8 (812) 456-66-66 8 (812) 456-66... — показать

8 (812) 456-66-66 8 (812) 456-66... — показать
+7 812 456-... +7 812 456-66-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56
цокольный этаж

Отзывы про Ресторан Склад №5 (53)

атмосферное место с необычным дизайном интерьера, готовят вкусно и быстро
Атмосферное место, находится под магазином купцов Елисеевых. Попробовал здесь пасту с лососем и закуску с запеченным мясом краба. Вкусные блюда дополнило хорошее вино. По совету официантки заказал красное из Испании, не пожалел, что последовал ее рекомендации. В целом ресторан понравился
У меня есть несколько любимых блюд в этом ресторане: запеченное мясо краба, стейк из семги с пюре и солянка. Готовят повара вкусно, сам ресторан тихий и уютный, поэтому часто тут бываю
Отличный ресторан для романтического ужина. Здесь можно заказать по-настоящему хорошее вино (советую белое французское) и вкусные блюда. Из еды мне понравился стейк из телятины и овощной киш. Приятный бонус, что после ужина можно зайти в магазин купцов елисеевых, который находится здесь же
Регулярно сюда хожу, но беру обычно одно и то же. Это паста с лососем и салат с крабом. Очень нравятся эти блюда, а такого салата я вообще нигде пока не пробовал. Кроме кухни ресторан радует хорошим обслуживанием, поэтому приятно сюда возвращаться
Были тут с друзьями, заказывали несколько пицц, я еще брала тыквенный суп. Блюда принесли быстро, еда понравилась, правда суп был уже достаточно остывший. Но в целом я рада, что узнала про это место, приду сюда еще раз
Очень жду, когда ресторан снова откроется, потому что здесь подавали классные десерты от шеф-повара. В целом у блюд мне здесь нравится подача, всё всегда красиво оформлено. Также к плюсам могу отнести яркий запоминающийся интерьер. Минусов особых не встречала, пару раз приходилось дольше обычного ждать заказ, в остальном сервис хороший
В этом ресторане есть много изысканных блюд, но лично я очень полюбила тут бургеры. Они всегда большие, вкусные и подаются с картофелем, так что голодным остаться точно невозможно. И еще здесь отличный глинтвейн, как алкогольный так и безалкогольный
Ресторан с загадочной атмосферой, он так просто не бросается в глаза и находится под магазином купцов елисеевых). Сюда действительно удобно заскочить после прогулки по городу, можно заказать вкусный и сытный обед. Жаль конечно, что сейчас ни погулять, ни пойти в ресторан не удастся. Жду окончания карантина, чтобы снова сюда наведаться :)
Приятный ресторанчик, где можно хорошо провести время с друзьями. Советую обязательно попробовать вино, винная коллекция здесь хорошая. Также понравилась паста дня от шеф повара. Она может быть разной, я пробовал с лососем. В целом рад, что в моем списке появился еще один ресторан, куда можно сходить вечером или в выходной и расслабиться
Отличное заведение с достойным меню. Заказ принесли вовремя, да и вообще обслуживание понравилось. Ресторан находится в самом центре города, при этом он оказался немноголюдным. Хорошо подходит для обеда или ужина после прогулки по Невскому проспекту)
Понравилось, что в ресторане разнообразная кухня. Даже я нашла для себя подходящие блюда, а я еще та привереда. На двоих можно взять перепелов с картофелем и овощами, порция большая и сытная. Впервые попробовали это блюдо, не пожалели. И еще рекомендую здесь торт Опера в качестве десерта.
Небольшой уютный ресторан, в зале немного столиков и людей соответственно тоже. Мне это понравилось так как не люблю шумные места. Цены разные, кое какие блюда дороговаты, но есть и довольно бюджетные варианты. Правда я бы посоветовал раз потратиться и попробовать здесь фирменных раков. В меню также есть вкусный тыквенный суп с морепродуктами. Советую заведение всем, кто хотел бы провести время в приятной непринужденной обстановке
Про данное заведение мне рассказали знакомые, раньше не знала, что под магазином купцов Елисеевых есть такой ресторан. Необычный интерьер, обстановка располагающая, так как внутри спокойно и тихо. Обслуживание очень хорошее. Брала здесь тыквенный крем-суп с крабом и домашние оладьи с икрой. Все было вкусно, но что меня покорило по-настоящему, это фирменные десерты! В первый раз я попробовала томленую грушу с мороженым, а при повторном посещении - мильфей со свежими ягодами. Всем советую сюда сходить и попробовать эти блюда лично :)
Оказалась в этом ресторане, во многом, волей случая. Однако, как оказалось, случай этот был счастливым.
