8 (929) 114-50-22 8 (929) 114-50... — показать

+7 929 114-... +7 929 114-50-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
офис 311
Район: Приморский

Отзывы про Сервисный центр Cool-stir (29)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (10)
Надежная компания, только к ним и обращаюсь при поломке техники. Мастера опытные и профессиональные, ремонтируют бытовую технику добросовестно и качественно и цены на услуги нормальные. В последний раз в короткие сроки отремонтировали мне духовой шкаф, в котором я очень люблю готовить. Мастер объяснил причину поломки и дал ценные советы и рекомендации. Хороший сервис, рекомендую.
Обращалась в сервисный центр по поводу ремонта индукционной варочной панели. В целом, я довольна качеством обслуживания. Все работа была сделана качественно и быстро, очень понравилось отношение мастера к работе. Да и цене совсем недорого вышло.
Теперь я знаю, куда можно обратиться, если что-то сломалось. Рекомендую всем этот СЦ. Здесь работают настоящие профессионалы.
Нормальные ребята. Менял плату управления на телевизоре. Справились
Кофемашина перестала работать, вода не нагревалась, а мы уже привыкли к крепкому кофе по утрам, поэтому решили обратиться в сервисный центр. Оказалось, что нужно менять бойлер, на замену мы сразу согласились, ещё и повезло, что сделали нам всё быстро. Стоимость устроила, в плане сервиса тоже претензий нет, с нами общались вежливо, всё объяснили и показали.
Искал подрядчика, который смог бы решить вопрос за пару часов (максимум за день). Почитав отзывы, перезвонил в данную компанию. Отзывы таки правдивые: специалист не просто приехал на диагностику, а взял с собой несколько деталей с учетом своих гипотез что могло сломаться. В конечном итоге вопрос действительно решился за 3 часа.
У мастера золотые руки.
Компания работает на результат
Холодильник перестал морозить. Знаете как моя мама проверяла - а работает ли он? Проверила, горит ли лампочка... Светит.... Говорит: Значит точно в сеть вилка воткнута... Проблема не в том. )))
Начала гуглить я... и поняла, что я а этом ничего не понимаю... ))))
Обратилась к специалистам... Приехали специ и сказали что у меня накрылся термостат. Вещь оказалась относительно копеечной. Работа тоже не много денег затянула. Работа сделана - мама довольна
Застучал и ""лег"" барабан стиралки. Думали,что все - стиралку на мусорник. Но решили еще проконсультироваться - может что-то можно сделать.
Пришел мастер, посмотрел и на следующий день приехал со всеми инструментами чтоб вскрыть барабан. Поменял крестовину, она просто переломалась. Ещё через день приехал с полностью новым собранным барабаном. Поменял, все ок
Холодильник плохо морозил. Обратился в эту компанию потому что обещали сделать быстро.За ремонт благодарен.
Вы знаете, за всю жизнь ми никогда не обращались к сантехника или электрикам, в мастерские по ремонту бытовой техники и прочее. У нас абсолютно все по дому и в доме делал дедушка. Человек был с золотыми руками. Когда дедушки не стало и сломался холодильник, я честно была в ступоре. Просто не понимала что делать и куда бежать. С ужасом смотрела на холодильник и думала как мне его в сервисный центр отвезти.
Благо мастер сам приехал ко мне, быстро купировал проблему и даже дал гарантию на свою работу
Помогли подключить стиральную машинку и запустить её со смартфона. Также помог настроить полностью стирку. Спасибо
Отличный сервис. Приехал мастер буквально сразу после созвона. Быстро выявил причину протечки порошкоприёмника, и её устранил. Спасибо!
Помогли установить несколько кондиционеров в квартире. Всё проверили, работает нормально, мастерам спасибо, сделали всё быстро.
Обслужили полностью два кондиционера. Грязи конечно вышло много. Также один заправили фреоном. Работают сейчас отлично, спасибо вам.
Отремонтировали мой пылесос, раньше не было тяги, ничего не засасывал, при этом со временем отключался. Но после ремонта, пыль собирает отлично, не отключается в течении длительного использования. Я доволен.
Посмотрела прайс, цены устроили, по карману не бьют, чинил мастер посудомоечную машину, нашел причину почему не греет воду, заменил деталь, сделал аккуратно и быстро. Осталось хорошее впечатление.
Вернули к жизни нашу кофемашинку, она перестала включаться, специалист приехал на дом, оказалось сгорел датчик термоблока. Мастер заменил, выдал чек, гарантию. Все супер, работает!
Сервисный центр Cool-stir
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Вызывала мастера на дом, холодильник перестал работать, не морозил, мастер сказал, что засор в капиллярной трубке. Мастер прочистил, все заработало должным образом. Спасибо! Сервис надёжный. Профессионалы.
Сервисный центр Cool-stir
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Потребовалась помощь инженера, не отжимала стиральная машина, специалист сказал после диагностики, что нарушен слив, произошла закупорка сливного шланга. Справился специалист с работой успешно, цены разумные, не завышены.
Сервисный центр Cool-stir
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Недавно воспользовались услугой сервиса, мастер устранил проблему сильного шума стиральной машинки. Вышел из строя подшипник. Починили за доступную цену. Выгодный сервис.
Сервисный центр Cool-stir
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Сервисный центр Cool-stir на карте