8 (812) 635-93-28 8 (812) 635-93... — показать

Отзывы о компании Сити-обувь в Транспортном переулке Сеть

8 (812) 635-93-28 8 (812) 635-93... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-93-28 ещё

Отзывы про Сити-обувь в Транспортном переулке (10)

мой самый любимый магазин обуви. Всегда вежливые продавцы, которые помогут подобрать нужную модель. И цены самые оптимальные по городу на мой взгляд.
Превосходная сеть. Радует меня каждый раз, когда прихожу. Радует обилием выбора, приличным обслуживанием, умеренными ценами, дисконтом и акциями. К тому же обувь довольно качественная, во всяком случае я доволен. Отзыв есть отзыв, т.е. выражение своего мнения, мнения чисто субъективного, основанного на личном опыте. И мнение мое таково - магазин прекрасный. Рекомендую!
Всегда захожу в этот магазин, особенно во время распродаж. Иногда появляется полка с надписью "все за 1500" - во время этой акции я купила хорошие зимние сапоги с мехом за эту сумму. Но я заметила, что магазин грешит тем, что выставляет старые коллекции как новые. Поскольку я бываю там часто и ассортимент знаю практически наизусь, то смешно наблюдать обувь, которую регулярно выставляют как новинку, хотя она не может продаться уже 2-3 года. Не проще ли снизить на нее цену?
Один из регулярно посещаемых мною магазинов. Хочу сразу отметить что являюсь практичным покупателем и покупаю обувь два раза в год осенью покупаю летнюю обувь весной зимнюю и демисезонную. Как вы уже поняли я покупаю обувь на распродаже потому как обуви должно быть как минимум две пары для одного сезона что бы вы их не сносили долгое время. Сити -обувь даёт такую возможность минимизируя затраты. Особенно радуется моя супруга , потому как обувь для женщин стоит гораздо дороже мужской . К примеру прошлом году весной мы купили зимние сапоги фирмы Skechers всего за 500 рублей и это никакие нибудь маленькие полусапожки , а высокие до колена на меху замшевые сапоги. А в том же году в конце лета мы купили кроссовки той же фирмы за 550 рублей. Так что рекомендую вам посещать магазины этой сети , только выбирайте лучше будний день , потому как из-за ажиотажа персонала у них на выходных не хватает.
Мне этот магазин нравится. Очень большой выбор, и на любой вкус - от спортивной и практичной обуви до изящной вечерней. И качество неплохое. Купила там босоножки, года 4 назад - до сих пор ношу, а покупала недорого.
неплохой магазинчик на любителя. В прошлом году убрали с витрин все туфли и босоножки к весне. На витринах стояли только резиновые сапоги. Эта же коллекция сапог и сейчас там продается под видом новой коллекции, в разы выше, чем в прошлом году.
Широкий выбор обуви на сезон, приятные модели и на любой вкус, и детские и женские и мужские, только в последнее время они почему-то стали закисать, а раньше можно было найти там что-то необычное и новое..
Покупала несколько пар обуви в магазинах этой сети (осень, зима, классические туфли). Каждый раз оставалась довольна! Хорошие бренды, настоящая европейская обувь, а не китайско-турецкий "ширпотреб". Соответственно, и выглядит богато, и сшита хорошо, и долго носится. У них, например, продавалась обувь Egle задолго до появления мультибрендового магазина марки. В общем, рекомендую.
Магазинчик вполне достойный. Все модели обуви представленные здесь заслуживают того чтобы обратить на них внимание. Персонал всегда старается помочь в выборе, знает какие модели лучше садятся на широкую ногу.
Мне нравится этот магазин - есть из чего выбрать, много обуви различных стилей, от классики до кроссовок, обувь для разных возрастных групп. Много моделей известных производителей, таких как Reiker, Vagabond, молодежные марки хорошо представлены.... Нравится, что здесь гибкая система скидок, прекрасный магазин!
Сити-обувь в Транспортном переулке на карте