8 (812) 407-17-47 8 (812) 407-17... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка Learning Group в Шведском переулке Сеть

8 (812) 407-17-47 8 (812) 407-17... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-17-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
33 офис; 3 этаж

Отзывы про Школа английского языка Learning Group в Шведском переулке (73)

Это моя вторая школа английского. Здесь пришлось начинать с нуля, так как уже все забылось. Хорошие, понятные уроки, учитель разжевывал всю грамматику, отвечал на вопросы. Разговорная практика была уже с носителем, по-началу было сложно, но быстро втягиваешься. Курс оплачивала в рассрочку, довольно удобно, так как у меня по карте был повышенный кэшбек на образовательные программы.
Преподаватели носители языка))). Школа дала знания и понимание разговорной речи. Да и сама стала говорить намного лучше и меня понимают))). Здорово конечно на таком уровне знать Английский. Спасибо школе))).
Повысила свой уровень английского языка обратившись в эту школу, круто, что обучение проходит именно во время занятий с носителем языка, это удобно и практично. Более того, сама школа удобно расположена от метро.
Постоянное общение на английском языке в школе позволило мне улучшить произношение и понимание сложных словосочетаний. Обучение мне нравится, все хорошо объясняют. Рекомендую!
Выбрал эту школу прежде всего из-за удобного расположения (находится недалеко от метро) Нравится методика преподавания здесь, за три месяца значительно повысил свой уровень.
Занимаюсь с большим удовольствием. Рост за полгода с А2 до Б1, для меня это вау-результат) Много разговорной практики именно с носителем, что важно, чтобы понимать речь в жизни)
Отмечу, что у них очень эффективная методика (много приходится разговаривать на английском), благодаря этому заметила большой прогресс всего за пару месяцев. Плюс, у них гибкий график.

