8 (812) 407-17-47 8 (812) 407-17... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка Learning Group на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 407-17-47 8 (812) 407-17... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-17-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
41Б.137 офис; 4 этаж

Отзывы про Школа английского языка Learning Group на Гражданском проспекте (61)

Нравится, что занятия проводятся с носителями языка и поэтому изучение прошло намного быстрее. Обучающий материал подается грамотно, в доступной форме для понимания, так что уже говорю без акцента. Рекомендую!
Занятия по английскому языку проходят крайне продуктивно. Стал намного лучше переводить тексты, улучшилось произношении. Все это всего за полгода посещений! Рекомендую всем!
Подтянул свой английский, сейчас свободно общаюсь с друзьями и партнёрами по бизнесу за границей. Отличная методика преподавания, много разговорной практики. Очень рад результату.
Обучаюсь здесь уже довольно долгое время. Отличная школа английского языка. Опытные преподаватели, хорошо обучают. Радует очень удобный график а также близкое расположение к метро. Всем доволен.
Отлично развил свои навыки владения английским языком, закончив курс обучения в вашей школе. Больше всего понравилась эффективная коммуникативная методика изучения языка.
Почти год обучаюсь здесь. Есть задача повысить уровень именно разговорного языка для поездок по работе. Нравится, что тут много разговорной практики с носителем языка, именно этого я и хотела + расположение удобное. Выросла для себя самой в английском хорошо за этот год.
Грамотно составленная программа по изучению английского языка. Благодаря методике, когда с тобой постоянно общаются на английском языке, обучение проходит легко и непринужденно
Занятия по английскому языку мне очень нравятся, совершенствую каждый день произношение с носителями языка. Расположение центра удобное, в кабинете для занятий поддерживается чистота и порядок. Рекомендую!
Нравится, что у обучения гибкий график, так что учебу можно совмещать с работой. Дают очень хорошую базу знаний, которая пригодится в дальнейшем. Спасибо за вашу работу.
Хожу на занятия с большим удовольствием, мне нравится, что мы постоянно общаемся на английском, эта методика отлично работает, месторасположение для меня удобное, рядом с метро.
Сын у меня тут проходит курсы по подготовке к ЕГЭ. Отличная программа, он у меня учится в группе. Заметила, что у него улучшился спикинг, с правилами тоже проблем меньше стало, времена не путает. К экзамену готов на 99%, уверена, сдаст на хорошие баллы.
Школа дает отлиный толчек в знаниях и отличную языковую практику, я после ваших занятий стала с легкостью общаться на иностранном. Можно рекомендовать, мне было интересно и нескучно!
После курсов стал свободно общаться с друзьями из-за границы на английском. Давно нужно было подтянуть. Здесь методика отличная, усваивается материал очень легко. Доволен результатом.
Отличная школа английского языка. Методики обучения английскому языку у них эффективные. Это мне нравится. При этом график занятий гибкий и удобный. Ну и педагоги приветливые.
Необходимо было подтянуть английский, я часто выезжаю за границу, общаться приходилось чуть ли не на пальцах. Школьные знания уже давно позабыл. Здесь методика особенна, оригинальная. Упор делается на разговорную практику, что в свою очередь приносит отличный результат. Усвоил весь материал за курс, теперь свободно говорю с иностранными друзьями.
Школу в целом хвалю потому, что я занимался с носителями языка! Учиться было удобно потому, что график учебы гибкий, метро рядом, что огромный плюс. Результат учебы меня радует.
Отличная языковая школа! Подойдет как начинающим так и тем, кто хоть как-то владеет англ. языком. Методики преподавания позволяют даже из самого необучаемого сделать профи). Мне обучение очень понравилось.
Школа английского языка привлекла гибким графиком обучения, приемлемой стоимостью и описанием курса. В итоге методика обучения оказалась интересная и эффективная, а занятия интенсивные и полезные.
Для меня график занятий очень удобный. И сама методика преподавания доступная, усваивается эффективно. Результатами довольна на сто процентов. Рада была воспользоваться такой возможностью.
Благодаря этой школе смог в совершенстве освоить английский язык. Благодаря удобному гибкому графику занятий ни одного не пропустил. Помогает общение с носителями языка. Стоимость обучения адекватная.
Занятия проходят с носителем языка, поэтому максимально эффективный результат, плюс подтягиваешь и произношение. Преподаватели с хорошим опытом, квалифицированные.
За три месяца подвинулась с А2 до В1 благодаря классной методике обучения английскому, основаной в основном на разговорной практике. Заметила, что и слова стали запоминаться быстрее, и грамматику понимаю все лучше. Заниматься по предварительно составленному графику удобно.
Существенно подтянул здесь свой английский, думаю, что это из-за постоянного общения с носителем языка. Не пожалел, что пошёл именно сюда, по месторасположению мне очень удобно.
Понравился удобный график проведения занятий английскому языку. В кратчайшие сроки удалось повысить навыки по переводу текстов и улучшить произношение. Пока все меня устраивает.
Благодарим за высокую оценку!

