8 (921) 967-64-79 8 (921) 967-64... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Cornu.ru

8 (921) 967-64-79 8 (921) 967-64... — показать
+7 921 967-... +7 921 967-64-79 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Cornu.ru (15)

Магазин этот мне понравился. Квадрокоптеров выбор большой, разные по техническим характеристикам, по цене. Доставка у них оперативная. Менеджеры профессионалы. Квадрокоптер, купленный мной работает отлично. Благодарю.
Купила квадрокоптер высокого класса. Цена гуд. Сервис на уровне. Магазин отличный.
Магазин этот мне давно знаком. И знаю только с хорошей стороны. Ребята честные, порядочные. Ассортимент подобающий. В сервисе нет равных. Так держать!)
Хороший магазин. Больший выбор. Цены средние. В плане обихаживания клиентуры молодцы (грамотно, тактично, ненавязчиво). Купленный мной товар полностью соответствует описанию и знаку качества.
Удачный шоппинг случается:) С мужем купили аксессуары для квадрокоптера, все хорошо, товары понравились. Консультанты привлекли внимание своим высоким профессионализмом.
Магазин очень понравился. Сайт удобный, каталог удобный и понятный,, делать заказ понятно как. С оплатой разные варианты, в принципе как удобней клиенту. Выбор квадрокоптеров большой. Цены меня устраивают.
Шоппинг отличный! Подарила мужу квадрокоптер на др. Муж в вострое, и я тоже) штука обалденная. В данном магазине множество моделей, скидок предостаточно, так что с уверенностью рекомендую. Проверено.
Зарядное устройство для квадрокоптера купила здесь. Работает отлично. Соотношение цена качество лучшее, поверьте, искала длительно. Со рудники магазина ответственные, толковые, вежливые.
Не дорогой, удобный для покупателя магазин с шикарным выбором квадрокоптеров и толковыми консультантами. Очень доволен что именно здесь решил покупку совершить.
Пишу с благодарностью всему составу магазина. Спасибо менеджерам за скидки, продавцу за подбор модели. Служба доставки супер пунктуальная. Молодцы, так держать.
Купила квадрокоптер, причём со скидкой неплохой. Менеджер в ходе телефонного разговора, когда звонила подтвердить заказ, сделала скидку на товар, существенную. За что благодарю. Ниже цены точно нигде бы не нашла. Работает квадрокоптер изумительно. Магазин понравился. Рекомендую.
Благодарю за подробные консультации и оперативную доставку. Покупаемый у вас квадрокоптер в подарок предназначался и по моему пришелся ко двору. Во всяком случае, при первых испытаниях, я видел неподдельную радость на лице его нового обладателя)
В магазине высокий уровень обслуживания. Сотрудники умные вежливые тактичные. С оплатой все надежно, учитывая немалые суммы товаров. Доставка скоростная, должна заметить. В целом заслуженно ставлю пять звезд.
Недорогой, удобный для клиентов магазин. Сотрудники приветливые, выбор квадрокоптеров большой. Купила безо всяких проблем.
Покупала себе Mavic Air, довольна обслуживанием, консультант помог в выборе. Заказ получила вовремя без задержек.
Интернет-магазин Cornu.ru на карте