Ваш Learning :)
Подтянул свой английский капитально, закончил курсы пару месяцев назад. Часто езжу за границу, и с друзьями приходилось объясняться практически на пальцах. Сейчас свободно говорю. Отличная методика преподавания. Доволен.
Качественно составленная программа по изучению английского языка, я и не думала, что обучение дастся мне настолько легко. Преподаватели отлично знают, как закрепить изученный материал
Английский язык я знала неплохо, но что-то знания все растеряла поэтому решила пойти в школу английского языка. Нравится что на уроках общаемся на английском языке, а это даёт неплохие результаты. Однозначно рекомендую.
Выбрала эту школу, потому что есть занятия именно с носителем языка. Мне это помогает быстрее заговорить и понимать речь носителей. Уроки интересные, много разговорной практики, грамматику объясняют доступно. Продвинулась с А1 до В1 здесь пока что.
Очень хорошая школа английского языка. Расположена она удобно, близко к метро и график занятий достаточно гибкий. Я уже хожу сюда 1,5 месяца, учиться мне безусловно нравится, много важной и качественной информации и так же много общения на английском языке. На сегодняшний день у меня уже есть довольно хорошие результаты. Так что данную школу однозначно всем советую.
Я закончила курсы английского языка в этой школе, они мне действительно помогли улучшить мой уровень в английском языке. Преподаватели были высококвалифицированными и доброжелательными.
Решил подтянуть свой английский и записался к ним. Если кратко, то пока доволен. Из плюсов выделю, что гибкий график и для меня это идеальный вариант. К тому же, занятия с носителями языка. Советую.
Я хожу в школу англ язык с носителями уже несколько месяцев и очень доволен качеством обучения. Каждое занятие проводится на языке, что помогает быстрее освоить практические навыки и привыкнуть к слуху.
У школы английского языка удобное месторасположение по отношению к метро, легко добраться. На занятия прихожу в течении двух месяцев. На сегодняшний момент уже более-менее разговариваю на нём.
График проведения занятия очень удобный, занимаюсь в школе английского языка чуть более месяца. Сложились самые положительные впечатления, преподаватель все хорошо объясняет.
Занимаюсь в этой школе английского языка более года и хочу сказать, что это одно из лучших учебных заведений. Там очень приятная атмосфера, преподаватеи доброжелательные, с удовольствием ответят на любой вопрос, всегда помогут. Они стараются сделать процесс обучения максимально интересным и увлекательным.
Школа английского языка позволила мне улучшить навыки по переводу текстов. Занятия проходят в удобное для меня время, преподаватель все хорошо объясняет. Используемые методики в обучении реально помогают улучшать произношение.
Хороши уровень подготовки, интересные занятия, обучение в школе мне очень нравится. Готовлюсь к переезду за границу, хромает произношение. Занятия проходят в удобное время.
Нравится удобный график занятий по английскому языку. Все хорошо объясняют, намного легче совершенствовать произношение с носителями языка. По цене на обучение все адекватно.
Я учила английский в школе, но знаний у меня не много сохранилось, поэтому и решила пойти учиться в эту школу. Месторасположение отличное, мы там постоянно общаемся на английском и у этого есть крутой результат!
Недавно стала посещать эту школу и пока мне все нравится, особенно то, что занятия проходят с носителями языка. График мне полностью подходит, ну и главное, что результат уже заметен.
Мне нравится эта школа английского языка, есть возможность пообщаться с носителем языка, удобное месторасположение. Занимаюсь с удовольствием, чувствую, что начала говорить намного уверенней.
Курс по английскому языку мне понравился. Ведь он оказался не очень продолжительный и был интересный. Там давали много разговорной практики. Ну и преподаватели объясняли все грамотно.
Подтянул свой английский очень эффективно, сейчас общаюсь с коллегами з-за рубежа свободно. Преподавание доступное, график удобный. Плюс ко всему расположение оптимальное. Очень доволен, спасибо всем!
Нравится гибкий график проведения занятий, которые проходят довольно часто в школе. Удалось добиться успехов по переводу текстов, а то всегда были с этим большие проблемы. Рекомендую!
Отличная школа, занятия с настоящими носителями языка позволяют удушить произношение английских слов и более увереннее себя чувствовать в общении с иностранцами. Рекомендую!
Спасибо за отзыв и рекомендацию!

С уважением, Ваш Learning :)
Отличная школа по английскому языку! Во-первых, она находится недалеко и добраться туда несложно. Благо рядом находится станция метро. Во-вторых, там очень гибкий и удобный график занятий. А преподаватели уделяют много времени практике.
В любой учебе главное это результат. Так вот. То что я считал что неплохо владел английским до обучения здесь это просто смех. Здесь научили да так, что мой английский помог при поступлении на серьезную работу. Преподаватели носители языка!
Школа лично мне действительно понравилась, подход к обучению ответственный и профессиональный, информация с такой подачей усваивалась очень легко, ну и гибким графиком порадовали, однозначно 5 из 5.)
Выбрала эту школу по двум причинам, первая, близко от метро и вторая, эффективные методики обучения, которые вы постоянно применяете. Хожу сюда третий месяц, всем довольна. Рекомендую.
Я с большим удовольствием посещаю занятия в этой школе. Произношение заметно улучшилось, а все благодаря постоянному общению на английском. Ну и график для меня лично удобный.
Мы рады, что Вам у нас нравится!
Благодарим за отзыв.

С уважением, Ваш Learning :)
Выросла здесь с А2 до В2 за 7 месяцев обучения. Очень удобно выстроено время занятий, успевала совмещать со всеми своими делами и не забросила) Планирую заниматься и дальше, тем более, что такое большое количество разговорной практики дали только здесь)
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы почувствовали прогресс!

С уважением, Ваш Learning :)
Несколько раз проходил языковые курсы, но только эти закончил с реальными знаниями. Мне кажется что все это благодаря методике постоянного общения на английском, спасибо за все!)
Решил вывести свой английский на хороший уровень и для этого обратился в данную школу, остался очень доволен, всегда знал, что с носителем языка учится лучше, но не представлял насколько.)
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы довольны обучением у нас!

