8 (812) 242-50-94 8 (812) 242-50... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка CHICAGA на улице Осипенко Сеть

8 (812) 242-50-94 8 (812) 242-50... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-50-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Осипенко, д 2

Отзывы про Школа английского языка CHICAGA на улице Осипенко (12)

Прошла курс на уровень B2 в Чикаге. Много где училась, но такого разумного и результативного подхода от учителей не видела. Занималась в группе у педагога Анны и индивидуально у Лизы. Получила свой заветный сертификат, который требовался на работе. Скоро вернусь обратно!
Занимаюсь индивидуально с Абдулом с октября прошлого года. Цель выйти на разговорный уровень. На сегодня с уровня Elementary дошёл до Intermediate и продолжаю двигаться к цели. Из плюсов занятия с Абдулом, помимо того что он носитель языка, хочу отметить эффективный подход по закреплению каждой темы через дополнительную практику и регулярное тестирование по каждому блоку для оценки освоения, анализа ошибок. Плюс для меня не мало важно знание и практика бизнес английского.
Проходил базовый курс языка, доволен более чем. Необходимые навыки получены, по приемлемой цене и в короткие сроки. Занятия проходили в небольшой группе, всегда можно было обратиться к преподавателю. Подумываю продолжить обучение.
Посещаю занятия по английскому языку почти полгода. Результат есть заметный, очень довольна, уже могу свободно изъясняться. В этой школе насыщенные программы, много разговорной практики и грамматики, что для меня является самым важным. Хотелось бы отметить сильный преподавательский состав. Кроме того, в этом центре изучения иностранных языков дружелюбная и приятная атмосфера, хожу на занятия с удовольствием. В общем, всем рекомендую!
Пришла с начальным уровнем и очень хотела научиться говорить так же легко и свободно, как иностранцы (кстати, в Chicaga есть очень интересные преподаватели-носители языка) Сейчас уже не задумываюсь над тем, как построить предложения, а просто наслаждаюсь разговором. Большую роль в моем прогрессе сыграл и разговорный клуб, который рекомендую всем
Отзыв про школу английского, которая мне очень понравилась.
CHICAGA мне посоветовали. Очень пока все нравиться. Изучение языка идет в радость)!_
На сегодняшний день ситуация в мире труда складывается таким образом, что для того чтобы получить хорошую работу с высокой заработной платой практически всегда требуется знание английского языка. При этом больше возможностей у людей сейчас уехать работать за границу. И в будущем такая ситуация только будет усиливаться. В связи с этим своему ребенку я хочу дать качественное образование в направлении изучения английского языка. Для этого решили отдать его с первого класса в школу английского. Выбирала между данной школой и школой ILA Aspect. Больше хотелось во вторую, потому что она более популярна и о ней слышала много положительного. Но мы её не потянули финансово. Поэтому учимся в данной, но в будущем планируем перейти в ILA Aspect.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Елизавете. Прекрасный специалист в своей области. Сейчас я уже закончил весь курс, у меня довольно высокий уровень знания английского теперь, который я начну практиковать на своей новой должности. Я не ожидал, что этот педагог так быстро сможет обучить и, главное, привить любовь к этому языку. Спасибо. Мне очень понравились ваши курсы. И отдельно хочется сказать спасибо за выездные занятия на лимузине – это очень объединило нас как группу и дало взглянуть на английский язык с другой стороны!
Пытаюсь выучить английский уже во второй раз. Когда я посетил первое занятие в CHICAGA – я сразу понял, что эта школа мне подходит. Здесь не заставляют тупо изучать грамматику, писать предложения, что-то переписывать и т.д. Мы здесь общаемся! Так гораздо проще. Я не знаю, какую методику здесь используют, но с её помощью гораздо проще обучаться. И очень приятная атмосфера на занятиях. Я хожу с удовольствием.
Всегда хотела, чтобы ребенок изучал иностранные языки. В школе как-то дело не особо пошло, поэтому я решила сама найти школу или репетитора. Честно, CHICAGA мне посоветовали. И слышала отзыв не от одного человека, поэтому решила, почему нет? Своим выбором я очень довольна. Школа понравилась мне с первого взгляда – новый ремонт, все так аккуратно и красиво. Приятный персонал, который может объяснить все от А до Я. Поговорила с педагогом, тоже очень понравился. И, что очень важно - то, что мне рассказывали, то для детей и проводят. У нас уже было все, даже был выездной урок на лимузине. Я думаю, можно себе представить восторг ребенка. И продвижения действительно заметны, у ребенка по английскому успеваемость значительно повысилась.
Также хочется оставить свой отзыв о школе CHICAGA и выразить особую благодарность учителю Ирине. Такой добрый и открытый человек и педагог с большой буквы! Как у нее только получается нас завлекать ко всему, обучать с 0. А занятия какие интересные, когда в первый раз пришел носитель языка – я боялась и слово сказать, так как он же отлично знает язык. Но благодаря таким занятиям я поняла, что все дело в практике. И пусть я еще знаю не все азы грамматики, у меня небольшой словарный запас, но зато я уже не боюсь говорить. Мне очень нравиться ходить в эту школу, честно, я всем своим друзьям рекомендую.