Интересный дизайн интерьера (один спуск в подвал создаёт ощущение погружения в некую тайну), вежливые и приветливые официанты, хорошее обслуживание и вкусная еда.
Отдельно отмечу десерты. Обязательно попросите официанта вас проконсультировать. он поможет подобрать вариант, который будет вам наиболее по вкусу.
Хороший ресторан, в меню как-то хитро смешались и современные, и традиционные блюда, но в общем мне все понравилось, солянка особенно. Немного дороговато в чем-то, но в среднем ок, для такого сервиса в центре города - отличное соотношение
Наш любимый с девочками ресторан. Здесь очень хорошо и уютно, приятно посидеть посплетничать :) Здесь самая лучшая кухня. И вообще красота, как дома :)
Волею судьбы в августе были с женой в центре города по делам. Устали от прогулки по Невскому, предельно проголодались и как раз, проходя мимо Елисеевского, вспомнили про рекомендации друзей. Переглянувшись друг с другом, было решено ужинать здесь. И знаете, не пожалели об этом за счет интерьера , меню и обслуживания, а сам ужин превратился в "романтический". Если говорить о меню, то щи в каравае крайне порадовали, а стейк судака с ризотто под бутылочку белого вина даже слегка бросил в жар. Венцом ужина был десерт - вкуснятина даже для человека, не любящего десерты. Учитывая место расположения ресторана, счет не сильно напугал- в хорошем кафе можно поужинать и на большую сумму, чем здесь.
Отличное место!Была приятно удивлена когда подруги впервые привели меня сюда))Отличная обстановка,все очень вкусно!Буду приходить снова и снова)
Скажу сразу, что очень критично отношусь ко всем общепитам. Но это место оставило массу приятных впечатлений! Очень вкусная паста с лисичками и мясо обалденное.
оооочень вкусно готовят! цены доступные, несмотря на расположение, можно попробовать все, что хочется. Каждый раз ухожу радостная. Выбираю когда хочу поужинать с бокалом вина, и поработать днем.
Прекрасное место для семейных торжеств. Великолепный интерьер, очень приятный и ненавязчивый сервис. Большое спасибо официантам, которые сделали наш праздничный обед комфортным и приятным! Кухня отличается изысканностью и "вкусностью". Всем ценителям прекрасного советую!
Просто дивные завтраки - сырники очень классные и кофе достойный. Люблю когда мое утро начинается на Складе)))
Все достаточно быстро, вкусно. Интерьер приятный. Официанты общительные, дружелюбные, компетентные. Пельмени от Шеф-повара со щукой просто объедение!
Склад 5- замечательное место! Заходим сюда уже несколько лет подряд, отмечаем наши семейные праздники. Очень дружелюбный персонал, все улыбаются. Всегда вкусная и свежая еда. Детям нравятся вареники и пирожки-карасики, мне морепродукты, а наши мужчины обычно берут мясо. Отличный выбор
Стиль викторианский. Искусственное освещение - большой плюс. Холмсу понравилось бы. Если бы он дожил
Замечательное место! прекрасная кухня! Спасибо поварам и всем кто организует отдых на складе)
Выбрались недавно с мужем в это чудесное место - отличная кухня, атмосфера завораживает, но мне очень тяжело далось освещение, глаза практически сразу заболели от полутемноты и болели 2 часа,пока там сидели.
я ни разу недовольных лиц не видела в складе, а была там только за это лето раза три. там отличный продуманный интерьер с шикарными расписными высокими потолками, мебель на заказ - красивая и удобная, прохладно всегда, тихо. такой контраст с тем, что творится наверху. а по поводу кухни - ну я даже не знаю кому она может непонравиться. если только вы привыкли к макаронам с тушенкой огурцом закусывать то может слишком тонко будет для вас. а так здесь все для тех, кто разбирается в хорошей кухне
Любимый мой ресторан, даже не могу назвать место, которое составило б ему конкуренцию! Очень здорово готовят и подают, потрясающе все!
Любим здесь бывать с коллегами по работе и друзьями на выходных. Готовят очень вкусно, причем все без исключения!
Отличное место, невероятно качественная кухня: прекрасно готовят мясные блюда и закуски, жаль только, что теперь курить нельзя в ресторанах!
Хороший ресторан, отличное меню. Особенно хорошо тут готовят горячие блюда: супы, мясо и рыбу. К тому же десерты что надо!
Очень люблю этот ресторан, всегда очень тихо, укромно, готовят здорово, нельзя оторваться, пока все не съешь!
Отличный ресторан, слов нет, как он мне понравился. И тихо, и уютно, и блюда вкусные и красиво оформленные. Атмосфера располагает к беседе и романтике - здорово!
