8 (812) 458-70-80 8 (812) 458-70... — показать

8 (812) 458-70-80 8 (812) 458-70... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-70-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 82
Район: Московский

Отзывы про Северная Венеция, гимназия (9)

4.6
Моя дочь учится в школе «Северная Венеция» с нулевого класса. Сейчас перешли в 4 класс. Ребёнок любит учиться, с удовольствием ходит в школу, стремиться получать хорошие оценки, всесторонне развивается, хорошо отзывается об учителях. Человек в классе не много, что тоже считаю плюсом, больше внимания достаётся конкретно моему ребёнку. Мы ни дня не пожалели о выборе школы!
Если вы думаете в какую школу отправить ребёнка, смело выбирайте – «Северную Венецию». В эту школу стоит пойти, учителя настоящие профессионалы своего дела. Я уже не говорю о кружках, которых там огромный выбор, а питание какое - ребёнок в восторге, повара отличные. Дочь стала прилежней, аккуратней, широко мыслит, занимается творчеством. В школу ей ходить нравится, даже по утрам встаёт с удовольствием.
Проучился мой сын Иван в школе «Северная Венеция» ещё совсем недолго, чуть более года, но его успехи уже заметны. С большим желанием ходит на занятия. Нравится отношение педагогов к ученикам и родителям. Процветания и успехов вашей школе!
В частной школе "Северная Венеция" педагоги и персонал подобраны идеально! От них никогда не услышишь, что ребёнок не успевает или не готов к уроку. Мы привели сюда сына 2 года назад и будем продолжать ходить дальше.
У меня ходит дочь сюда. Преимуществом для нас было, что в классах мало учеников. Получается к каждому ребёнку свой индивидуальный подход, в виду профессионализма педагогов. Ребята в классе все воспитанные и сплоченные. Безусловно это заслуга педагогов.
Прекрасная гимназия. Наш любимый классный руководитель для детей стал не просто хорошим педагогом, но и лучшим другом. Нравится, разнообразие дополнительных занятий, ребёнок точно найдёт для себя что-то по душе. Смело могу сказать, что тут работают настоящие профессионалы.
В прошлом году дочь выпустилась с «Северной Венеции». Хочу поблагодарить всех педагогов, и отдельно нашего любимого классного руководителя. С уважением, родительский состав.
Дерьмо 50 знаков Отзыв должен содержать не менее 50 знаков.
Самая лучшая школа!