8 (999) 006-58-41 8 (999) 006-58... — показать

8 (999) 006-58-41 8 (999) 006-58... — показать
+7 999 006-... +7 999 006-58-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12
офис 219

Отзывы про Сервисный центр Apple Express на Большой Посадской улице (10)

Ребятам из сервисного центра спасибо, кто отремонтировал мой Айпад. Я если честно думала, что придется его выкинуть вместе со всей нужной мне информацией, так как он очень сильно пострадал при падении и не подавал признаков жизни. Но его смогли починить и теперь он работает так как-будто с ним ничего и не было. Я очень рада такому повороту событий. Буду вас рекомендовать
Сломался динамик IPhone 11. Пропал звук. Решила обратиться сюда, так как сервисный центр находится неподалеку от моей работы и здесь меня вежливо проконсультировали по телефону. Очень быстро все починили. Уже через несколько часов я забрала свой телефон. Как новый и цена устроила в полной мере. Работой осталась безумно довольна! Всем советую, обращайтесь именно сюда!
В прямом смысле слова воскресили мой айфон, безмерно благодарен
Качественно выполнили ремонт моего айфона, который перестал включаться. После диагностики удалось установить причину поломки и в кратчайшие сроки она была устранена. По цене на услуги все адекватно. Уже через пару дней забрал исправный гаджет, результатом обращения в данный сервис остался доволен. Мастер подробно все рассказал о причине поломки.
В сервисный центр обращалась, чтобы починили разбитый моим другом айфон. Там не только треснул экран, но и телефон перестал включаться. Я думала уже о плохом, что придется выбросить и покупать новый. Но мне повезло, что я обратилась именно в ваш сервис, вы спасли айфон от утилизации. И экран заменили на новый и настроили все как было необходимо. Спасибо огромное.
Спасибо мастеру Алексею за оперативность, приехал через час после звонка. Заменил динамик на моем 11 , при чем дал гарантию на работу и на запчасть. Очень благодарен.
Новый айфон упал. Экран визуально цел, но телефон перестал заряжаться. До этого обращалась в два сервисных центр . Мне загадывали цены, что не радовали. Но чисто случайно услышал про эту компанию. Мастер приехал ко мне, диагностику выполнил бесплатно, сказал что отсоединился шлейф и ремонт займет понты времени. А главное норм по цене
iPhone не включался. Меняли кнопку включения. Кнопка не знаю оригинальная или нет, но цена приятная и внешне после ремонта как родной гаджет. После ремонта прошло уже почти 2 месяца, до сих пор все работает. Вопросов нет
Здесь норм ценник и предлагают альтернативы, если расходится сумма с возможностями. Менял здесь аккумулятор-все ок. Спасибо
Предлагают варианты подешевле, не впаривают все самое дорогое. Цена обсуждается заранее. Такой подход мне очень понравился.
Сервисный центр Apple Express на Большой Посадской улице на карте