Не знаю, почему многие жалуются на высокие цены. По-моему вполне приемлемые, тем более за такое меню и идеальное приготовление. Все всегда очень вкусно!
Я обожаю этот момент, когда спускаешься в Склад №5, это всегда, как Алиса в волшебную страну попадаешь. Ну готовят там и вправду, как в сказке! Особенно от десертов тут я никогда не могу отказаться.
Здесь самые вкусные на свете десерты! я прям как Алиса в стране чудес сразу оказываюсь. Все такие красивые, так и манят...))
Хорошее место в центре, удобнее всего после прогулки заглянуть сюда и плотно подкрепиться, потому что готовят здесь здорово, особенно салаты и пасту.
я приятно удивлена этим местом, мало того, что оно находится в закромах Купцов Елисеевых, так там еще и волшебно готовят.
Очень хороший ресторан, филигранно готовят мясо, в сочетании с их красным вином - просто незабываемо. Люблю я такие места, порции большие и готовят от души. Цены действительно высоковаты, но они гарантируют при этом и вкус, и впечатления.
Одно из моих любимых мест, десерты здесь готовят просто потрясающе. Я вечно объедаюсь тут, как потерпевшая!
Блестящий ресторан в универмаге Елисеевых, если кто тут еще не был - стоит наконец это сделать. Повар готовит божественно!
Отличный ресторан, как по мне, так один из лучших в городе! К приготовлению мяса здесь подходят серьезно, потому от него невозможно оторваться просто..
Отличное место, были здесь мимоходом, чисто перекусить! Обязательно надо будет прийти сюда на целый вечер. Винная карта обширная, столько горячих блюд и закусок заманчивых... Надо будет непременно попробовать с друзьями.
Обожаю этот ресторан, он для меня №1 с самого первого посещения, и я не лукавлю! Стейк здесь готовят просто восхитительно, а десерты так вообще мечта сладкоежки.
прекрасное место в недрах моих любимых Купцов Елисеевых, там гораздо тише и спокойнее, а то в самом универмаге вечно кишат туристы и желающие поглазеть. А здесь отличная атмосфера, кухня хорошая. Этакий укромный уголок в центре Петербурга, о котором знают не все. Отличная кухня, десерты, вино и сигары.
Прекрасно провели вечер в этом ресторане. Друг вообще был в восторге, хотя удивить его чем-либо трудно.
Мне особенно понравился интерьер, напоминает салоны начала 20-го века: мебель под старину, свет приглушенный. Кухня тоже очень понравилась, мясо хорошо прожарено, прям то, что нужно к красному вину Malbec.
Отлично посидели, спасибо еще раз!)
Я часто бываю с бабушкой в магазине купцов Елисеевых, она рассказывала такие интересные истории! А потом мы решили-таки посетить и ресторан в подвале, там ее истории оживают) интерьер в стиле начала прошлого века и очень вкусная еда, баклажаны с моцареллой такому вегетарианцу как я, самое то) Рекомендую
отличное место для времяпрепровождения с друзьями, за чашечкой кофе или кружкой пива. а местоположение действительно интересное, не подсказали бы знающие люди - в жизни не узнала бы! атмосфера очень интересная, да и цены приемлемые. заметила, что поначалу народу совсем мало было, а теперь компаниями стали наведываться. в общем, пятерку ставлю складу!
Я даже не подозревала, что в недрах Елисеевского живет такая вот жемчужина! У этого места есть свой неповторимый шарм, а русская кухня здесь просто замечательная. Попробуйте только уху, говядину в вине и фирменное пиво! И думаю, что это даже хорошо, что место еще не заезженное и малоизвестное - это придает складу особую уникальность.
На прошлой неделе были с семьей в Питере, и, конечно, посетили обновленный Елисеевский. От самого магазина в восторге - все в лучших купеческих традициях, аж глаза разбегаются! После насыщенного шопинга приселив перекусить в Склад. Дети захотели посидеть поближе к кухне - очень им было интересно, как там повара готовят, поэтому мы сели за стол с диванчиками. Надо сказать, очень удобно. Людей днем не так уж много, обслуживание на высоте. Из еды понравилось все - супруга выбрала пасту, я - мясо, ну а дети десертили. Все довольны. Ходили бы чаще, если б в Питере жили!
Открыла для себя это место совсем недавно. Посоветовала мама сходить, развеяться после напряженных трудовых будней. Несмотря на то, что с виду он кажется такой неприметный, внутри очень расслабленная, ненавязчивая и мягкая обстановка, как мне и надо было.Заказала салатик,рыбку горячую и, конечно же, десерт и вкусный чай с мятой и чабрецом. Даже приятно там посидеть одной,без веселой компании, просто подумать и порелаксировать.
Ресторан Склад №5 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел