8 (911) 238-82-33 8 (911) 238-82... — показать

8 (911) 238-82-33 8 (911) 238-82... — показать
+7 911 238-... +7 911 238-82-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 101 стр 2
Район: Кировский

Отзывы про Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов (10)

Хорошая школа и бассейн! Тренера профессионалы, тут без вопросов, бассейн и все инфрастуктура чистая. Вони, гнили, плесени нет. Много детишек занимаются. А я тут готовлюсь к триатлону с тренером Даниилом. Уверен, с такой подготовкой всех порву! Свим юниверс сила! 4 звезды ставлю только за проблемы с парковкой
Сестра ходит на занятия по плаванию в школу. Мы живем на Ленинском проспекте, удобно добираться, расписание удобное, ходит на тренировки с хорошим настроением и желанием заниматься. Когда только начинали ходить , то пришли на занятия без каких либо умений и даже со страхом к воде. Благодаря тренерам сестра научилась плавать, но и делает определенные успехи в плавании.
Именно в этой школе я научился плавать, раньше глубины выше колена боялся как огня, теперь за уши из водоёмов и бассейнов не вытянуть, благодаря грамотным тренерам. Плавание один из важнейших спортивных упражнений.
Записала сына для общего укрепления иммунитета и физической активности.Ходим 3 раза в неделю ,занятия проводит инструктор индивидуально.На занятиях очень позитивно,найти подход к ребенку инструктору не составило труда.Результаты есть,ребенок лучше спит,держит осанку и вообще впринципе видно пользу от плавания
Школа плавания Swim Universe посоветовал друг, так как он водил свою дочку в эту школу. Я тоже записал своих детей в данную школу, чтобы они научились плавать. Хочу отметить работу тренера с индивидуальным подходом к детям. Детям нравится обучаться в школе Swim Universe, рекомендую!
Ребенок стал в последнее время нервный, невролог и педиатр посоветовали поводить его на плаванье, так как плаванье расслабляет и восстанавливает нервную систему. Долго выбирали куда пойти и выбрали эту школу плаванья. Взяла абонемент на 8 занятий, посетили уже 2 занятия, все очень нравится. Современный интерьер в самой школе плаванья, везде чисто, убрано. Тренер у нас вообще отличный, нашел подход к ребенку. Я довольна.
Посещаем три раза в неделю. Ребёнок ходит на плавание по назначению врача, укрепляет мышцы позвоночника. Занимается с тренером, и мы сопровождаем его в обычные дни. Тренер внимательный, проводил занятия с нагрузкой на ноги. Ребёнку нравится!
Моя дочка относительно недавно посещают эту школу плавания. Нам тренер разработал отличную программу тренировок, благодаря чему, мы заметили первые результаты. У дочки стала выравниваться осанка, стала более спокойная. Я довольна результатом.
Ничего себе, так впечетлен уроками моего сына. Я не мог поверить в разницу всего через несколько недель. Удивительно видеть, как уверенность плавания в воде растет всего за пару недель. Он прошёл обучение 10 недель и уже сам почти плавает. Деньги потрачены не зря, мой ребёнок стал чувствовать себя в безопасности в воде.
Вожу внука чуть меньше года в эту школу. Очень нравится тренер, и как общается с детьми. Хотя год ещё не прошёл, но уже явно заметны результаты: ребёнок стал более гибким, крепким и меньше болеет, раньше боялся воды даже в ванной, теперь научился нырять и держаться на воде, плавает даже лучше, чем я. Теперь хочу и сама записаться на плаванье, чтобы от внука не отставать!
Школа плавания Swim Universe на проспекте Ветеранов на карте