С уважением, Ваш Learning :)
Мне проходить обучение в этой школе английского языка очень нравится. Особенно радует гибкий график, а еще близкое расположение школы к метро. Я уже успел многому здесь научиться.
Благодари за обратную связь!

С уважением, Ваш Learning :)
Стала заниматься в этой школе не так давно .Очень нравится, так как тут преподают носители языка. Школа удобно располагается, график занятий для меня удобный. Делаю успехи .Рекомендую
Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, Ваш Learning :)
Учу здесь английский для перевода на другую должность. Преподаватели замечательные! Объясняют сложные вещи простым языком, отвечают на все вопросы. Однозначно рекомендую!)
Спасибо за высокую оценку!

С уважением, Ваш Learning :)
Наш ребенок несколько месяцев изучает английский язык в этой школе и могу отметить, что на занятия ходит с удовольствием и проявляет большой интерес к обучению. Преподаватели с огромным опытом, к каждому ребенку подходят индивидуально и проводят занятия увлекательно. За время обучения уровень владения языком у сына значительно вырос и в этом целиком заслуга этого центра.

С уважением, Ваш Learning :)
Мне занятия в школе очень понравились, удалось существенно повысить навыки в переводе тестов. График занятий удобный, легко подстроить его под себя. Всем рекомендую данную школу!

С уважением, Ваш Learning :)
Дочка занимается английским в этой школе уже третий месяц. Мне нравится что ребенок с удовольствием ходит на групповые занятия и результаты от изучения хорошие. Преподаватели тут работают с большим опытом, умеют найти общий язык с детьми, методы обучения современные, много в игровой форме. Однозначно рекомендую!
Спасибо за обратную связь!

С уважением, Ваш Learning :)
Занятия не скучные, всегда новые тематические игры, почти все преподаватели носители языка, школа в шаговой доступности от метро, цены не дороже чем везде по городу, рекомендую.

С уважением, Ваш Learning :)
Начала обучатся на курсах с уровня "хэллоу, май нэйм из Кристина", сейчас уже не боюсь, чувствую себя уверенно и могу сказать, что могла бы подыскать работу, где нужно знание английского.Ещё и все занятия, которые мне очень нравятся, я совмещаю с работой и любимыми делами, так как занимаюсь по гибкому графику. Очень круто, спасибо всем организаторам, преподавателям и всем причастным. Двигаемся дальше.
Благодарим за теплые слова! Спасибо, что учите английский с нами

С уважением, Ваш Learning :)
Дополнительные занятия по изучению английского языка в данной школе мне нравятся. Преподаватели хорошо все объясняют, приятно вести разговор с носителями языка. Используемые методики позволяют улучшить произношение слов, уже заметны первые успехи. Рекомендую!
Благодарим за отзыв и за рекомендацию!

С уважением, Ваш Learning :)
Все было просто прекрасно, замечательные преподаватели, отличная обратная связь на уроках. Мой ужасный акцент и мои ошибки при произношении - все исправили. Платформа удобная и охватывает все аспекты при изучении языка. К каждому ученику индивидуальный подход.
Мы рады, что помогли Вам достичь результата! Спасибо за отзыв!

