8 (906) 181-23-188 (906) 181-23... — показать

+7 906 181-...+7 906 181-23-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 5
Петроградская,
Район: Приморский

Про «Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона»

Шахматная школа "Яблоко Ньютона" 1-я школа шахмат для очень активных детей. Обучаем онлайн. Интересно. Под задачи родителей.

Индивидуальная работа с очень активными детьми
- специализация нашей школы.

Под «очень активными» детьми мы имеем в виду:

- Непосед, обычно это малыши 5–7 лет. Чаще всего их родители приходят к нам чтобы решить проблему неусидчивости, отвлечённого внимания, хотят научить ребёнка концентрироваться и иногда решить более специфические проблемы типа СДВГ.

- Ребят, которые занимаются в разных кружках и секциях, и им хочется ко всему прочему ещё и играть в шахматы, для общего развития, раз-два в неделю по 30–60 минут.

Первое занятие в нашей школе в подарок!

Проводит его лично руководитель школы, Антонина Борисовна Тер-Степонянц. Познакомимся? Вы ничего не теряете, а приобрести благодаря умению играть в шахматы можно многое.

Договоримся о времени первого занятия? Звоните! Особенно если у вас есть сомнения:

- подойдут ли онлайн-занятия с нами вашему ребенку
- понравится ли ему наш формат обучения
- не будет ли ему скучно
- получится ли с помощью шахмат решить именно вашу задачу и т.д.

Всё это вы поймёте после первого занятия.
Если вы уже пробовали заниматься шахматами онлайн где-то ещё, то тоже стоит попробовать. Сравните! В 9 из 10 подобных случаев выбирают нас. И это неслучайно.

Позвоните, чтобы записаться на полноценное пробное занятие!

Тип курсов 2
Репетиторы
Форма собственности 1
Частная
Языки 1

Отзывы про Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона (4)

Ребёнок занимается в школе уже полгода. Каждое занятие ждет с нетерпением. Даже меня, человека очень далекого от шахмат и логики, увлекли занятия и вместе с сыном выучила многое.
Преподаватель умеет увлечь ребёнка и сын, как точечка, сидит целый час.
Занимаемся всего раз в неделю, но за такое короткое время сын смог принять участие в 2 турнирах школы (за них отдельное спасибо) и занять призовые места.
В школе все люди с которыми сын общался, болеют своим делам и явно делают его классно и в кайф.
Люблю такие места, где все энтузиасты своего дела до кончиков ногтей.
Ходили 2 детей, очень нравилось -- можно подбирать преподавателя, есть пробные занятия. По факту правда сама Антонина вне конкуренции -- лучше всего заниматься у нее
Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона
Никита! Спасибо вам большое!
Перепробовали разные онлайн шахматные школы, пока не попробовали позаниматься здесь. Тренеры легко нашли общий язык с ребёнком, он занимается с огромным удовольствием. Ребята очень гибкие по графику и готовы подстраиваться по времени прямо на ходу.
Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона
Фархат! Спасибо большое!) Мы рады продолжать движение вместе)
Дочка занимается шахматами в «Яблоке Ньютона» с февраля 2021 года. Ей было 7 лет, когда она захотела научиться играть, поскольку в нашем городке нет шахматных студий, мы нашли он-лайн школу и с тех пор с удовольствием осваиваем игру. Дочке подходит такой формат, к тому же преподаватель идёт на встречу, если необходимо скорректировать время проведения занятия. Атмосфера во время занятий, форма, способы организации обучения, домашние задания - все нам нравится. Шахматные турниры между учениками школы добавляют азарта, мотивируют заниматься усерднее.
Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона
Елена! Спасибо большое за отзыв! Надеемся что Маруся будет и дальше с удовольствием познавать мир шахмат!)

Следующий турнир в октябре - думаю к этой времени наша шахматистка научится атаковать еще яростнее!))

Частые вопросы про Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона

Как узнать график работы Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 181-23-18

Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 5.

Шахматная онлайн-школа Яблоко Ньютона на карте