8 (812) 578-10-048 (812) 578-10... — показать

Северная Столица №1

8 (812) 578-10-048 (812) 578-10... — показать

Про «Северная Столица №1»

Центр профессионального развития «Северная столица № 1» - это компания, которая специализируется на подготовке и последующем трудоустройстве высококвалифицированных специалистов в области туризма, менеджмента, маркетинга, управления персоналом. Также преподаватели «Северной столицы № 1» готовят настоящих профессионалов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, сервиса, дизайна, экскурсионных услуг.

Центр предлагает авторские программы обучения, которые сопровождаются использованием раздаточных материалов, методическими занятиями и зарубежными стажировками.

«Северная столица № 1» - это обязательное лицензирование и аккредитация всех образовательных программ, профессионализм преподавательского коллектива, эффективная помощь в трудоустройстве и персональный подход к каждому учащемуся. По завершении обучения выдается документ, который котируется не только в России, но и за границей.

Центр «Северная столица № 1» предлагает специально разработанные тренинги для персонала ресторанов и гостиниц, для врачей клиник, психологические тренинги. Узнать все подробности о работе образовательного учреждения можно по телефону.

Отзывы про Северная Столица №1 (68)

Училась здесь по программе "Экскурсовод по Санкт-Петербургу". Мы начали в ноября и с трудом закончили в июле месяце. Занятия все время отменяют и переносят. Документ до сих пор не выдали. Педагог ничего. Организация ужасная!!!
Прошла курсы «Жемчужное ожерелье» очень интересно! Всегда тепло вспоминаю преподавателя Анну Владимировну и директора «Северной столицы 1» Оксану Владиславовну, замечательные люди!
Спасибо вам за сбывшеюся мечту, в прошлом сезоне, прошла обучение на курсе «жемчужное ожерелье», для экскурсоводов про пригородам Санкт-Петербурга. Хочу поблагодарить Анну Владимировну за прекрасные, содержательные уроки и Оксану Владиславловну за помощь с аттестацией и трудоустройством. Знакомые у меня уже спрашивают, где… и я конечно же рекомендую вас!
Хочу поблагодарить Анну Владимировну, это наш преподаватель на курсе «Вся Карелия». Очень интересно рассказывает, приводит много практическим примеров, и вообще добрый и заботливый человек, старается объяснить все нюансы работы экскурсовода!
Уже второй год работаю экскурсоводом, по программе «В золотую листву наряжается город…». Сперанская Анна Владимировна, очень внимательный преподаватель, который находит подход к любому ученику и объясняет не только что, но и как нужно рассказывать на экскурсии. После курсов получила лицензию и понемногу начала работать, за два года став на мой взгляд очень неплохим экскурсоводом)))
Северная Столица №1 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?