8 (931) 258-20-48 8 (931) 258-20... — показать

+7 931 258-... +7 931 258-20-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 46
офис 201
Район: Московский

Отзывы про Сервисный центр Cool-stir на Московском шоссе (10)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Вызывала мастера на ремонт варочной панели, попросила, чтобы мастер приехал побыстрее, готовить надо много на большую семью. Мастер приехал оперативно, провел диагностику и быстро устранил причину поломки. Довольна профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Отличный сервис и цены на услуги доступные, рекомендую к обращению.
В сервис сдавали кофемашину, на которой перестал работать блок управления. После диагностики, которую провели достаточно быстро, смогли определить причину возникновения неисправности. На ее устранение потребовалось пару дней всего, и то это потому что пришлось ждать запчасть для замены. Отличный сервис, огромное спасибо за оперативный ремонт!
Пару недель назад нужно было подключить новый водонагреватель. Я поискал мастера, потом обратился к ним. Позвонил в сервисный центр и за 10 минут обо всем договорился. Потом приехал мастер и выполнил установку водонагревателя. Затем он проверил его работу. Водонагреватель включился и заработал без проблем. После чего я принял и оплатил работу мастера.
Скептически отношусь к рекламным слоганам - типа мастер через час будет, все нужное под рукой и т.д. Но в случае моего обращения в данный СЦ именно так и было:
* мастер реально был через час
* мастер действительно привез нужную деталь
* с работой справился быстро
* был как на картинке - в масках и бахилах
Шоковые эмоции с приятным послевкусием!
Позвонил в центр бытового ремонта сегодня рано утром, в 12 мастер был уже у меня, а сейчас я пишу свой отзыв, имея снова рабочую стиральную машинку. Как и оказалось, нужно было поменять ТЭН. Мастер привез ТЭН с собой потому что в телефонной беседе расспросил меня в чем проблема, какая модель. Я считаю, что такой подход - прекрасный формат для работающих, занятых людей
При работе стала протекать стиральная машинка. Как оказалось, дверца не дозакрывалась. Позвонила с сервис, чтобы приехал мастер. Отреагировали на звонок быстро, приехал, осмотрел дверцу, повозился с ней буквально час, слегка разобрав, но починил. Сейчас дверца закрывается, не открывается при стирке. Сейчас ничего не протекает, спасибо
Сервисный центр Cool-stir на Московском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Отличный сервис, быстро отремонтировал мой моноблок, даже получилось его слегка проапгрейдить. Теперь даже работает в разы лучше. Я лично всем доволен!
Сервисный центр Cool-stir на Московском шоссе
На дисплее стиралки Samsung выдало ошибку TE2. Включение-выключение ошибку не обнулило. Позвонил в эту фирму так как уже был опыт обращения сюда (мастера заправляли нам фреоном холодильник). Прибыл мастер, сказал что нужно менять датчик температуры. Датчик у него в наличии, цена нормальная. После проверила на сайте продажи запчастей - цена плюс-минус такая, как и мастер запросил.
Все работает, как всегда все замечательно
Сервисный центр Cool-stir на Московском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Cool-stir на Московском шоссе на карте