С уважением, Ваш Learning :)
Хорошая школа. Я уже год занимаюсь вместе с вами английским и достаточно неплохо уже владею разговорным. Методики преподавания у вас на высокм уровне + хорошая практика в общении с носителем языка.
У преподавателей школы хорошая программа обучения, уже после одного месяца занятия видно результат. С вами постоянно общаются на английском языке из-за чего материал легко усваивается
В школе мне категорически не давался английский язык. Здесь же есть тяга и интерес к изучению. Мне кажется это из-за подхода преподавателя. Как минимум нас не просто заставляют заучивать. Но еще и практикуем общение
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что с нами Вы продвинулись в изучении английского!

С уважением, Ваш Learning :)
Здорово, что занятия проходят с носителями языка, так что и произношение улучшается. Гибкий график занятий, поэтому удобно все совмещать с работой, занятия полезные для меня оказались.
Благодаря данной школе наконец поднял свой уровень английского, обучают на совесть, да и для меня лично гибкий график был прям очень удобен из-за работы, от себя ставлю оправданные 5 из 5.
Спасибо за высокую оценку

С уважением, Ваш Learning :)
Начал учится в данной школе по причине удобного расположения, метро прям в двух шагах, да и итоговыми знаниями остался полностью доволен, хотите прокачать английский тогда это то что надо!

С уважением, Ваш Learning :)
Как по мне отличная языковая школа, грамотные специалисты, система обучения понятная плюс эффективная, и расположена удобно, метро рядом, вообщем я довольна что пришла сюда на обучение.)
Отличные курсы, теперь достаточно хорошо общаюсь на английском, раньше трудности с этим были. Гибкий график, учился в удобное для меня время. Занятия проходила на одном дыхании, так комфортно поставлена работа.
Благодарим за то, что учите английский язык вместе с нами!

С уважением, Ваш Learning :)
Довольно демократичные цены, учитывая, что занятия проводят носители языка, никаких претензий по качеству обучения нет, все организованно на хорошем уровне, однозначно рекомендую.
Прошла курсы, потому что часто езжу за границу, а в общении очень сложно на пальцах общаться. Подучила отлично, сейчас нормально говорю на английском. Эффективная методика преподавания.
Подтянул свой английский капитально на курсах в школе. Эффективное преподавание, больше разговорного, соответственно и результат отличный. Мне для работы как раз кстати. Спасибо за вашу работу.
Спасибо за Вашу обратную связь!

С уважением, Ваш Learning :)
Для меня очень удобно, как само расположение школы, так и график занятий. Методика эффективная, делается упор на общение на английском, что в свою очередь способствует быстрому восприятию материала.
Не скажу, что я всю жизнь мечтала знать в совершенстве английский язык, но то. что сейчас происходит на курсах мне однозначно нравится. Хожу с удовольствием, нравится очень общаться на занятиях разговорно на английском, так больше пользы и понимания. Продолжаем заниматься дальше и совершенствовать свой английский)
Мы рады, что вдохновляем Вас учить английский!

Благодарим за отзыв!

С уважением, Ваш Learning :)
Хожу на курсы уже около двух месяцев. Хочу отметить, что изучение языка путем постоянного общения на английском языке, оказалось очень эффективным методом. Я доволен нынешними результатами.
В школе английского языка меня все устраивает, занятия проходят в удобное время. Удалось существенно улучшить навыки по переводу текстов, преподаватель все хорошо объясняет.

С уважением, Ваш Learning :)
Мне нравится коммуникативная методика по корой обучают английскому языку в этой школе. Я уже заговорила и хоть пока с ошибками, но уже вполне могу общаться без стеснения и без зажимов.
Благодарим за высокую оценку нашей системы обучения!

С уважением, Ваш Learning :)
Обучение в школе мне очень понравилось. График занятий удобен для посещений, преподаватель методом постоянного общения на английском улучшил произношение сложных слов. Рекомендую!
Благодарим за отзыв и рекомендацию :)

С уважением, Ваш Learning :)
Пришла в эту школу со знаниями английского равными нулю! После обучения наблюдаю за собой значительный прогресс, конечно, уровень владения языком еще не профессиональный, но большие успехи уже имеются. Продолжу обучение.
Мы рады, что Вы чувствуете прогресс. Спасибо за отзыв.

С уважением, Ваш Learning :)
Хорошая школа. Учусь здесь и собственно мне здесь комфортно, особенно это касается того, что есть гибкий график. Так же нравится то, что занятия проходят с носителями языка, это очень полезно.
Благодарим за высокую оценку!

С уважением, Ваш Learning :)
Выбрала именно эту школу из-за удобного графика занятий. Занятия не отвлекали меня от работы.

