8 (812) 448-68-188 (812) 448-68... — показать

8 (812) 448-68-188 (812) 448-68... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-68-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 40
1-й этаж

Про «Салон Счастье в Калининском районе»

Салон красоты «Счастье» - один из лучших в Санкт-Петербурге. Здесь работают опытные мастера. В просторном помещении есть детская комната. В парикмахерском зале квалифицированный специалист предложит сделать на выбор клиента: модную стрижку, укладку, окантовку длинных волос, вечернюю или свадебную прическу.

Профессиональный уход и окрашивание волос проводится косметическими продуктами MATRIX. Есть процедура по укреплению волосяного покрова: биоламинирование, кератиновый лифтинг.

Мастер ногтевого сервиса выполняет различные виды маникюра по желанию клиента: классический, аппаратный, европейский, мужской, горячий, детский. Рекомендуется регулярно проходить в салоне спа-процедуры для рук, массаж и парафинотерапию.

Ноги требуют не меньшего ухода, поэтому раз в месяц нужно делать педикюр. В салоне проводится несколько видов: классический, аппаратный, экспресс.

В косметологическом кабинете предлагается широкий спектр процедур, опытный специалист предложит программу по уходу за кожей, проведет ультразвуковую чистку лица, безболезненно сделает депиляцию. Для увядающей кожи проведет курс инъекций, мезотерапию, биоревитализацию. В салоне есть услуга по наращиванию ресниц новейшими методами.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Общая медицина 1
Трихология
Процедуры 1
Дарсонвализация

Отзывы про Салон Счастье в Калининском районе (1)

1.0
Я сужу сейчас только услугу маникюра. Сделали ужаснейший маникюр с еще более страшным покрытием гель-лак. Через 3 дня покрытие сползло с 2 пальцев. Я позвонила, сообщила админу этот досадный факт. Меня записали на коррекцию. И что вы думаете? Они взяли с меня 600 рублей!!! 600 руб. за свой косяк. У...ский салон, никому не рекомендую и никогда не приду.
Салон Счастье в Калининском районе на карте