8 (812) 565-24-72 8 (812) 565-24... — показать

Отзывы о компании Sdelky.ru

8 (812) 565-24-72 8 (812) 565-24... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Sdelky.ru (12)

Хочу поблагодарить вас за профессиональный подход. Обратилась в компанию за помощью в решении вопроса, связанного с продажей доли в заложенной квартире. Сотрудники помогли мне решить эту проблему без лишних хлопот, сделку оформили как требуется. Рекомендую.
Благодарю за помощь в выкупе доли в коммуналке, трое соседей, договориться мы никак не могли. Тут ребята быстро выкупили мою долю, за что им большое спасибо. Все прошло без трудностей, оформили как надо, спасибо!
Помогли продать долю в коммуналке. До этого три года не могла договориться с соседями, а они пускали мигрантов, и никак не получилось съехать, хоть снимай жилье. С обращение в агентство все проблемы удалось быстро уладить, все оформили как полагается, спасибо большое!
Очень благодарна сотрудникам данного агентства, помогли с продажей доли в квартире. Все сделали качественно , по времени вышло быстро, консультировали, оформили документы. За все спасибо
Помогли выкупить долю в квартире родни, где у родственников были долги по коммуналке. Работают профессионалы, порекомендую.
Помогли выкупить долю, доставшуюся в наследство от моей матери, в квартире родни, все легально. Благодарю
Огромное спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь по выкупу доли в коммунальной квартире. Все быстро и грамотно оформили. От обращения только положительные впечатления.
Обращались сюда по поводу продажи комнаты в трешке. Досталась от бабушки с долгами по коммуналке. Ребята сработали оперативно, урегулировали все вопросы, в том числе с соседями по квартире. По документам все отлично, работают быстро и в сроки. Будем рекомендовать.
Помогли продать комнату в коммуналке, где было еще трое соседей. До этого мы пытались сделать это самостоятельно, но все мимо – никак не могли найти покупателей. А тут специалисты фирмы справились за три месяца. Качеством оказанной услуги остался очень доволен. Спасибо!
Помогли продать квартиру, которая была в долевой собственности с проблемными родственниками. Уладили все разногласия, сработали очень грамотно. Не представляю, что бы мы делали без этих ребят. Спасибо большое!
Воспользовался услугами данного агентства при выкупе доли в квартире. Оказанной услугой остался удовлетворен.
В недавнем прошлом попал в очень сложное финансовое положение, в связи с чем понадобилась крупная сумма средств. Ничего не оставалось, как продать свою комнату, которая находилась под арестом решением судебных приставов, из за неуплаты коммунальных платежей собственником 1/3 части. Но на моих условиях мою долю так и никто бы и не купил, в связи с чем за помощью обратился в данное агентство недвижимости. И нужно признать, что продал свою долю на очень даже выгодных для меня условиях.