8 (812) 332-84-848 (812) 332-84... — показать

8 (812) 332-84-848 (812) 332-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
вход с ул. Гаккелевская
Есть доставка

Про «Ситилинк на Старой Деревне»

Ситилинк является одним из самых крупных магазинов онлайн-торговли в России. Кроме того, это ещё и одноимённая интернет-площадка citilink.ru. В данном электронном дискаунтере представлено более 50000 моделей цифровой электроники, бытовой техники и других видов продукции от мировых производителей. Каждый центр электронной торговли оборудован кассами оплаты, терминалами для самостоятельного оформления заказов и окнами выдачи продукции. При желании клиент может произвести оплату банковской картой. Так же существует возможность осуществления покупки в кредит. Для постоянных покупателей существуют специальные проекты.

Класс 1
Дискаунт
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Ситилинк на Старой Деревне (129)

2.9
Разнообразный ассортимент – это огромный плюс. Особенно, когда делаешь ремонт и не хочется ездить по разным магазинам, чтобы квартиру обставить. Тут почти все мы и купили. В одном месте, короче затарились, представьте сколько уже бонусов накоплено)
Купил в рассрочку холодильник. Это не холодильник, это какое-то произведение искусства у меня сейчас на кухне стоит. Двухкамерный Beko в темной цвете, ну мед. Но я, конечно, выбирал его не только по внешке, по характеристикам смотрел в первую очередь. Всем хорош, я доволен.
Сколько знаю Ситилинк, столько помню, что всегда был большой выбор. По старой памяти вот и сейчас у них новый холодос заказывал. Выбора тьма, по ценам уже ориентировался, пока вроде доволен тем, что выбрал. Морозит, не гудит, выглядит прикольно.
Купил классику, можно сказать – пылесос Karcher. Но взял в рассрочку, потому что вещь хорошая, но не самая дешевая. Рассрочка быстро оформляется, условия хорошие. Как работает доволен, это как раз не столько покупка, сколько инвестиция.
У них можно покупать как мелочи, из разряда флешки, наушники, так и что-то посерьезнее. Холодильники, стиралки и т.д. Можно = без рисков. Мне на все покупки давали доки и гарантию, все оригинальное было

Частые вопросы про Ситилинк на Старой Деревне

Ситилинк на Старой Деревне находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
вход с ул. Гаккелевская.

Ситилинк на Старой Деревне на карте