Качеством же обучения довольна. Хожу в школу всего 2 месяца, но знания свои подтянула отлично, неплохо расширила словарный запас английских слов.
Мы рады, что Вы довольны результатом! Благодарим за отзыв

С уважением, Ваш Learning :)
Проходила обучение в этой школе английского языка, результатом очень довольна, удалось хорошо подтянуть разговорную речь. Обучение здесь очень эффективное, понравилась методика, занятия проводятся с носителями языка.
Благодарим за высокую оценку
С уважением, Ваш Learning :)
На занятия хожу с удовольствием, жаль в детстве не понимал, как будет нужен этот язык и относился к урокам наплевательски. Графи здесь гибкий, так что уроки не идут у меня в ущерб работе.
Благодарим за отзыв.

С уважением, Ваш Learning :)
Решил здесь подтянуть свои знания по английскому в принципе из-за того, что здесь есть возможность поработать с носителями языка. Это дало свои плоды, но обучение не окончено!!!!
Мы рады, что вы увидели результат! Спасибо за отзыв.

С уважением, Ваш Learning :)
Нравится максимально удобный и комфортный график обучения, его можно удобно совмещать с работой. Обучение помогает мне лучше понимать и разговаривать на английском, есть положительные продвижения.
Благодарим за обратную связь! Ваш Learning :)
Очень хорошие курсы. Вот все как надо. Уроки составлены грамотно, каждый раз новая полезная информация, никакой воды. Я очень продвинулся, и рад, что выбрал именно эту школу. Здесь действительно учат.
Хорошее обучение, направленное на развитие логики и восприятия английского. Сын занимается, первый год здесь отучились. Отличие от школьной программы огромное, конечно. Очень много нюансов, которые здесь узнали. Преподаватели замечательные, очень чуткие, трепетно относятся к ученикам и в целом хорошо подготовлены. Не жалею ни об дном потраченном рубле и ребенок счастлив здесь учиться.
Отличный вариант для тех, кто хочет совершенствоваться сам, изучением новых языков. Курсы для английского, сам лично их проходил. Главное удобство заключается в том, что прежде, чем приступить к изучению, проверяется ваш уровень знаний и исходя из результатов подбирают соответствующую программу. Очень удобно, из дому и можно заняться самосовершенствованием.
На английский сюда хожу пока что только третий месяц, но уже вижу значительные сдвиги и прогресс. У меня был уровень А2, его здесь мне удалось надежно закрепить и теперь я плавно перемещаюсь на В1. Очень удобно, что среди преподавателей есть носители языка, это позволяет заговорить с хорошим акцентом и понимать оригинальную американскую речь еще больше.
Уже не представляю свою жизнь без вашей школы! На столько привыкла к этой атмосфере английского, классным преподавателям и одногруппникам. С кем-то мы уже несколько лет вместе занимаемся и отлично продвинулись. У меня скоро экзамен IELTS, но я точно знаю, что на этом не остановлюсь и буду дальше продолжать обучение здесь. Крайне рекомендую данную школу.
Записала дочку-школьницу на курсы английского языка, заинтересовала программа, методика обучения, а также гибкий график. Дочке понравилось заниматься, не пришлось ее заставлять, что о многом говорит. Много внимания уделяется практике, программа насыщенная, интересная, ребенку понравились квесты, игры и др. Уже хорошо так шпарит по-английски :-)
Мне честно говоря обучение тут реально понравилось, потому что формат продуман до мельчайших деталей.
Проходил множество курсов за свою жизнь, поэтому могу отличить хорошие от посредственных. Так вот, данные курсы английского языка мне понравились за счет грамотного подхода к учебному процессу, такой классический, с заданием на дом в стиле посмотреть фильм на английском языке. Это действительно помогает хоть чуть-чуть погрузиться в среду, без прямого контакта с носителями языка.
По работе нужно было изучить английский язык и я обратился сюда. Сами уроки составлены грамотно и обучение проходит легко.
Всегда хотела выучить английский, но не решалась, думала что не получится. У меня с языками нелады еще со школы. Но с такими преподавателями ничего не страшно. Они настоящие профессионалы. Очень довольна.
Обучаться английскому я начал еще в школе, но ничего толкового из этого не вышло, так как учил много не нужных вещей, которыми не пользуются даже носители языка. После окончания школы я начал изучать английский самостоятельно, тут я начал замечать продвижение. Начав свободно говорить на английском я начал заниматься с знакомым, что бы начать изучать английский более углубленно.
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Не забывайте о разговорном клубе, там будет весело и очень познавательно, а расписание можете посмотреть на нашем сайте. Желаем успехов в обучении английского.

С уважением,
Ваш Learning
Как по мне, учебный процесс тут действительно грамотно продуман, потому что вот у меня есть небольшие знания, от них и отталкивались. Конечно, учить чужой язык проблематично, но благодаря преподавателям, которые верно преподносят весь материал, получается все более лояльно. В целом, удалось узнать для себя много нового и овладеть некоторыми особенностями языка.
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей школе. Успехов Вам в обучении и до встречи на уроке!

С уважением,
Ваш Learning