8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать

Сауна в Дмитровском переулке

8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-29-40 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна в Дмитровском переулке»

Хотите зарядиться новыми силами и эмоциями, отчистить организм, расслабиться после трудовой недели? Тогда сауна в Дмитровском переулке – это именно то, что вам нужно!

Вам обязательно понравится наш непринужденная атмосфера. В сауне есть финская парная и турецкий хамам, которые оказывают положительное воздействие на весь организм, помогают вывести токсины и шлаки.

После парения вы сможете воспользоваться бассейном и джакузи.

В сауне также есть комната отдыха, в которой гости могут поиграть в бильярд, спеть пару песен в караоке, посмотреть спортивную трансляцию на большом экране.

Наша сауна прекрасно подойдет для дружеских встреч, празднования шумного мальчишника или девичника. Мы поможем вам организовать сюрприз для второй половинки.

Администрация сауны внимательно следит за чистой, постоянно проводит уборку и дезинфекцию помещений.

Забронировать сауну, ознакомиться с ценами и всеми услугами можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки и специальные предложения.

Сауна в Дмитровском переулке работает ежедневно и круглосуточно. Приходите к нам, чтобы избавиться от накопившейся усталости, приятно провести время с пользой для своего организма!

Виды массажа 1
Для свиданий
Караоке
Парковка
Спорт-трансляции

Специалисты Сауна в Дмитровском переулке (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна в Дмитровском переулке (2)

Я - человек старой закалки, очень люблю, хороший пар, в основном всегда ходил в баню, но недавно довелось посетить эту сауну. Что приятно удивило, жар прекрасный, это для меня главный критерий, здесь две парные, все попробовал! В остальном все хорошо, чисто, приятно, девушки понравились, вежливые и улыбчивые! Советую!
Были там с подружками в прошлом году, в принципе все чисто, но бассейн был ляденой. А так все хорошо, привеиливая администратор была.
Сауна в Дмитровском переулке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел