8 (812) 407-17-47 8 (812) 407-17... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова Сеть

8 (812) 407-17-47 8 (812) 407-17... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-17-47 ещё
г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34

Отзывы про Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова (18)

Недавно закончила курс, осталась довольна. Подняла уровень до В2, самое главное преодолела языковой барьер. Во многом благодаря преподавателям Джеку и Тане из Лондона. Они просто прекрасны. На уроках Ашкана никогда не скучно. Джон и Воли прекрасно держат аудиторию. Поли огонек. Еще был прекраный Джозеф из Америки, но по-моему он уехал в 22 году и ведет в онлайне. Но я люблю личное общение с ними всеми.
Давно думал о том, что следует начать заниматься какими-то уроками по освоению новых языков. Мой выбор пал на самый стандарт - английский язык. Когда занимался сам, не было какой-то ответственности и мотивации. В один момент решил записаться на эти курсы, удобство в том, что ты занимаешься с носителями языка, то есть тебе помогают профессиональные преподаватели. После окончания курсов могу сказать - не пожалел.
Курс помог освоить разговорный английский и научиться разговаривать на этом языке уже спустя 4 месяца. Преподаватели очень креативные и подходят к организации учебного прооцесса максимально внимательно и слажено, особое место уделяется практике, разговорам в группах, также есть свой индивидуальный учебный план, мне все понравилось, результат отличный)
Школу выбрала по отзывам в сети, записала сына на курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, расценки, на мой взгляд, приемлемые, занятия как онлайн, так и оффлайн. Что могу сказать, обучение дало свои плоды,сын успешно сдал ЕГЭ, что позволило поступить в престижный ВУЗ. Программа, действительно, эффективная, в школе используются самые современные методики.
По работе записался на курс английского. Учат очень умело и доходчиво. Подбор программы индивидуален что облегчает занятия уж поверьте.
У меня только приятные впечатления остались от пройденного курса английского языка. Преподаватели свое дело тут точно знают, так что им можно смело довериться в этом направлении. Что касается самого учебного процесса, то все организовано действительно грамотно и интересно, так что в принципе, можно получить достаточно солидный уровень знаний.
Уроки поставлены очень грамотно, так что информация не наваливается сразу лавиной, а все постепенно идет. Так что и с восприятием никаких проблем лично у меня было. Обучение понравилось.
Закончила свой курс занятий в группе, результат превзошел ожидания. Обучение проходило максимально комфортно, группа не большая. Время для занятий подбирали индивидуально. Преподаватели топ.
Мне очень понравилось, что тут преподаватели именно носители языка, так что удалось и произношение отточить.
Отличная школа по изучению английского) пришла сюда с низким уровнем-А2, необходимо было срочно подтянуть, так как у меня планировалась поездка заграницу,нужно было уладить дела.преподаватель попался отличный- мы занимались небольшой группой, учится вместе было веселее. вокубуляр увеличился раза в три, грамматику подтянула, языкового барьера уже нет)
За несколько месяцев подняла свой уровень с уверенного A1 до B1. Английский теперь часто использую по работе. Практически без проблем понимаю речь носителей и некоторые сокращения.
Благодарим за приятный отзыв! Мы очень стараемся делать обучение интересным и доступным. До встречи на уроке!

Ваш Learning
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу школу. Успехов в обучении!

Ваш Learning
Школу выбрал из за грамотно составленіх уроков. Язык учится довольно легко и не тяжело. В целом доволен.
После обучения мой уровень английского очень повысился, особенно навыки разговорного, раньше именно с этим были проблемы. Педагоги супер, я очень доволен. Посоветовал друзьям.
Честно говоря, когда записывалась в школу на изучение английского языка, даже не подозревала, что уроки у нас будет проводить носитель языка. Так намного удобнее получается, потому что преподаватель свободно говорит на нем, причем с достойным акцентом, так что удалось перенять правильную интонацию самых проблематичных слов, а также правильное произношение.
Наталья, спасибо за отзыв, для нас это очень важно. Желаем успехов в обучении!

Ваш Learning
У меня школа только позитивные эмоции вызвала, потому что уроки тут преподает настоящий носитель языка, да и в целом вся программа сконструирована именно таким образом, чтобы можно было не просто погрузиться с головой в большой поток знаний, а воспринимать все более удобно и постепенно. Так и язык учиться быстрее и комфортнее, и в целом не приходится напрягаться сильно.

Ваш Learning
Уроки английского действительно грамотно продуманы, так что воспринимаются очень легко. Если что-то не понятно, то преподаватель пытается разъяснить все так, чтобы проблем с восприятием не возникало. В целом удалось заполнить некоторые пробелы в знании английского языка, так что теперь я свой уровень намного выше оцениваю и мне кажется, с общением проблем не будет.
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей школе. Успехов в обучении и до встречи на уроке!

Ваш Learning
Выиграл 3 месяца бесплатно, оказалось, что это дополнительное время к основному плану обучения, тоже не плохо, но можно было лучше информировать об этом. Слово "бесплатно" сносит головы людям, отсюда и негатив. Я и сам не особо позитивен был когда узнал об этом. Месяц проходил на уроки, рекомендую ходить примерно 3 раза в неделю, чтобы не выветривались знания и не перегружаться. На сегодняшний день я не пожалел, что начал обучение в этой школе, знания полезные в любом случае, открывается больше возможностей как в путешествии так и в работе. Спасибо школе, пока я доволен.
Добрый день! Михаил, спасибо Вам за приятный и честный отзыв. Желаем Вам успехов в обучении и до встречи на уроке!

Ваш Learning
Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова на карте