С уважением, Ваш Learning :)
Для меня главным критерием при выборе школы были занятия с носителем английского языка и я не ошиблась с выбором. Обучение проходит легко, преподаватели профессиональные и постоянно общаются с учениками на английском языке.
Спасибо за отзыв!
С уважением, Ваш Learning :)
Из-за того, то мы на уроках постоянно разговариваем на английском языке и постоянно так сказать "варимся" в этом, гораздо проще усваивать материал. Не разочарован, что записался к вам
Спасибо за обратную связь! Спасибо за Вашу оценку.
С уважением, Ваш Learning :)
Учу здесь английский для работы полгода, классная школа и в качестве преподавателя носитель языка, за счет этого быстрее понимаются все азы) Тем более, что учимся за счет разговорных методик, а не теорию зубрим)
Благодарим за отзыв. С уважением, Ваш Learning :)
С уважением, Ваш Learning :)
Занятия в школе английского языка мне очень понравились, приобрел необходимый опыт при общении с коренными носителями языка. Заметно улучшилось произношение, что для меня было главной причиной обращения.
Мы рады, что Вы достигли желаемого результата! Спасибо за отзыв. С уважением, Ваш Learning :)
Обучаюсь уже больше месяца, нравится максимально удобное расположение и от метро недалеко. Преподаватели с хорошим опытом, помогают подтянуть знания английского языка.
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам у нас нравится
С уважением, Ваш Learning :)
Я рада тому, что решила обучаться в этой школе английскому языку. Мне понравилась эффективность коммуникативной методики, которая там применяется. Я теперь свободно разговариваю на английском.
С уважением, Ваш Learning :)
Выбрал эту школу из-за актуальности курсов. Подход к обучению здесь реально индивидуальный, благодаря этому получается быстро продвигаться вперед в плане говорения и понимания иностранной речи.
У меня базовый уровень знания английского языка, но для работы требовалось подтянуть его. Сначала прошла тест, который выявил мои слабые стороны и над чем нужно поработать. После я записалась в онлайн группу, в ней всего 8 человек. Преподавателя и график обучения выбирала сама.
Сейчас я ещё прохожу обучение, уже есть подвижки, более уверенно разговариваю, лучше понимаю тонкости и нюансы языка. Кстати, ещё в школе есть прикольная фишка, общение с другими студентами в живом формате на квестах, мастер-классах. Я в одном участвовала, любопытно.
В конце обучения меня ждёт тест и если показатель будет ниже 75%, то обещают повторное обучение за счёт школы! Надеюсь, я с первого раза усвою программу.
Учусь индивидуально онлайн с преподавателем этой школы, мне нравится. О результатах пока что говорить рано, только три месяца прошло, но по себе заметила, что стала немного увереннее в плане говорения, да и учителя тоже хвалят. Заниматься комфортно, к тому же, в домашней обстановке. Школа подобрала удобный для меня график, чтобы я не пропускала занятия.
Английский я учу всю жизнь, сколько себя помню. Но университетские знания не такие сильные, как хотелось бы, поэтому дополнительно изучаю английский еще и здесь. Очень нравится подход преподавателей, работают по актуальным и современным программам. Нет никакой зубрежки и 1000 повторений одного и того же материала, только логическое восприятие изученного.
Удобно, что тут для каждого человека могут подобрать именно тот план изучения языка, который ему реально пригодиться, а не в общих чертах все рассказывать. Конечно, уроки поставлены грамотно, так что можно было узнавать для себя много нового буквально на каждом занятии, но более того, язык действительно получилось выучить достаточно грамотно, что порадовало.
Проходила курсы онлайн, в результате я значительно улучшила свои знания. Научилась нормально произносить слова, могу даже вести осмысленный диалог с носителями языка.
Курсы проходили в теплой атмосфере, преподаватели изначально узнаю о каждом ученике, а потом исходя из знаний каждого пытаются построит план обучения. Группы небольшие, внимание уделяют каждому, поэтому все ушли со знаниями и новыми навыками.
После бесплатного тестирования мне подобрали индивидуальную программу для обучения. Сейчас занимаюсь, все получается, результат уже превзошел ожидания. Собственно, гарантировали отличные знания изначально, но я, к своему большому стыду, сомневался. Отличные курсы, заявляю с полной уверенностью. Английский я теперь точно знаю. Очень всем советую.
Решила повысить свой уровень английского. В школе провели бесплатный тест на уровень владения языком, определили нужную мне программу. Сразу понравилась доброжелательная атмосфера. Преподаватели очень грамотные, сразу ответили на все вопросы, рассказали о задачах и нюансах учебного плана. После занятий стала ощутимо лучше и уверенней владеть языком.
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении на этих курсах. В общем, занималась индивидуально, а не в группе, уроки проходят как очно, так и удаленно, я предпочла второй вариант. Очень понравилось, для меня подготовили персональный учебный план, преподавателя я также могла выбирать сама. Каков итог? Успешно сдала экзамен и поступила в университет!
На курс записались вместе с подружкой. Преподают хорошо. Легко запоминается. В целом пока довольны.
Занятия в школе проходят в комфортном для меня режиме. Материал преподносится в доступной форме. На месте отрабатывается лексика. Много общения и устной речи. Уже сейчас те материалы на английском языке, которые раньше мне давались с трудом, теперь значительно легче воспринимаются. Я стала свободнее говорить. Раньше мне как будто не хватало слов. Сейчас на бытовые темы общаюсь легко.
Получилось действительно повысить мой уровень знаний языке, а самое главное, я научился на нем свободно общаться.
Спасибо вашей школе за поставленное произношение! язык я вроде неплохо знаю уже, но произношение сильно хромало. теперь и с этим все в порядке.
Уроки сами по себе интересные, да и материал достаточно легко усваивается, что очень порадовало.
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей школе. Успехов Вам и до встречи на уроке!

