8 (931) 304-54-40 8 (931) 304-54... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова Сеть

8 (931) 304-54-40 8 (931) 304-54... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-54-40 ещё

Отзывы про Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова (11)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (3)
По закону подлости у нас сломалась сушильная машина как раз через пару месяцев после окончания гарантии, а мы к ней уже настолько привыкли, что решили сразу вызывать мастера, не тянуть. Договорились, что он приедет с утра. Я специально отпросилась с работы. Диагностику провёл быстро, нашёл причину неполадки, даже детали никакие менять не пришлось. За работу спасибо!
Неожиданно сломалась любимая кофемашина, а кофе я очень люблю, поэтому отнесла в серисный цент ремонтировать. Отремонтировали быстро и качественно. В сервисе работают настоящие профессионалы, любящие свое дело и ценящие клиента, ответили на все мои вопросы и рассказали о причине поломки. Качеством сервиса очень довольна, хорошее соотношение цены и качества.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт кофемашины! За ремонт я одала около 2000 тыс, не смогу перечислить что конкретно поменял мастер, немного провозился и за два часа она снова была в исправном состоянии. Рекомендую обращаться сюда., ребята тут ответственные, лишнего не возьмут.
Семья Мирошниченко выражает вашей команде огромную благодарность за комплексную помощь в ремонте стиральной машины.
Мы - люди пожилые, поэтому для нас очень важен тот расширенный функционал, который вы предлагаете: выезд мастера на дом, покупка материалов мастером, наличие нужных расходников у мастера.
Вы работаете честно, по совести и на результат. Поэтому мы искренне уверены, что таких благодарственных отзывов у вас сотни (если не тысячи)!
Обращаясь сюда, понимаешь за что ты платишь деньги. Это вежливость работников фирмы, это оперативность (у меня от звонка до финального рукопожатия после ремонта прошло.. полтора часа!). Цены вроде и не ниже других, но повторюсь- ты платишь за скорость и свой комфорт. Не ждёшь деталь ( и тем более сам не ходишь по рынкам в ее поисках) - на складе у ребят все есть. Молодцы!
Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Купила новую стиральную машинку и ванную и необходимо было всё установить и подключить. Мастер на звонок отреагировал быстро, приехал, принялся за работу. В итоге буквально за час подключил стиральную машину, всё проверил, болты снял, работает отлично, нигде не течет. Ванную также установил по уровню, вода сходит отлично, не застаивается.
Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
После дикого скачка напряжения отключился холодильник и не хотел включаться. Позвонив в сервисный центр, приехал мастер. Он его осмотрел, при этом легка разобрав, нашёл поломку. Там лишь подгорел контакт. Он его сделал, проверил, холодильник включился. И сейчас работает отлично. Мастеру большое спасибо!
Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь!
Выполняли чистку iPhone 11 после падения в раковину с водой. Меняли экран. Быстро и недорого. Коммуникация с клиентами на высоте!
Отдельно хочу пару слов сказать о прейскуранте. Он предельно ""честный"" (если можно так сказать): цены ты знаешь на этапе обращения, в процесс работ тебе не увеличивают стоимость, не навешивают дополнительные услуги чтоб поднять чек
Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Cool-stir на улице Ефимова на карте