей я не нашёл, жаль их как раз к всему это разнообразию продуктов и не хватало, порадовала молочная продукция теперь жена у меня там и творог берёт и молоко разливанное.Выпечка просто рай какой-то.
В конце недели в ТК "Славянский базар" прошел праздник урожая, проводить который стало доброй традицией.Гости праздника приняли участие в конкурсах и викторинах с призами и подарками. Организация праздника - непростое дело, но администрация комплекса прилагает все усилия, чтобы праздник получился красочным, запоминающимся, продуктивным.
Торговый комплекс Славянский базар на Стрельбищенской улице на карте