Ваш Learning
Мне эту школу посоветовали знакомые, им понравилось. Я теперь тоже всем советую. Действительно молодцы, все на высоком уровне. И главное, что умеют и хотят знания полноценно донести.
Спасибо за приятный отзыв. Желаем успехов в обучении!

Ваш Learning
Вообще школа оставила у меня только положительные впечатления, потому что тут все сделано грамотно и продумано буквально до мелочей. Записаться на урок можно практически перед его началом, ровным счетом, как и отказаться по любым причинам. Что касается самого обучения, то программа построена профессионально, совсем не так, как в школах или ВУЗах. Так что материал реально полезный, да и благодаря опытному преподавателю, который буквально все разъясняет более, чем подробно, удается воспринимать все данные без особого труда. Так что свои познания английского языка удалось отлично подтянуть.
Спасибо, что уделили время для отзыва, для нас это очень важно. Желаем успехов в обучении.

Ваш Learning
Учусь в школе в старших классах, но к сожалению у нас сейчас нет учителя английского языка. Мне нужен язык для поступления в университет, поэтому я записался на платные курсы. Наша группа состояла из десяти человек, учились мы в просторном и уютном классе. Учебники и справочники по грамматики нам выдали. Вела курсы молодая и интеллигентная девушка. Ее стиль преподавания мне понравился. Материал объясняет в доступной форме. Выучили несколько песен на на английском.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали именно нашу школу. До встречи на уроке!

Ваш Learning
У меня вот реально остались приятные эмоции, потому что помимо изучения английского языка на профессиональном уровне, удалось отточить и произношение, что для меня очень важно. У нас в классе было всего 8 учеников, так что преподаватель всем разъяснял все более, чем грамотно. Что касается ценника на услуги, то уроки обошлись мне не так дорого по сравнению с полученными знаниями.
Катерина, спасибо, что уделили время для отзыва, для нас очень важно мнение учеников. Успехов обучении!

Ваш Learning
Как только стала изучать английский язык в этой школе, дела пошли быстрее. Грамматика не вызывала особых трудностей, хотя ошибки допускала. А вот запоминание и удержание новых слов давалось нелегко, потому что был неправильный подход. Сейчас ничего не зубрю. Информация укладывается по полочкам. Есть понимание. Лексика сразу встраивается в речевые обороты. Много устной речи.
Благодарим Вас за приятный отзыв. Желаем успехов в обучении и до встречи на уроке!

Ваш Learning!
Занятия в школе понравились. Не зря потратил свое время. Обучение хорошо продумано и благодаря подходу педагога все запоминается довольно легко. За несколько недель освоил необходимый мне минимум. Рекомендую.
Благодарим Вас за приятный отзыв!